Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан



 О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Work and Travel USA – 2011. Зарегистрируй заявку на нашем сайте до 20 апреля 2010 года!

Регистрация для участия в программе Work and Travel USA - 2011 началась! Ты – гражданин Украины и студент дневного отделения вуза? Ты можешь стать участником программы Work and Travel USA и провести следующее лето в США, совместив работу и отдых. На нашем сайте ты можешь ознакомиться с условиями программы, а также заполнить заявку на участие в программе…

Данное предложение не является программой партнерской сети «Гольфстрим»

Программа Work and Travel USA дает возможность студентам вузов очной формы обучения провести незабываемое лето в США, встретить новых друзей, повысить уровень английского языка, а также поработать, окупив расходы на поездку.

Условия работы для участников программы:
Предлагаются вакансии в парках отдыха и развлечений, ресторанах, отелях и сервисных организациях, расположенных в разных штатах США. Виды работ: обслуживающий персонал (кухня, ремонт, уборка), продавцы в киосках и магазинах, билетеры, операторы аттракционов в парках, прислуга в отелях, разные позиции в ресторанах, спасатели на бассейнах и т.п. Проживание предоставляет работодатель рядом с местом работы (оплата за проживание, как правило, сразу вычитается из зарплаты, которую Вы получаете в США).

Оплата труда - $ 7.25 в час (от $ 1.200/месяц при 40-часовой рабочей неделе).

Основные требования к участникам программы:
∙ обучение на дневном отделении вуза (очная форма обучения);
∙ возраст от 18 до 22 лет;
∙ владение английским языком на разговорном уровне;
∙ наличие действительного заграничного паспорта;
∙ готовность работать в сфере обслуживания в США.

Регистрация для участия в программе только для граждан Украины!

В стоимость программы (с подбором рабочего места - $ 1050, со своим работодателем - $795) входят:
∙ Job offer;
∙ форма DS 2019;
∙ визовая поддержка;
∙ медицинская страховка на все время пребывания в США;
∙ ориентационный курс.

Дополнительно оплачивается:
∙ регистрационный сбор 300 грн.;
∙ SEVIS - $ 35;
∙ консульский сбор - $ 140 (оплачивается самостоятельно в банке ProCredit Bank);
∙ PIN-код для интервью в визовом отделе США - эквивалент $ 12;
∙ билет на самолет в США - от $ 800;
∙ студенческий билет ISIC - 80 грн.

Информация по программе, а также пакет необходимых документов »


Источник: центр международных программ CIP

Подробнее на сайте 

>>



Каждому клиенту бюро переводов Гольфстрим - журнал в подарок

Станьте клиентом бюро переводов "Гольфстрим" и получите приятный бонус – журнал от издательства «Edipresse» в подарок! Совместная акция журнала «Единственная», бюро переводов «Гольфстрим» и медицинского центра «Миллениум»! С нами Вы будете в курсе последних тенденций в мире моды, узнаете больше о воспитании и развитии детей, взаимоотношениях людей, жизни звезд кино и шоу-бизнеса, и даже сможете построить свой дом самостоятельно! Журнал, который Вам ближе - Вы выбираете сами!

Все мы разные - по возрасту, семейному положению, профессии. Поэтому издательство «Edipresse» дарит Вам журнал на Ваш вкус. Каждый может выбрать себе издание по душе!

Воспользуйтесь услугами бюро переводов «Гольфстрим» и медицинского центра «Миллениум» и получите приятный бонус!

Получить журнал в подарок Вы можете в харьковском офисе бюро переводов "Гольфстрим"

Будни 9:00-18:00, суббота 10:00-17:00

Журналы советов и рекомендаций:

Единственная - ежемесячный глянцевый журнал для женской аудитории. Для современных женщин - мода и стиль, красота и здоровье, семья и карьера, интервью с известными людьми, путешествия и спорт, новости культуры, рукоделие и рецепты, оригинальные идеи для дома и дачи.
Твое здоровье - энциклопедия здорового образа жизни. Журнал открывает секреты здоровья и красоты. Основные рубрики - здоровье, диетика, фитнесс, психология, рецепты. Журнал выходит один раз в месяц.
Полина - журнал, гармонично сочетающий «классические» женские темы с актуальными статьями о важных и интересных каждой женщине явлениях. В качестве бонуса - ТВ-программа!
∙ Сабрина, Диана - журналы для рукодельниц. Модели для вязания крючком и спицами, актуальные силуэты в каждом номере. Каждый месяц в продаже новый номер журнала.


Глянцевые журналы о жизни звезд:

Viva! - это яркие и неординарные истории о великих людях мировой истории и современности - актерах, музыкантах, писателях, политиках и магнатах. Viva! раскрывает наиболее интересные малоизвестные факты из жизни великих людей. Ежемесячно в продаже свежий номер журнала!
Viva! Биография - истории известных людей из мира кино, шоу-бизнеса. На страницах журнала - живые, эмоциональные интервью с мировыми звездами, жизнеописания легендарных личностей. Периодичность выхода журнала - один раз в месяц.



Журналы о моде и стиле:

Viva! Beauty - это ваш личный эксперт красоты. Уход за лицом, телом и волосами; модные тенденции, психология красоты, диета и здоровье, секреты самых красивых... Все это ждет вас на страницах Viva! Beauty !


Журналы о дизайне и строительстве:

Viva! Décor - журнал, который посвящен красоте жизни. Эксклюзивные интерьеры, актуальные направления в мире дизайна и декоративном искусстве, новинки мировых производителей, флористические композиции, изысканная сервировка и многое другое. Журнал выходит ежеквартально - 4 раза в год.
Любимая дача - издание для тех, кто не мыслит себя без дачного участка. Советы по строительству и ремонту, рекомендации по выращиванию фруктов и овощей, календарь сельхозработ. Новый номер журнала спрашивайте ежемесячно!
Приватный дом - журнал компетентных практических советов, ориентированных на конечного потребителя, который строит/ремонтирует сам или хочет квалифицированно проконтролировать все процессы на объекте. Ежемесячно в продаже новый номер!
Уютная квартира - все о дизайне интерьеров, планировке, ремонте. Лучшие интерьеры, украинские квартиры, рекомендации архитекторов и советы профессиональных мастеров - все для того, чтобы вы обустроили свою квартиру с удовольствием.


Журнал в подарок в медицинском центре «Миллениум», Харьков

Журналы для молодых родителей и тех, кто планирует ими стать:

Первый год - спецвыпуск, ежегодное издание. Журнал содержит полезные советы для родителей, календарь прививок, этапы развития малыша, тонкости первого года развития малыша и многое другое.
Твой малыш - уникальный ежемесячный украинский журнал для современных родителей. На его страницах найдете наиболее полную качественную информацию о беременности и родах, уходе за новорожденным и маленькими детками.
Ждем малыша - это ежегодное издание о новом образе жизни и здоровой беременности. Счастливые триместры, важные анализы, вкусная диета для двоих, модные идеи для модной мамочки, роды с мужем, а также советы лучших специалистов - все для комфорта будущей мамы!
Здоровье малыша - ежегодный журнал, созданный при поддержке лучших украинских педиатров. Это сборник практических советов для родителей на тему здоровья деток, рецепты, диагностика, профилактика и многое другое.
Хорошие родители - единственный глянцевый журнал для родителей в Украине! На его страницах вы найдете максимум полезной информации по психологии, воспитанию и развитию детей.
Мама и я - журнал для любящих и заботливых родителей. Советы специалистов по развитию и воспитанию малыша, детская кухня, уход за ребенком и многое другое!
Веселые идейки - журнал семейной арт-терапии. Для дошкольников и учеников младших классов. Для сознательных родителей, которые хотят помочь своим детям развить их способности, преодолеть трудности в учебе, которые хотят найти контакт со своими детьми.

Все журналы предоставлены издательством «Edipresse»

Источник: партнерская сеть «Гольфстрим»

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)
 
Читайте нас в Twitter!
СТРАНЫ..
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Египет
Испания
Канада
Кипр
Латвия
Мальта
Новая Зеландия
Польша
Словакия
США
Турция
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
ЮАР
Гольфстрим
Свадьба в Праге
Бюро переводов
NASA на русском
AU PAIR
Рекламный клуб
Моя команда
Лечение за рубежом
Жилье в Испании
Врачи в Чехии
 
 
 
 
 
 


В избранное