Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вагончик новостей

  Все выпуски  

Вагончик новостей 11.12.2018


11.12.2018

Новости нашего сайта

Пополнился раздел Телеграммы:
    - Выписка из приказа БЧ НР 1029НЗ от 06.12.2018 г. - Фиксированные тарифы, коэффициенты к тарифам, исчисляемым в соответствии с постановлением МАРТ от 22.01.2018 НР 8.
 

Литовские жд предложили УЗ совместное участие в тендерах и выпуске подвижного состава

Государственная железнодорожная компания Литвы "Литовские железные дороги" предложила АО "Укрзализныця" сотрудничество по ряду направлений, в том числе относительно развития международного грузового сообщения. Об этом сообщил Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП).
"Литовцы предлагают "Укрзализныце" сотрудничать по многим направлениям. В частности, речь идет о совместном участии в европейских и международных тендерах, производстве и реновации подвижного состава, эффективном использовании парка железных дорог для Украины", - подчеркивают в УСПП со ссылкой на представителя "Литовских железных дорог" Паулюса Грубинскаса по итогам IV украинско-литовского экономического форума, прошедшего 7 декабря в Киеве.
По данным литовской стороны, грузоперевозки между Украиной и Литвой за 2018 год выросли на 10%, при этом контейнерный поезд "Викинг" нарастил перевозки на 40%.
"Есть большая цель - Украина и Литва хотят соединить Черное и Балтийское море, и поезд "Викинг" может внести свой вклад. Кстати, свою заинтересованность в этом выражают и скандинавские страны", - отметил Грубинскас.
Источник: "Центр транспортных стратегий"
 

Отраслевой семинар: "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. В ОЖИДАНИИ ПЕРЕМЕН В РАБОТЕ АО "УКРЗАЛИЗНЫЦЯ" НА 2019 ГОД"

Компания "5PL" приглашает Вас на отраслевой семинар: "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ.
В ОЖИДАНИИ ПЕРЕМЕН В РАБОТЕ АО "УКРЗАЛИЗНЫЦЯ" НА 2019 ГОД."

Время и место проведения: 14 декабря 2018 с 16:00 до 20:00, г. Киев, ул. Институтская, 4, гостиница "УКРАИНА" (предусмотрено также онлайн-участие в виде вебинара).
От АО "Укрзализныця" участие принимают: РЯЗАНЦЕВ А.В., РЕЗНИК А.Б., МИРОШНИКОВ А.Н., ХОРЬЯКОВ И.М.
Детальнее

Тел.: +38 (044) 230-60-13, +38 (067) 826-56-94
E-mail: info@5pl.com.ua

В локомотивном депо Мукачево Львовской жд завершен капремонт первого электровоза ВЛ-11М

Осенью 2018 года локомотивное депо Мукачево успешно прошло аттестацию на выполнение капитального ремонта электровозов ВЛ-11, а уже в начале декабря мукачевские специалисты завершили капитальный ремонт первого электровоза ВЛ11М-046, который несколько лет вынужденно простаивал среди машин нерабочего парка депо. В конце прошлой недели экспертная комиссия провела прием капитально восстановленного локомотива. Эксперты убедились в качестве выполненной работы и возможностях подразделения проводить заводские виды ремонта электровозов в условиях локомотивного депо Мукачево.
Электровоз ВЛ11М-046 с 2012 года был выведен из эксплуатации из-за необходимости выполнения заводского ремонта в объеме КР-1. В комплексе работ специалисты депо восстановили тяговые двигатели и вспомогательные машины, отремонтировали подвижные и неподвижные узлы контакторной группы.
В целом комплекс ремонтных работ в интенсивном режиме депо может выполнить за полтора-два месяца. При этом стоимость выполнения работ по капитальному ремонту электровоза ВЛ-11 в условиях депо значительно ниже, чем на заводе. Сейчас в депо начались работы по капитальному ремонту следующего локомотива, а всего в течение 2019 года в Мукачево планируют вернуть в рабочий парк четыре электровоза ВЛ-11.
Источник: "Транспортный бизнес"
 


АРМ вантажовідправника ТМ Софт

Перепечатка информации из рассылки разрешается при условии воспроизведения без каких-либо изменений, с сохранением гипертекстовых ссылок и копирайта оригинала.

По всем вопросам о рассылке обращайтесь к listmaster@railsystem.info.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в коммерческий отдел: sales@tmsoft-ltd.com.

Если Вы хотите отписаться от рассылки, воспользуйтесь функцией изменения Ваших настроек на www.railsystem.info.

ТМ Софт

© НВФ ТМСофт®


В избранное