Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому г.о. отчитались перед населением


Новости Коломны   Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому г.о. отчитались перед населением Фото (Коломна)   predpriyatiya organizatsii kolomnyi iz zhizni kolomnyi

На территории обслуживания УМВД России по Коломенскому городскому округу состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на обслуживаемых административных участках за 2018 год.

В проводимых мероприятиях приняли участие местные жители, руководящий состав УМВД России по Коломенскому г.о., члены Общественного совета при УМВД.

Участковые уполномоченные полиции довели до присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений за 2018 год.

Так же в рамках отчетов перед населением стражи порядка довели информацию, направленную на профилактику имущественных преступлений, рассказали присутствующим о том, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, рекомендовали быть бдительными и не пускать в дом незнакомых людей.

После доклада участковые уполномоченные полиции ответили на вопросы граждан.


Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное