Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Курскую область с любовью



В Курскую область с любовью
2012-08-02 12:38

Курский регион - на 4-ом месте в России после Калининграда, Липецка и Омска. На Межведомственной комиссии в Санкт-Петербурге подвели итоги реализации программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом. В ней участвуют около 30 регионов России.

Подробнее ...



Не растеряться и суметь помочь!
2012-08-01 17:51

Спасатели провели информационный рейд по курским лагерям и рассказали ребятам, как вести себя в случае ЧС.

Подробнее ...



«Память во имя мира». Работа продолжается
2012-08-01 17:32

Молодежь помогает ухаживать за воинскими захоронениями и следить за памятниками Великой Отечественной войны. В Курской области продолжает работу интернациональный лагерь «Память во имя мира». Немецкие и русские ребята приводили в порядок мемориальный комплекс в Мантуровском районе.

Подробнее ...



Двойные квитанции: кому платить?
2012-08-01 16:22

Управляющие компании продолжают делить жителей. Только одни из них обслуживают дома и расплачиваются с энергоресурсными организациями. Другие только собирают плату за жилье. Так кому платить?

Подробнее ...



Курские мамы используют методики раннего развития
2012-08-01 16:06

Как вырастить вундеркинда? «После трех лет уже поздно». Это мнение японских педагогов о развитии ребенка поддерживают и некоторые курские родители. Маленькие дети Оксаны Сароян уже умеют читать и даже знают иностранные языки.

Подробнее ...



В курских вузах проходит зачисление студентов
2012-08-01 15:58

В курских вузах составлены списки рекомендованных к зачислению. Но пока это только предварительные данные. У абитуриентов есть еще несколько дней, чтобы окончательно определиться с будущей специальностью.

Подробнее ...



Задача областной администрации - повышение ...
2012-08-01 15:41

С задачей справляются вполне успешно. Курская промышленность за полугодие показала стабильный рост. Об этом говорили на областном совещании, которое провел губернатор Курской области Александр Михайлов.

Подробнее ...



Задача на сезон - медали чемпионата
2012-08-01 15:27

В Лондоне продолжаются Олимпийские игры. Куряне переживают за сборную России. А уже осенью фанатам предстоит поболеть за курских девушек. БК «Динамо» вышел из отпуска. Игроки готовятся к первому тренировочному сбору на базе «Сейм», где с середины июля активно занимается второй состав команды.

Подробнее ...



В избранное