Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Новинка! Переводы с доставкой курьером по Харькову и Киеву...


Нужно перевести документы или текст? Выбираете бюро переводов? Спешим Вам сообщить, что бюро переводов «Гольфстрим» в Харькове и Киеве вводит новую услугу доставки заказа клиенту по любому адресу в черте города. Теперь Вы можете не только оформить заявку, но и получить готовый заказ, не выходя из дома!

Вам больше не нужно ехать через весь город, стоять в пробках, толкаться в транспорте, торопиться с работы и думать о том, с кем оставить ребенка, чтобы забрать готовый заказ. Вы можете его получить в течение рабочего дня, не выходя из дома или офиса.

Стоимость новой услуги составляет от 11 до 27 гривен, в зависимости от срочности доставки.

Если Вы проживаете в любом другом городе Украины, то мы обеспечим доставку заказа и в этом случае (по расценкам курьерских служб).

Узнать стоимость перевода и оформить заказ
вы можете на сайте бюро переводов «Гольфстрим»

Подробнее на сайте 

>>



Украинцев, живущих на границе, будут пускать в Словакию без виз...


Украинцы, живущие в пограничных со Словакией территорий, смогут находиться на ее территории до 90 дней без виз. Соглашение об этом было подписано в Братиславе в присутствии президента Украины Виктора Януковича и президента Словацкой Республики Ивана Гашпаровича, передает УНИАН...

Положениями соглашения предусматривается увеличение срока непрерывного пребывания граждан обеих стран в пограничных зонах государств с 30 до 90 дней в течение 180 дней, вводится бесплатный порядок оформления разрешений компетентных органов сторон на местное пограничное движение, а также уменьшение срока рассмотрения заявлений граждан об оформлении указанных разрешений с 60 до 30 дней.

Реализация положений соглашения будет способствовать дальнейшему развитию контактов между жителями пограничных районов обоих государств и будет обеспечивать улучшение условий поездок граждан Украины в Словакию в режиме местного пограничного движения.

Указанное соглашение является первым двусторонним международным документом, которым вносятся изменения в существующие двусторонние соглашения о местном пограничном движении, заключенные Украиной с государствами Европейского Союза.

Бизнес-эмиграция в Словакию. ВНЖ в Словакии

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное