Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игорю Васильеву презентовали цех по производству пеллет в Шабалинском районе



Игорю Васильеву презентовали цех по производству пеллет в Шабалинском районе
2019-10-16 10:31
Объем выпуска топливных гранул в месяц на предприятии составляет от 60 до 100 тонн



В Кирове проходят XXIV Свято-Трифоновские образовательные чтения
2019-10-16 11:34
В этом году чтения посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне



Уважаемый налогоплательщик!
2019-10-16 11:47
С 3 июня 2019 года по 29 февраля 2020 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках третьего этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Декларант вправе лично или через уполномоченного представителя подать специальную декларацию в любом территориальном налоговом органе или в центральном аппарате ФНС России.
Декларация подается в двух экземплярах.
Форма специальной декларации и порядок ее заполнения и представления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Специальная декларация» (https://www.nalog.ru/rn77/taxation/specdecl/).
Не считаются поданными специальные декларации, отправленные по почте.
В рамках третьего этапа добровольного декларирования сохраняются гарантии освобождения декларанта и (или) лица, информация о котором содержится в специальной декларации, от уголовной, административной и налоговой ответственности при условии осуществления указанными лицами репатриации денежных средств и государственной регистрации в порядке редомициляции подконтрольных им иностранных компаний.
ФНС России обеспечивает режим конфиденциальности содержащихся в специальной декларации  сведений, не вправе передавать их третьим лицам и государственным органам и использовать их для целей осуществления мероприятий налогового контроля.
Межрайонная ИФНС России № 1
по Кировской области


Регистрация в системе обязательного пенсионного страхования.
2019-10-16 15:26
С 29 сентября 2019 года вступило в силу постановление Правления ПФР от 13 июня 2019 г. № 335п, которым утверждена форма документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета «Уведомление о регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета (АДИ-РЕГ)» (далее - Уведомление).

21 октября 2019 года с 10 до 17 часов прокуратурой Подосиновского района будет проводится «горячая линия» по вопросам жестокого обращения с детьми
2019-10-17 11:10
В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми дома, в образовательных организациях, учреждениях для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, о случаях не исполнения родителями, законными представителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей и о других нарушениях в отношении несовершеннолетних, а также получить разъяснение законодательства по данной тематике.
По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.
Сообщения можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуру Подосиновского района по тел. 2-11-01, 2-15-95.



18 октября 2019 года с 10 до 17 часов прокуратурой Подосиновского района будет проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о благоустройстве населенных пунктов
2019-10-17 11:11
В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону о фактах несвоевременного осуществления деятельности по вывозу коммунальных отходов, о нарушениях при расселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда, о неисполнении подрядчиками гарантийных обязательств по муниципальным контрактам по ремонту дворовых территорий и мест общего пользования, а также получить разъяснение законодательства в сфере благоустройства.
По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.
Сообщения можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуру Подосиновского района по тел. 2-11-01, 2-15-95.


Граждан Кировской области приглашают принять участие в обсуждении проекта территориальной схемы
2019-10-17 11:16
Министерство охраны окружающей среды Кировской области  уведомляет о начале проведения общественного обсуждения проекта откорректированной территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области.

Игорь Васильев вместе с учениками подшефного класса посмотрел спектакль участников проекта «Театральное Приволжье»
2019-10-17 13:29
Народный учебный театр представил зрителям интерпретацию известной сказки Шарля Перро

Игорь Васильев вместе с учениками подшефного класса посмотрел спектакль участников проекта «Театральное Приволжье»
2019-10-17 13:29
Народный учебный театр представил зрителям интерпретацию известной сказки Шарля Перро

II Новосибирский торговый форум
2019-10-17 15:58
С 6 по 8 ноября в Новосибирской области пройдет крупное отраслевое мероприятие «Новосибирский торговый форум». Его цель ― привлечение внимания к развитию потребительского рынка региона как важной части экономики

СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ-НЕ ПОЗДНЕЕ 2 ДЕКАБРЯ
2019-10-17 16:04

Федеральная кадастровая палата подвела итоги Всероссийской недели консультаций по вопросам оборота жилья
2019-10-17 16:37
В ходе осенней Всероссийской недели консультаций ответы на вопросы получили более 3,5 тысяч собственников недвижимости со всей страны. Консультации по вопросам проведения сделок с недвижимостью проводились экспертами Федеральной кадастровой палаты в ходе телефонных горячих линий и прямых включений, в офисах филиалов и на площадках региональных МФЦ. Эксперты подвели итоги Недели консультаций и назвали самые популярные вопросы владельцев жилья.

В избранное