Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

ВНЖ в Эстонии - ваше окно в Европу...


Мало кто задумывается над тем, что путь к сердцу Европы может пролегать через страны, которые не вынуждают эмигрантов ломать копья в борьбе за долгожданный ВНЖ. Всё значительно проще: получить заветный шенген, право на бесплатное образование Евросоюза и, в перспективе, синий паспорт, вполне реально без титанических усилий. В частности, открыв свой бизнес в Эстонии...


Привлекательное налогообложение

Примечательно, что именно здесь действует налог для коммерсантов в размере 0 процентов. Наряду с малыми затратами на содержание конкурентоспособного персонала, понятной отчётностью, прогрессивной государственной системой это даёт основания считать открытие фирмы в Эстонии прекрасным вариантом для обеспечения крепкого европейского тыла для вас и членов семьи.


Бизнес для всей семьи

Если вы становитесь инициатором собственного дела в этой экономически дружелюбной стране, при этом правильно оформляя все бумаги и последовательно организуя работу предприятия с учётом юридических нюансов, то получаете ВНЖ в Эстонии. Для этого оптимальным вариантом является нето вроде семейного предприятия, открытого «на двоих» с супругом. Уже сам факт существования фирмы в Эстонии даёт право приобретать на своё имя недвижимость и землю, что может стать хорошим подспорьем для доходных девелоперских проектов.

Кроме того, надёжным вариантом может быть бизнес в сфере услуг, грузоперевозок, рекламного менеджмента, мультимедийных коммуникаций и, конечно же, строительство, - словом, практически любой вид бизнеса в рамках законодательства и местной рыночной экономики.

Однако, в отличие от ВНЖ, получение ПМЖ в Эстонии сопряжено с рядом дополнительных условий.

В частности, необходимо проживать в принимающей стране хотя бы на один день больше 6-ти месяцев, в противном случае вы будете иметь основания только для проживания по ВНЖ, которое, впрочем, можно продлевать раз в пять лет. При этом, в принципе, кроме паспорта Евросоюза, вы ничего не теряете – кроме, разве что, права участия в выборах. Если же вы всё-таки нацелены на получение в Эстонии ПМЖ, нужно будет документально подтверждать свой стабильный вклад в экономику страны и находиться на территории Эстонии больше, чем на родине, иначе консульство может логично предположить, что ВНЖ вам ни к чему.


Первые шаги

Чтобы изменить свою жизнь уже сегодня, не нужно тратить время и лишние деньги, выезжая в Эстонию лично. Достаточно выписать доверенность на специалиста нашей компании, который возьмёт на себя все заботы по посещению инстанций и оформлению бумаг. И уже через пару недель будет готов пакет документов – останется только обратиться в консульство Киева по предварительной записи. Там у вас и членов вашей семьи старше 6-ти лет снимут биометрические данные и предварительно обозначат день получения ID-карты для долговременного проживания в Эстонии. Как правило, процесс рассмотрения бумаг занимает около полутора месяцев.

Также для обращения в консульство Киева необходимы такие документы:

∙ загранпаспорт;
∙ копия внутреннего паспорта;
∙ заполненная анкета;
∙ 2 цветных фотографии;
∙ страховка с сопоставимым сроком покрытия;
∙ справка о доходах;
∙ выписка из трудовой книжки;
∙ документ о праве собственности на недвижимость;
∙ выписка из банка о состоянии счета.

Что вы получите в итоге:

Весь процесс абсолютно легитимен и отвечает эмиграционным требованиям.
В случае положительного решения получаете эстонский аналог Green Card США.
С собственным европейским бизнесом вы обретаете финансовую независимость в ЕС, а также можете воспользоваться выгодными предложениями от самых престижных банков Европы.
Перед вами открываются границы Шенгена, что позволит путешествовать без преград.
Вы и ваши дети получаете право на бесплатное высшее образование в Европе.
Обретаете весь спектр прав гражданина ЕС, кроме избирательного.
Вы сможете оформить европейское водительское удостоверение.
Вы и ваша семья сможете обосноваться в стране с высоким уровнем жизни и безопасности.
Автор: Юлия Маркеева

Хотите оформить ВНЖ в Эстонии? Доверьтесь специалистам!
ООО «EuroConsultGroup», Киев, ул. Владимирская, 19
Телефон: +38 (067) 565-79-23
E-mail: euro.consult.group@mail.ru
www.euro-consult-group.com.ua

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное