Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Глас Рунета

  Все выпуски  

Глас Рунета



 
Напоминаем, что некоторые почтовые сервисы (в частности Mail.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Hotmail.com) некорректно отображают страницу с HTML-письмом при его просмотре на вебе. Затруднения также могут возникать у пользователей The Bat - им придется открывать HTML-письмо в браузере и голосовать оттуда, и Microsoft Internet Mail - в этом случае лучше сразу подписаться на текстовый вариант рассылки.
 
Здравствуйте, уважаемый читатель.

"Глас Рунета" и лаборатория "Гуманитарные технологии" благодарит всех участников опроса, посвященного изучению роли эмоций в жизни человека. В тесте "Эмоциональный интеллект" обработано более 2000 ответов, что позволит усовершенствовать методику изучения этого феномена. Каждый из тестируемых имел возможность посмотреть свой личный результат. Мы же приведем здесь лишь обобщенные данные.

23,9% участников исследования показали высокий уровень теста (36-50 баллов), что означает способность хорошо разбираться в собственных эмоциях и управлять ими, поддерживать отношения с другими людьми, умение сочувствовать им. Такие способности в наибольшей степени будут востребованы в работе, которая связана с общением, взаимодействием с людьми (руководство, продажа товаров или услуг, организация обучения, преподавание т.д.). Продолжайте познавать себя, сохраните эти качества в дальнейшем и оставайтесь в гармонии с самим собой.

75,8% опрошенных показали средний результат по тесту (20-35 баллов). Эти пользователи Рунета, составляющие абсолютное большинство, обладают способностью распознавать и понимать как свои эмоции, так и особенности их выражения у других людей, но иногда в незнакомых ситуациях испытывают трудности в выражении эмоций или в выборе адекватного способа реагирования, когда сталкиваются с проявлением и выражением чувств других людей. Поупражняйтесь в выражении своих чувств, в понимании эмоций окружающих, постарайтесь чаще проявлять эмпатию (сопереживать другим людям).

Низкий уровень теста (16-19 баллов) показали всего 0,3% респондентов. Этим людям трудно распознавать и понимать свои эмоции. Какая-либо напряженная ситуация (необходимость выбора, неудачи, неприятности) могут надолго вывести их из душевного равновесия. В данном случае требуется переосмыслить привычные способы реагирования в ситуациях взаимодействия с другими людьми. Необходимо подчеркнуть, что способности понимать свои эмоции и чувства, а также переживания других людей могут быть развиты. Наше спокойствие зависит от того, насколько мы умеем контролировать свои эмоциональные проявления, стремимся к пониманию их причин.

НОВЫЙ ОПРОС: "Мобильный Интернет"

Принять участие в данном опросе Вы можете на сайте "Гласа Рунета"

С уважением, Александр Иванов                         ICQ 151117420

Публикация результатов наших исследований разрешена и всячески приветствуется, при условии, что Вы не забудете упомянуть проект "Глас Рунета" в качестве источника.

http://www.VoxRu.net



   

В избранное