Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Встреча с представителем польского технического вуза в Харькове. Не проспи!


Школьники, студенты и их родители! 31 января на встрече в Харькове представитель ведущего польского технического вуза расскажет вам о всех преимуществах высшего образования в Польше, процедуре поступления в вуз, а также о том, как стать одним из 26 счастливчиков, которые будут учиться в Лодзинском университете БЕСПЛАТНО!

Высшее образование в Польше

На встрече вы получите индивидуальную консультацию от члена приемной комиссии Лодзинского технического университета Инны Ахтырской, которая поможет выбрать подходящую специальность. Только здесь вы услышите то, о чем не пишут на сайтах и форумах - всю правду об учебе и студенческой жизни в Польше!

Встреча состоится 31 января в 11-00 по адресу:
г. Харьков, пл. Конституции 1 (ст. метро «Советская»)
Дворец Труда, 6 подъезд, 3 этаж, департамент образования «Гольфстрим»

Карта проезда

Участие бесплатно при условии предварительной записи. Поспешите, количество мест ограничено! Сообщите нам о своем желании посетить встречу по телефонам в Харькове или заполнив краткую форму.

Приятный бонус! Все участники встречи гарантировано получат скидку 50 евро на услуги «Гольфстрим» по оформлению документов при поступлении в Лодзинский Технический Университет!

Источник: департамент образования за рубежом «Гольфстрим»





Хочешь учиться в Польше бесплатно?


В 2012 году 26 абитуриентов получат возможность поступить в Лодзинский технический университет без сдачи экзаменов. Уникальный шанс для тех, кто хорошо учился в школе!


Вы хорошо учились в школе и работали над тем, чтобы в аттестате были хорошие оценки? Теперь дайте возможность своему аттестату поработать на Вас и помочь получить престижное европейское высшее образование бесплатно!

Поступление в Лодзинский технический университет происходит без вступительных экзаменов, только по конкурсу документов. Вступительный экзамен по рисунку будет проведен только для поступающих на специальность «Архитектура». Уже начался прием документов от иностранных студентов на учебный год 2012/2013 на конкурс 26-ти бесплатных мест, которые признал Сенат ЛТУ. Прием документов будет проводится до 1 июля.

А для тех, кто подаст документы на конкурс до конца февраля, действует специальное предложение от «Гольфстрим»!

Заключите договор по программе «Высшее образование в Польше» до 29 февраля 2012 г. и получите скидку на стоимость наших услуг в размере:

∙ Январь - 7%
∙ Февраль - 5%

На сегодняшний день гуманитарные специальности теряют актуальность и все чаще ценятся специалисты технических направлений. Поэтому студенты Лодзинского технического университета имеют высокие шансы трудоустроиться как в Польше, так и в другой стране Евросоюза.

Подробнее о программе "Высшее образование в Польше"





Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное