Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Украина, совместно с Польшей, планирует производить вертолёты


Польша, совместно с Украиной, планирует производить вертолеты

Укринформ, ссылаясь на издание Dziennik Gazeta Prawna, сообщает, что  польская авиастроительная компания «PZL Swidnik» начала переговорный процесс с украинской компанией «Мотор Сич». Главной темой переговоров является сотрудничество и совместный выпуск вертолетов марки Ми-2 и Sokol.

Как отмечает издание, на сегодня уже сформированы рабочие группы для исследования рентабельности сотрудничества этих двух компаний. В случае достигнутой  договоренности, эти «PZL Swidnik» и «Мотор Сич» продемонстрируют не только взаимовыгодную бизнес-сделку, но и  сделку на уровне политики.

Благодаря удачному сотрудничеству этих двух компаний, бизнес в Польше, связанный с авиационной промышленностью, также получит выгоду. В будущем планируется привлечение к сотрудничеству и других авиапредприятий, таких как ITWL и WZL-1. Это даст возможность осуществлять модернизацию польских вертолетов, используя украинские двигатели.

В статье Dziennik Gazeta Prawna также говорится о том, что в свете ухудшения отношений между Украиной и Россией, развитие партнерских отношений украинцев с поляками особенно имеет смысл. Кроме того, это позволит украинцам формировать на территории Польши базу для обновления своей армии.

Стоит отметить, что накануне Александр Лукашенко президент Белорусской Республики также высказался за сотрудничество с предприятиями Украины, в том числе и предприятиями  военно-промышленного комплекса.  Как утверждают польские специалисты, для их страны сотрудничество с Украиной весьма привлекательно, поскольку она является одним из передовых производителей и экспортеров оружия в мире.

Источник: top-emigration.com

Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...


В избранное