Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Помнится принимали мы участие в Международной Ассамблеи моды в Московском Доме Художника. Не в смысле дефиле, а в составе жюри. Честно отсидев 3 дня и отсмотрев все показы, сопереживая конкурсантам и наблюдая их закулисную подготовку. И теперь, просматривая фотографии, пытаешься вспомнить кто сидел рядом, кто напротив, к кем познакомились и кто что говорил. А сами показы не вызывают никаких эмоций. В них не было ничего, что заставило бы через 2-3 года их вспомнить. Конечно, у победителей в учебных заведениях будут висеть почетные дипломы и грамоты, и преподаватели и дальше будут наставлять учеников и ориентировать их на победы. А ученики будут писать на форумах в темах "Победила на конкурсе. Что дальше?". А дальше у каждого свой путь и зависеть он будет от таланта и настойчивости.

А у нас Новая модель:

5954 ЖИЛЕТ С ХЛЯСТИКОМ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=9&n=0

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: шерстяные костюмные ткани из натуральных или смешанных волокон, контрастная ткань для отделки.

Построение выкроек на компьютере

Но у абонентов Билайн есть возможность купить без комиссии пароль для заказа выкроек по электронной почте через интернет магазин Allsoft : http://allsoft.ru/program_page.php?grp=110928

Поступил в продажу диск 59 Книга.ру 137 рублей


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное