Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Музыкальное прикосновение. ...



Музыкальное прикосновение. ...
2011-11-01 13:14 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Городская интеллигенция живёт в предвкушении «Джазовой провинции». Но мало кто знает, что музыканты уже в Курске, а у некоторых даже есть возможность с ними пообщаться. Студенты музыкального колледжа-интерната слепых посетили мастер-класс известных джазменов.

Подробнее ...



Владимир Путин поздравил курян с Днем народного ...
2011-11-01 11:58 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Председатель российского правительства Владимир Путин поздравил губернатора Александра Михайлова с Днем народного единства.

Подробнее ...



Гражданское общество в Курске эволюционирует, ...
2011-11-01 11:36 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

Как построить гражданское общество в регионе? Необходимо создать успешный тандем власти и населения. К такому выводу пришли участники третьего Гражданского форума.

Подробнее ...



Семья курских учителей почти три века работает в ...
2011-11-01 11:20 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

Общий педагогический стаж - почти 300 лет. Учительская династия Дюминых почти три века трудится в сельских школах. {rokbox title=|Семья курских учителей почти три века работает в сельских школах|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=pRbpFefhYEU{/rokbox}

Подробнее ...



Строительная отрасль Курской области лучшая по ...
2011-11-01 10:56 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
По темпам роста в строительстве Курская область в 2010 году заняла первое место в ЦФО. В 2011-м объем работ еще на 3 процента выше. В последующие 2 года его планируется увеличивать на 2 процента. Приоритет - социально значимым объектам. {rokbox title=|Строительная отрасль Курской области лучшая по темпам роста в ЦФО|text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=kNGV-HiB2NA{/rokbox}

Подробнее ...



Курские сурдопереводчики помогают «петь руками»
2011-10-31 17:10 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Они умеют говорить руками. 31 октября в России отмечается День сурдопереводчика. На жестовом языке в нашей стране «разговаривает» огромное количество людей, однако язык этот не имеет официального статуса. Да и специалистов не так много. В нашей области сурдопереводчиков меньше двух десятков.

Подробнее ...



На улицах Курска предлагают спасать жизни
2011-10-31 16:51 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Donori5Мобильная станция переливания крови вновь выехала на улицы Курска. В последний день месяца каждому жителю города предоставляется уникальная возможность кому-то спасти жизнь.

Подробнее ...



В детских садах Курской области открываются группы ...
2011-10-31 16:38 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
det_sad2В детских садах Курской области продолжают открываться группы социальной поддержки. Куда без очереди попадают дети из неполных, многодетных и других семей в трудной жизненной ситуации. Наша съемочная группа побывала на новоселье в детском саду города Обоянь.

Подробнее ...



В Щигровском районе откроют стратегический ...
2011-10-31 14:48 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)

 

В Щигровском районе заканчивается реконструкция стратегического дорожного объекта - моста через реку Щигор. Полностью обновленный, построенный практически заново, он решит многие проблемы автомобилистов. О важности объекта говорит тот факт, что мост связывает восток и запад нашего региона.

Подробнее ...



В Курске прошел турнир памяти Михаила Скрыпова
2011-10-31 10:59 nika-viktorova@yandex.ru (Veronika)
Dzudoisti-2Более полутора сотен дзюдоистов приняли участие в турнире памяти основателя курской школы дзюдо Михаила Григорьевича Скрыпова. Почтить память заслуженного тренера страны приехали российские спортсмены, в том числе юниорская сборная, а также дзюдоисты Беларуси и Украины.

Подробнее ...



В избранное