Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета



 
Напоминаем, что некоторые почтовые сервисы (в частности Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Hotmail.com) некорректно отображают страницу с HTML-письмом при его просмотре на вебе. Затруднения также могут возникать у пользователей The Bat - им придется открывать HTML-письмо в браузере и голосовать оттуда, и Microsoft Internet Mail - в этом случае лучше сразу подписаться на текстовый вариант рассылки.
 
Здравствуйте, уважаемый читатель.

Несоблюдение правил дорожного движения (ПДД), по мнению пользователей Рунета, является весьма острой общественной проблемой. Как показали результаты нашего последнего опроса, такого мнения придерживаются 56% опрошенных водителей и 63% опрошенных пешеходов. При этом, 71% опрошенных водителей и 63% пешеходов рассматривают данную проблему как "весьма" или "скорее" значимую в личном плане.

По мнению большинства опрошенных (63%) проблеме несоблюдения ПДД общество должно уделять особое внимание. При этом 77% опрошенных водителей и 56% опрошенных пешеходов "безусловно"и "скорее" согласны, что решение данной проблемы требует их личного активного участия.

Примерно 61-74% опрошенных водителей и 46-67% опрошенных пешеходов "безусловно" и "скорее" готовы изменить своё поведение и предпринимать активные действия для решения проблемы несоблюдения ПДД. Если же данные действия повлекут за собой очевидное и существенное улучшение ситуации на дорогах, то абсолютное большинство опрошенных - 84% водителей и 79% пешеходов - проявят повышенное личное внимание к соблюдению ПДД.

Какие же из видов нарушений правил дорожного движения представляются пользователям Рунета наиболее опасными? Мы предложили респондентам проранжировать их в порядке убывания общественной опасности и получили в итоге следующую картину:

1. Вождение в нетрезвом состоянии 
2. Проезд на запрещающие сигналы светофора
3. Превышение скорости
4. Езда с негорящими фарами в тёмное время суток
5. Разговоры по мобильному телефону во время вождения
6. Вождение без прав
7. Езда с непристёгнутыми ремнями безопасности

НОВЫЙ ОПРОС: "Глокая куздра"

Принять участие в данном опросе Вы можете на сайте "Гласа Рунета"

Комментировать результаты проведенных опросов Вы можете в блоге "Гласа Рунета"

С уважением, Александр Иванов                         ICQ 151117420

Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

http://www.VoxRu.net



   

В избранное