Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В нашей помощи нуждается 4-летняя Маша Леонтьева!



В нашей помощи нуждается 4-летняя Маша Леонтьева!
2014-03-12 15:14

Она очень любит шоколад, с удовольствием узнает все новое и всегда рада гостям. 4-летняя Маша Леонтьева очень нуждается в вашей помощи. У девочки врожденные изменения левой височной доли мозга и сложная форма эпилепсии. Чтобы полноценно развиваться, ребенку необходимо лечение в Испании.

Подробнее ...



Курский «Сокол» одолел «Брянск»
2014-03-12 13:08

Стук клюшек, удары о борта и крики болельщиков - в детском хоккее все так же, как у взрослых. По крайней мере, накал страстей тут точно нешуточный. В Курске проходит Всероссийский турнир юных хоккеистов «Золотая шайба», посвященный легендарному тренеру Анатолию Тарасову.

Подробнее ...



Дополнительные средства распределены
2014-03-12 13:02

1 млрд 200 млн рублей. На такую сумму увеличатся доходы областного бюджета в 2014 году. Большая часть - поступления из федеральной казны. Как распределить дополнительные средства? Эта тема стала главной на очередном заседании Курской областной Думы.

Подробнее ...



Куряне собирают гуманитарную помощь для Крыма
2014-03-11 19:01

В Курске организован сбор гуманитарной помощи для жителей Крыма. Поддержать соотечественников, попавших в трудную ситуацию, может каждый. Первым на призыв спасателей отозвался Конышевский район.

Подробнее ...



На один день Курск стал столицей моды
2014-03-11 18:51

Впервые в нашем регионе прошел отборочный этап XII международного фестиваля «Губернский стиль». Его финал состоится с 16 по 18 мая в Воронеже. Чтобы начинающие кутюрье предстали на нем в лучшем свете, для них была организована своеобразная площадка, где каждый мог получить помощь и услышать полезные советы от специалистов. Победитель, им стала Елена Мельникова с коллекцией «Difference», получил бесплатную путевку на финал фестиваля.

Подробнее ...



В колониях осужденные получают психологическую ...
2014-03-11 18:18

Куклотерапия и игры в песочнице. С помощью этих, на первый взгляд, несерьезных занятий психологи помогают разобраться с душевными муками заключенным. Для них важно не только отбыть наказание, но и зачеркнуть прошлое и вынести из него важный урок.

Подробнее ...



Курские госавтоинспекторы дарили ...
2014-03-11 15:44

Вместо жезла - букет роз. Дамы, отмечавшие Международный женский день за рулем, приняли поздравления от госавтоинспекторов. Ежегодная акция среди курянок стала довольно популярной.

Подробнее ...



В избранное