Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Живешь дизайном? И хочешь европейский уровень обучения? Изучай дизайн в Польше!


Новость для креативных и талантливых - на базе университета SWPS открылась высшая школа School of From, предлагающая обучение различным направлениям дизайна! Стипендии для лучших студентов, стажировки в европейских компаниях, перспективная специальность… Интересно?


Что такое School of From?

Это международное высшее учебное заведение в Познани (Польша). Обучение здесь продолжается 4 года, после чего студентам присваивается степень бакалавра Высшей школы общественной психологии (SWPS) по направлению «Художественное конструирование (дизайн)».

Студенты учатся у признанных специалистов - проектировщиков, а также проходят практики и стажировки в крупнейших компаниях.

Сколько стоит обучение?

Для граждан стран, не входящих в ЕС, - 5800 евро в год.

Какие бонусы ждут успешных студентов?

∙ стипендия 1000 злотых в месяц (около 220 евро);
∙ оплачиваемые стажировки в европейских компаниях. Зарплата около 2400 злотых в месяц (530 евро).

Какие специальности ты можешь изучать?

Communication Design (дизайн коммуникации)

Как проектировать и передавать информацию в мире, который так быстро меняется? Как создавать изображения, ориентированные на конкретных потребителей? Как использовать новые каналы коммуникации? Мы не хотим ставить вас в зависимость от информации, а стремимся научить эффективной и творческой коммуникации с миром, подготовить к работе в мире рекламы, кино и средств массовой информации.

Domestic Design (дизайн интерьеров)

Дизайн интерьеров - проектирование окружающей среды человека, офисов, зон общественного пользования. Как создать дружественное, гармоническое и комфортное пространство? Что влияет на хорошее самочувствие? Как цвета, материалы и изображения действуют на человеческие ощущения и мысли? Проектирование интерьеров и бытовых предметов - это вторжение в сферу личной жизни клиента. Чтобы работать с проектированием, заниматься архитектурой интерьеров, быть декоратором, стилистом, критиком, необходимо быть энциклопедией образцов, цветов и материи, а кроме этого уметь слушать и наблюдать, чтобы читать между строк. Совмещать противоположности.

Fashion Design (дизайн одежды)

Мода - носитель информации о месте, времени и статусе. Она влияет на то, как выглядит мир вокруг нас. Является также той отраслью проектирования, которая быстрее всего реагирует на научные и технологические открытия, адаптируя их к своим потребностям, преобразует общественные тенденции в повседневную жизнь. Мы готовим к работе в среде Великой моды, за кулисами подиумов и фотосессий, в театре, кино и Fashion-бизнесе.

Industrial Design (промышленный дизайн)

Проектирование для промышленности требует стремления к новым идеям и знания технологии. Желания отрицания известных и точно описанных явлений. Постоянной постановки вопросов. Как проектировать мудро и экономно? Как создавать вещи, которые на самом деле нужны? Как сделать что-то из ничего? Следует дать новое определение промышленности. Design (дизайн) влияет на качество жизни каждого человека и может изменить будущее.


Как построена учебная программа?

Учёба продолжается 8 семестров в очном (стационарном) режиме. Занятия проходят на английском языке.

Первый год занятий призван точно определить способности каждого студента. Поэтому обучение разбито на 4 шестинедельных тематических блока, во время которых идёт ознакомление со спецификой каждой специальности, а также с сопутствующими технологиями.

Программа занятий включает 2 основных блока:

∙ проектный (специальности: communication, domestic, fashion, industrial design);
∙ гуманитарный (антропология, философия, психология и социология).

После первого курса нужно выбрать проектную специальность, а также отрасли гуманитарных наук для изучения в течение следующих 3-х лет. Обучение завершает защита дипломной работы, после которой ты получаешь диплом бакалавра.

Хочешь узнать больше? Заполни анкету,
и наш консультант бесплатно ответит на все твои вопросы!





Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное