Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастерская пресс-релизов

  Все выпуски  

Мастерская пресс-релизов Ретроспектива. Июнь 2012:


Из пресс-релизов Мастерской (практикум):

 

Эти дети ярче видят мир. Около 30 талантливых ростовских детей 1 июня получили частицу души педагогов, депутатов, предпринимателей и подарки от взрослых за творчество. Половина юных дарований плохо видит, но хорошо рисует. Праздник был детским и честным.

 

Детский праздник: PR «по-взрослому». Фишки PR. Работает! Спросите любого актера – легко ли играть для детей? Гораздо трудней, чем для взрослых, – ответят вам. Потому что ребенок обязательно почувствует фальшь, и – не поверит…

 

Отцы и матери Ростова – против абортов. Две акции в Ростове-на-Дону, приуроченные ко Дню защиты детей, проведенные разными организациями, были, тем не менее, нацелены на одно: заставить современников задуматься и не совершать детоубийство, т.е. аборт.

 

Путь к единому инфопространству для парламентариев Дона. «Мастерская пресс-релизов» и редакция областной газеты «Парламентский вестник Дона» приступают к реализации совместного проекта по формированию единого информационного пространства для депутатов Ростовской области.

 

Мастерская готовится к собственной годовщине. 25 июля «Мастерской пресс-релизов» исполнится год. К этому дню читатели и партнеры проекта получат ряд подарков от создателя Мастерской Алексея Гриценко – новые рубрики и уникальные аналитические материалы, возобновление доступа к мини-курсу и др.

 

Укрупнение «ОПОРЫ РОССИИ» на Дону. 15 июня Общее собрание Ростовского-на-Дону городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» решило отказаться от самостоятельности ради эффективности и влиться в областную организацию. За это участники собрания проголосовали единогласно.

 

Куда студент, туда и бюджет! На минувшей неделе донской парламент принял важную поправку в областной закон «Об образовании». Теперь негосударственные вузы области смогут получить господдержку и снизить плату за обучение, что даст им ощутимое конкурентное преимущество.

 

Больше гласности – работе депутатов. Представить деятельность депутатского корпуса Ростовской области легко, если подписаться на рассылку «ДНД – Депутатские новости Дона». 24 июня вышел ее третий выпуск, в котором усилен блок «МСУ» и появилась новая рубрика.

 

Знания стали дороже здоровья! В 2011 г. затраты донского бюджета на образование впервые превысили траты на здравоохранение. Регионы ждут новый федеральный закон «Об образовании», чтобы решить накопившиеся проблемы отрасли.


В избранное