Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастерская пресс-релизов

  Все выпуски  

Мастерская пресс-релизов Ретроспектива. Май 2012:


Из пресс-релизов Мастерской (практикум):

 

Лоботрясам на Дону стипендии не будет! Вместо 432 руб. в месяц студенты донских вузов с начала нового учебного года могут получать порядка шести тысяч, но не все. Только те, кто учится на бюджетной основе, очно, востребованной специальности, реально нуждается и показывает результат.

 

Читают и - молчат! В качестве одной из тем форума пресс-секретарей и журналистов Дона на известном портале DonRegion.ru размещено 39 выпусков «Мастерской пресс-релизов». При количестве просмотров каждого выпуска от 28 до 65 отсутствие комментариев шокирует.

 

Опередили Президента! Власти Ростовской области предвосхитили требования сразу двух пунктов нового президентского Указа №599 – работа по ликвидации очередей в детсады и передача учреждений дополнительного образования под «крылышко» региона.

 

Где «клубятся» журналисты и пиарщики Дона? Очередная авторская колонка создателя «Мастерской пресс-релизов» на информационном сайте для горожан «Городской репортер» будет посвящена анализу площадок для корпоративного общения медийного сообщества донской столицы и региона.


В избранное