Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верим! Господь грядет!

  Все выпуски  

"Наша пресса депутатам городской думы!" выпуск 30


Пишите referata-@mail.ru Архив Рассылки Дата выхода рассылки 2013-08-05 Отписка от рассылкм media.today.werim-unsub@subscribe.ru
Здравствуйте, , предлагаем Вашему вниманию нашу новую статью

На прошлой неделе наши газеты дошли до депутата городской думы от второго микрорайона. Незапланированная встреча с депутатом состоялась неожиданно в непринужденной, дружеской обстановке.

 

Очередной день, посвященный проповеди Слова Божьего начался с приятного подарка. Предложив одной пожилой женщине газету и книгу, я получила приличный пакет яблок, которые тут же отвезла домой. Затем в течении дня встречала еще знакомых, которые угощали, кто кукурузой, то огурцами, то помидорами. Одна незнакомая женщина с девочкой рассказала, что уже не первый раз берет у меня газеты и от этих газет веет теплом и положительными эмоциями. Я была рада такой реакции на наше печатное слово. Это повышает энтузиазм нашей деятельности и желание идти дальше к людям. Сейчас я значительно увеличила охватываемую территорию и теперь объезжаю около двух кварталов, что способствует обретению новых читателей наших газет. Большое число желающих взять газеты нахожу возле магазинов, но надолго там не остаюсь. Мой вечерний маршрут лежит до кинотеатра Восток, а затем через больничный сквер, где тоже  много людей, назад.

На этот раз я оказалась у Востока как раз к началу мероприятия, приуроченного ко дню города, один из микрорайонов выбирал тех артистов местной самодеятельности, которые потом будут выступать на дне города. Я решила поприсутствовать на мероприятии, так как собралось много зрителей и появился хороший случай раздать большое число газет.

Мероприятием руководил депутат городской думы второго микрорайона и после окончания программы он на некоторое время остался один на улице с коробками из под мороженного, которым угощали собравшихся. Я решила использовать этот шанс послужить этому человеку проповедью Слова Божьего. Недолго думая, я подъехала к нему и вручила одну из газет. Он взял ее, поблагодарил и стал читать. Я этот момент успела зафиксировать на фотоаппарат, а затем предложила ему сфотографироваться со мной, что тоже  получилось хорошо. Это прекрасно, когда наша пресса, несущая Божье слово, распространяется повсюду, в т.ч. и в административных, правящих кругах. Она должна достичь самые разные слои населения и я благодарна Богу, что Он дает мне возможность неожиданных встреч  для прославления Его

Сейчас я обхожу также район рынка, и там порой случаются неординарные случаи. Буквально вчера девушкой, раздающей газеты, заинтересовался мужчина с балкона четвертого этажа. Крикнув мне, чтоб я не уходила, он попросил свою супругу  спуститься и взять у меня газеты. Я также дала этой женщине Великую Борьбу в надежде, что они прочтут ее, раз они действительно заинтересовались тем, что я предлагаю. Еще одна мусульманка купила книгу, сказав, что хотя она и исповедует мусульманство, но Всевышний один и она с радостью прочтет  предлагаемую мною книгу.

Ко мне подходят и 8-10-летные дети, спрашивают, можно ли купить для дедушки газету, дают денежку и покупают! Также подъезжаю к таксистам и они тоже покупают наши газеты. Я уже намеренно объезжаю парковый "таксопарк", предлагая газеты таксистам и просто водителям.

Из магазинов продавцы, заметив меня, выходят за газеткой. В общем различных встреч с потенциальными читателями очень много. Те, которые уже брали у меня газеты, подходят и просят новые  И все газеты я пытаюсь раздавать непосредственно из рук в руки, только в магазине иногда кладу на стол.С Божьей помощью я стараюсь следить за тем, чтоб каждая газета была востребована. За три неделе Бог позволил мне распространить более 500 газет

Служение литературного евангелизма очень благословенное служение, ведь с его помощью мы несем напрямую людям благую весть о Божьем Царстве, проповедуем Слово Божье каждому встречающему нас человеку, служим людям для их спасенья. И Бог благословляет тех кто трудится на этом поприще Своими обильными благословениями!

В эти выходные в нашем городе отмечается День города и ожидаются многочисленные праздничные мероприятия. Мы надеемся, что это событие послужить во Славу Божью  и поможет нам охватить еще больший объем населения, всех людей, которые соберутся в эти дни на праздничные мероприятия.

Да благословить Господь труд наших книгонош!

 

Наташа Семак, руководитель отдела информации общины г. Волгодонска

Эту и другие статьи Вы можете прочитать на нашем сайте http://werim.org

В избранное