Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курская молодежь пробежалась с депутатами



Курская молодежь пробежалась с депутатами
2014-04-15 13:40

Что может быть лучше физкультуры? Только физкультура в хорошей компании. 15 апреля Курск принял участие во Всероссийском проекте «Беги за мной». Он прошел под названием «Беги с депутатом». Молодые парламентарии горсобрания пообещали: подобные акции теперь будут проходить регулярно.

Подробнее ...



Счастливы дети - счастливы родители
2014-04-15 09:45

Продолжаем знакомить телезрителей с самыми счастливыми семьями России. Герои очередного сюжета - Вера и Олег Шеховцовы. У пары трое родных и столько же приемных детей. Их лучезарные улыбки и искренние слезы счастья - это и есть смысл жизни, уверены родители.

Подробнее ...



Куряне расскажут, на что тратят время
2014-04-14 18:44

Чтобы жизнь не превратилась в сказку о потерянном времени, важно следить за тем, как расходуются драгоценные часы. Вместе с жителями области их будут считать ученые Курскстата. В необычном исследовании примут участие около 100 домохозяйств.

Подробнее ...



Курские активисты очистили от мусора святой источник
2014-04-14 18:36

Активисты клуба «ВелоКурск» провели субботник в Журавлинке. Живописное место отдыха «Волков ключ» страдает от собственной популярности. Вернее, от частых посетителей, которые приезжают сюда за водой. Мусор можно увидеть не только на обочине, но и газоне, даже в освященном источнике.

Подробнее ...



Губернатор попросил организовать авиарейсы в Крым
2014-04-14 18:26

Александр Михайлов обратился к руководству «ЮТэйр» с просьбой организовать рейсы в Крым.

Подробнее ...



Курский регион проверяют на готовность к ...
2014-04-14 18:01

Системы оповещения, работа с гражданами группы риска, развитие добровольческого движения. Курские спасатели завершают проверку готовности региона к пожароопасному периоду. Специальная комиссия провела выездные заседания во всех районах области.

Подробнее ...



В избранное