Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Визовые новости: Италия, Мальта, Польша...


С 1 мая визовый центр Италии в Москве, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Краснодаре, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Самаре изменил систему онлайн-записи на подачу документов на сайте italy-vms.ru...

Ранее требовалось просто внести фамилию и имя, номер паспорта, номер телефона и адрес электронной почты, а затем выбрать дату и время очной подачи заявки. Теперь заявителю необходимо также вносить даты поездки, имя и фамилию на русском языке, а также: номер внутреннего российского паспорта, кем и когда он выдан, адрес проживания. Лишь после этого система позволит выбрать дату и время. В Санкт-Петербурге система записи осталась прежней, поскольку услуги посредника предоставляет компания VFS Global, а не VMS.

С 15 мая открыватся визовый центр Польши в Москве. Он будет работать по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 4. Начиная с 22 мая, документы на польскую визу в Казани следует подавать по адресу: улица Бутлерова, дом 56. Посредником в приёме визовых заявок выступает известная компания Pony Express.

C 18 мая откроется новый визовый центр Мальты - в Иркутске. Он будет располагаться по адресу: ул. Карла Либкнехта, д. 121, стр. 9. А 25 мая заработает мальтийский визовый офис центр в Уфе по адресу: ул. Гоголя, д. 53. Сервисный сбор за услуги посредников составит 1150 рублей. Справки можно получить по единым телефонам контакт-центров: (495) 276-2519, (812) 438-4216.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Эмиграция за рубеж из Украины, России и других стран...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное