Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Конкурс 13.12.2010 - 19.12.2010

Проголосовало 318 человек, количество отмеченных фотографий 1107, т.е. каждый голосовал в среднем за 3.5 фотографии.

Первое место заняла фотография 228, фотографию прислала Нелли Матрусова. Автор получает приз - пароль на 30 единиц. Еще две фотографии набрали большое число голосов и могли стать победителями. Пробуйте, снимайте - голосует достаточно много человек и результат заранее предсказать сложно.

Остальные участники получают поощрительные призы - пароли на 2 единицы для заказа выкроек по электронной почте.

Ждем новых фотографий. Все участники ближайших конкурсов пока получают пароль на 2 единицы. Если участник присылает несколько фотографий, то количество паролей по 2 единицы может быть увеличено (допустим один пароль на 2 модели).

ВНИМАНИЕ

Мы решили организовать еще один конкурс - Конкурс технических рисунков и эскизов. Цель конкурса состоит в том, чтобы можно было более точно понять какие модели и какие выкройки хотелось бы вам видеть на нашем сайте и что из этого стоит делать в первую очередь. Понятно, что не все обладают чертежными навыками, поэтому можно использовать в качестве основы технические рисунки и картинки внешнего вида моделей размещенные на нашем сайте. Автор модели-технического рисунка набравшей максимальное число голосов получит приз - пароль на 10 единиц. Рекомендуемый критерий при голосовании - какую модель вы хотите быстрей увидеть в качестве выкройки. В этом конкурсе будем принимать участие и мы сами, выставляя проектируемые модели. На конкурс не будут приниматься модели, явно отсканированные с журналов и бумажных выкроек. Начало конкурса 20.12.2010. Итоги будут подводится еженедельно.

Список авторов будет опубликован на странице http://leko-mail.ru/kn_avt.html

Выложены фотографии на следующую неделю, началось новое голосование. Конкурс фотографий (голосуем за понравившиеся фотографии)

 

Обсуждение на форуме: Платья для женщин занимающих руководящие должности

 

В работе диск 62 СД 62


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное