Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

На сайте выложены новые модели для заказа выкроек по электронной почте.

Простая модель. Почему "ГАЗЕТА"? Это можно будет понять, когда выложим фотографию (может это макет из газеты? нет). Эта модель войдет в серию сарафанов, которая будет оформлена в виде отдельного специализированного диска "САРАФАНЫ".

5890 САРАФАН ГАЗЕТА

http://www.latelye.ru/lek/cdpw_09_1.html

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: х\б ткани.

Для платных выкроек добавлена возможность заказывать лекала с припусками на швы. Обратите внимание на то, что ПРИ ЗАКАЗЕ С ПРИПУСКАМИ НА ШВЫ СНИМАЕТСЯ 2 ЕДИНИЦЫ.

Заказав выкройку в формате .lek2 вы можете сформировать раскладку и точно рассчитать расход ткани на свой размер для любой ширины полотна.

Заказав выкройку в формате .pdf вы можете распечатать ее практически на любом компьютере с любой операционной системой (MAC, Linux).

Пароль для заказа выкроек можно приобрести в Интернет-магазине "SoftKey", который принимает оплату через следующие системы: "WebMoney" - оплата принимается только с личных рублевых кошельков (R-кошельки) в системе Webmoney и через терминалы Элекснет; "RBK Money" ("RUpay"); "Стрим.ру"; "Дом.ру"; "Telepay"; "HandyBank"; "MoneyMail". "Платеж.Ру".

Обсуждение на форуме: Как распечатать техническое описание

Скоро диск 55 - Сборник Туник СД 55


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное