Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета - онлайн опрос



 

 
     Сервис онлайн-опросов "Глас Рунета"
Здравствуйте, уважаемый подписчик.

Самым оптимальным и желательным для новорожденного ребенка является естественное (или грудное) вскармливание. Но иногда, по разным причинам, приходится переводить малыша на искусственное вскармливание или к грудному молоку добавлять недостающий объем пищи в виде детской молочной смеси (такое вскармливание называют смешанным).

Все детские молочные смеси подразделяются на адаптированные, приближенные по составу к материнскому молоку, и неадаптированные; пресные и ацидофильные (кисломолочные); питательные и лечебные; сухие и жидкие. Чтобы снизить риск для здоровья младенца вскармливаемого искусственно, производители постоянно работают над улучшением состава детских молочных смесей.

Информационный канал Subscribe.Ru и сервис он-лайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании, посвященном готовому детскому питанию.

Среди участников опроса будет разыгран специальный приз - WEB камера Genius

Чтобы принять участие в данном опросе Вам нужно пройти по следующей ссылке:

http://start.internetopros.ru/index.html?sel=1269cintfbbaba&id=

Если указанная ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

Важно! Опрос будет доступен ограниченное время и автоматически закрыт как только наберется достаточное количество заполненных анкет.

Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

http://www.VoxRu.net



   

В избранное