Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 О нас: Координаты офисов "Гольфстрим" Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно)

Высшее образование в Чехии! Получи в подарок 600 евро на услуги!

Скоро праздник - День защиты детей!
И к этому празднику компании «Гольфстрим» и «GoStudy» (Чехия) дарят тебе 600 евро на участие в программе «Высшее образование в Чехии»!


Всем, кто хочет учиться в вузах Чехии!

Только до 1 июня 2010 года у вас есть уникальная возможность получить в подарок:
∙ 600 евро при оплате услуг после заключения договора;
∙ 400 евро при оплате услуг после получения визы.

Чтобы получить гарантированную скидку на услуги, обратись в центральный офис "Гольфстрим" (Харьков) или любой партнерский офис в указанный период для заключения договора.


Остались вопросы?
Задай их специалисту "Гольфстрим" бесплатно по номеру горячей линии.


Источник: департамент образования за рубежом
Подробнее на сайте 

>>



Стоимость аренды недвижимости в Испании дорожает...

Стоимость аренды испанской недвижимости выросла в апреле на 1%, в то время как остальные цены увеличились на 1,5%...

Средняя стоимость аренды недвижимости в апреле 2010 года возросла на 1%, что на 0,5% меньше, чем увеличение общего индекса потребительских цен (IPC), который в свою очередь по данным Национального института статистики Испании за этот месяц вырос на 1,5%.

При анализе показателей помесячно видно, что в декабре рост стоимости аренды жилья в Испании замедлился до 0,1%, в результате чего за первые четыре месяца текущего года общий рост цен на аренду составил 0,4% .

Анализируя стоимость аренды недвижимости в Испании по автономным сообществам, специалисты компании «Гольфстрим» и сайта www.eurodomik.ru подсчитали, что стоимость аренды в стране поднялась во всех регионах, за исключением Наварры, где в апреле аренда подешевела на 0,7%. Самый большой рост цен на аренду в Испании был зафиксирован на Балеарских островах (+1,6%), в Галиции (+1,5%), Арагоне (+1,4%), Астуриасе (+1,4%), Кастилия - Ла Манче (+1,3%), Каталонии (+1,3%), Мурсии (+1,3%), Сеуте (+1,3%) и Кантабрии (+1,1%).

Ниже среднего показателя рост цен в Испании (+1%) зафиксирован в Кастилия-Леоне (+0,9%), Эстремадуре (+0,8%), Сообществе Мадрид (+0,8%), Мелилье (+0,7%), Валенсианском сообществе (+0,6%), Стране Басков (+0,6%), Ла Рьохе (+0,6%).

С другой стороны, стоимость коммунальных услуг в четвертом месяце этого года в Испании возросла на 2%, т.е. в два раза больше, чем рост стоимости аренды жилья, и на 0,5% больше, чем Общий индекс потребительских цен.

Другие новости о недвижимости в Испании!

Источник: www.eurodomik.ru
Подробнее на сайте 

>>



Немцы покидают Германию

Впервые за последние 24 года из Германии выехало больше людей, чем поселилось в стране. Такие данные содержаться в отчете о миграции за 2008 год, который представило правительство страны...

На постоянное место жительства в ФРГ в 2008 году въехали 682 тысячи человек, в то время как за ее пределы выехали 738 тысяч.

Согласно статистическим данным, приток иммигрантов в Германию остается примерно на одном и том же уровне последние несколько лет, хотя в начале 1990-х в страну ежегодно переселялось более одного миллиона человек. При этом эмиграция стала самой высокой за последнее десятилетие.

В предыдущем аналогичном отчете, который содержал данные за 2007 год, сообщалось, что в Германию переселились почти на 44 тысячи человек больше, чем уехали из нее.

Доля иностранных граждан, постоянно проживающих на территории Германии, практически не меняется с середины 1990-х годов, оставаясь на уровне 8,8 процента. Среди живущих в ФРГ иностранцев по-прежнему больше всего турок (25,1 процента). Еще около 35 процентов иностранцев имеют паспорта стран Евросоюза.

В последние годы Германия последовательно вводит новые правила для интеграции иммигрантов в немецкое общество. Так, в ноябре 2009 года стало известно о том, что прибывающие в страну мигранты будут обязаны подписывать так называемые "контракты об интеграции".

Этот документ подразумевает обязательство иммигранта понимать и уважать ценности ФРГ - в частности, свободу слова и вероисповедания, а также принцип равноправия мужчин и женщин. Кроме того, обязательным для легализации в ФРГ становится знание немецкого языка.

Хочешь узнать больше о способах выезда в Германию?

Источник: newsland.ru
Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)
 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Чемодан Харьков
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 
 


В избранное