Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета - Весь рынок в твоих руках!






Хочешь быть услышанным - присоединяйся к нам!


Уважаемый читатель,

Международный институт маркетинговых исследований "ГфК-Русь" приглашает Вашу семью принять участие в исследовании покупок домашних хозяйств. Вы получите уникальный шанс отдать свой голос за выбранный Вами товар и повлиять на формирование торговыми компаниями ассортимента товаров.

Для осуществления этого проекта нам необходимы домашние хозяйства с набором определенных характеристик. Поэтому, мы просим Вас сначала ознакомиться с презентацией исследования и правилами участия в нем:

  • Исследование потребления домашних хозяйств

  • Инструкция по использованию сканирующего устройства

    Если Вы согласны присоединиться к нашему проекту, пожалуйста, заполните установочную анкету с самыми общими сведениями о семье. После заполнения анкеты домашним хозяйствам, принявшим окончательное решение об участии в проекте, будет выдан прибор для сканирования штрих-кодов всех купленных товаров. Домашние хозяйства, не прошедшие на данном этапе отбор по каким-то параметрам, с их согласия могут быть включены в Базу резерва и в течение года, в ходе ротации участников исследования, могут быть приглашены в наш проект.

    Итак, если Вы заинтересованы принять участие в исследовании и готовы заполнить предварительную регистрационную анкету, перейдите по этой ссылке http://www.scanner.gfk.ru/survey/index.php?sid=25629&newtest=Y&lang=ru

    Если указанная ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена, вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

    Предоставленная Вами информация будет использоваться только в исследовательских целях и не будет передаваться третьим лицам

  • Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

    http://www.VoxRu.net



       

    В избранное