Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

В системе заказа выкроек произошло серьезное изменение. При формировании женской типовой фигуры добавился новый размерный признак: обхват груди 4 - лента проходит горизонтально вокруг туловища под основанием грудных желез и замыкается на правой стороне груди.

Почему это серьезное изменение? Потому, что этот признак стал не просто дополнительным обхватом, используемым для построения, а он стал ведущим размерным признаком, по которому определяется фигура. Сам обхват груди 4 в построениях выкроек практически не участвует, однако от него зависят другие размеры, которые существенным образом влияют на конструкцию.

Для заказа выкроек теперь стандартно будут задаваться 5 размеров, по которым будет формироваться новая условно-типовая фигура. Оценить влияние этого размера можно заказав несколько конструкций одной модели и сравнив выкройки, как описано в инструкции к программе печати. На рисунке можно увидеть модель, построенную на размеры 170-96-100 с Ог4 86 и 92

просмотр рисунка

Так как на выкройках не получится написать все размерные признаки, используемые при построении, в формате pdf добавлен дополнительный лист со списком размеров, а в формате lek2 - возможность распечатать отчет по размерам фигуры, используемым для построения выкроек.

 

 

Заказав выкройку в формате .lek2 вы можете сформировать раскладку и точно рассчитать расход ткани на свой размер для любой ширины полотна.

Заказав выкройку в формате .pdf вы можете распечатать ее практически на любом компьютере с любой операционной системой (MAC, Linux).

Пароль для заказа выкроек можно приобрести в Интернет-магазине "Утконос", http://soft.utkonos.ru

Обсуждение на форуме: Как распечатать техническое описание

ВЫШЕЛ диск 55 - Сборник Туник СД 55


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное