Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Москве глава Курской области встретился с Сергеем ...



В Москве глава Курской области встретился с Сергеем ...
2012-04-05 14:28
Сотрудничество Курской области и Москвы будет продолжено. Такое решение было принято в ходе рабочей встречи губернатора Курской области Александра Михайлова с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Вопросы нравственности и духовности глава региона обсудил со Святейшим патриархом Московским и Всея Руси Кириллом.

Подробнее ...



Курские военные отметили 770-летие Ледового побоища
2012-04-05 14:11

 

Указом президента 2012-й объявлен годом Российской истории. Мы вспоминаем великие события и грандиозные даты. Подвиги и мужество наших солдат помнят и чтят и нынешние защитники родины. В бригаде РХБЗащиты отметили 770-летие Ледового побоища на Чудском озере. С далекой победой курских военнослужащих поздравил начальник отдела военного комиссариата Курской области Сеймского округа.

Подробнее ...



«Русский стиль» из Курска удивил «частушками под ...
2012-04-05 14:02

 

Ансамбль народной песни «Русский стиль» с триумфом вернулся из Волгограда. Там проходил 12-й Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства имени заслуженной артистки РСФСР Лидии Руслановой.

Подробнее ...



В Курске молодым учителям помогут рассчитаться с ...
2012-04-05 13:55

 

Молодые курские педагоги получают социальную поддержку. Внимание уделяют выпускникам вузов и ссузов, впервые поступившим на работу в образовательные учреждения. Уже в этом году оклад для новичков вырастет на 30 процентов. Об этом сообщил председатель городского комитета образования Владимир Аникин.

Подробнее ...



Энергетики вложили в перевооружение курской ...
2012-04-05 12:03
Стабильно, устойчиво, надежно. Филиал «МРСК Центра» - «Курскэнерго» подводит итоги работы в осенне-зимний период. В минувшем году компания выполнила все основные показатели. Главное - обеспечила бесперебойную подачу электроэнергии потребителям. В строительство и техническое перевооружение объектов курской энергосистемы филиал вложил более 820 миллионов рублей.

Подробнее ...



В избранное