Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Они прыгают, чтобы победить



Они прыгают, чтобы победить
2012-08-24 14:27

Команда курских бокеров «Free Flight» заняла 2-ое место в Открытых соревнованиях России. Они проходили в Саратове. Ребят также пригласили в состав сборной страны по бокингу.

Подробнее ...



Модернизация курских школ продолжается
2012-08-23 17:54

Na_pedsoveteВ этом учебном году на ремонт и оснащение новым оборудованием школ региона будет выделено 1 млрд. 150 млн. рублей. Вдвое больше, чем в 2011. О перспективах развития сферы образования говорили на традиционном областном августовском педсовете.

Подробнее ...



Молодым врачам - миллион рублей подъемных
2012-08-23 17:26

Molodoj_vrachВ рамках реализации федерального проекта специалисты, работающие на селе, получают материальную поддержку от государства.

Подробнее ...



Пойти учиться никогда не поздно
2012-08-23 16:58

Institut_potrebkooperacijiПриемная комиссия Курского филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права работает круглогодично. Но горячая пора наступает в августе.

{rokbox title=|Приемная комиссия Курского филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права работает круглогодично| text=|Смотреть|}http://www.youtube.com/watch?v=Svk9rX2Ji6Q{/rokbox}

Подробнее ...



Ветеран Татьяна Должикова и в свои 97 - пример для ...
2012-08-23 16:37

DoljikovaТелеканал «Сейм» продолжает серию сюжетов о наших ветеранах. Татьяна Федоровна Должикова - кавалер ордена Великой Отечественной войны, отличник физической культуры и спорта.

Подробнее ...



Куряне посмотрели заседание областного штаба ЖКХ ...
2012-08-23 16:15

Shtab_JKH_onlineГотовимся к зиме летом. До начала отопительного сезона осталось меньше 2-х месяцев. Подготовительные работы идут полным ходом. Что уже сделано, что только предстоит? Эти вопросы обсудили на очередном заседании областного штаба по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Это первое подобное мероприятие, которое мог увидеть любой пользователь Интернета. На сайте администрации Курской области велась онлайн-трансляция.

Подробнее ...



Лидеры исламских общин Курской области о ...
2012-08-23 16:13

Vstrecha_musulmanskih_obshinЛидеры исламских общин Курской области обсудили Декларацию мусульманских ученых по вопросам джихада, применения норм шариата и халифата, которая была принята первой в истории России Международной богословской конференцией.

Подробнее ...



Отдыхавшие в Туапсинском районе куряне не пострадали
2012-08-23 15:41

В ночь с 21 на 22 августа в Туапсинском районе Краснодарского края из-за проливных дождей из берегов вышла река. В результате оказались подтопленными несколько населенных пунктов. Среди них курортный поселок Новомихайловский, на территории которого отдыхали и куряне. К счастью, никто не пострадал.

Подробнее ...



В Курске отметили 69-ю годовщину Победы на Огненной ...
2012-08-23 14:30

23 августа - 69-я годовщина Победы в Курской битве. Основные торжества прошли в областном центре. Руководство региона, военные и обычные куряне возложили цветы к обелискам. В память о тех, кто мужественно и бесстрашно сражался за Родину.

Подробнее ...



«Авангард» уступил с крупным счетом липецкому ...
2012-08-23 13:52

Курский «Авангард» провел матч 7-го тура чемпионата России. Неожиданно для болельщиков куряне уступили с крупным счетом липецкому «Металлургу». Команде это поражение стоило 3-его места в турнирной таблице, а футболистам - премии за ранее сыгранный матч. Наставник курян Сергей Францев после игры пообещал наказать всю команду.

Подробнее ...



Курские школьники с нетерпением ждут холодов
2012-08-23 13:21

Чтобы привлечь молодежь к массовому занятию физической культурой, в регионе создают условия для развития всех видов спорта. Строятся многофункциональные площадки, закупается инвентарь для школьных залов. В регионе действует областная целевая программа. Аналогичные разработаны и в районах. Чем заняться школьникам и подросткам в зимнее время? В поселке имени Маршала Жукова и селе Винниково Курского района самое время собирать хоккейные команды. Где развернутся ледовые баталии уже этой зимой?

Подробнее ...



В избранное