Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Долгое время проходил мимо статей в журналах и интернете о китайских методиках конструирования. И это было логически обоснованное решение - все-таки традиционная китайская одежда не славилась конструкторскими изысками, следовательно, и китайская школа конструирования могла, в основном, только заимствовать из других источников. Но, увидев одну из опубликованных статей на Осинке, захотелось высказаться.

С китайским товаром мы начали знакомиться через челноков, которые восполняли пробелы в отечественном производстве товаров народного потребления. Об этом мы переживали, но в конечном итоге свыклись. Весь мир так работает: развитые страны в Китай поставляют технологии, а Китай выдает готовый товар.

С методиками несколько другое. Методики - это уже технологии, которые поставляются из Китая. И проводником этих технологий выступает д-р техн. наук, проф. В.Е.Кузьмичев. Хотя хотелось бы, чтобы кафедра конструирования швейных изделий ИГТА, которую он возглавляет, сама производила свой профильный интеллектуальный продукт. Такой продукт, который не стыдно и у себя внедрять и за рубежом показать. Пока же просмотр презентации кафедры на сайте ИГТА (Ивановской государственной текстильной академии) навевает тоску, ибо понятно, что за фразами "Данные разработки позволяют обеспечить сквозное проектирование в САПР одежды и позволяют обеспечить однозначное представление одеваемой поверхности" стоит нечто далекое от реальной жизни. И самое грустное, что кафедра конструирования швейных изделий ИГТА - по нашим современным меркам является хорошей. Что говорить о других.

Хватит о грустном.

У нас Новая модель:

5923 ЮБКА СО СБОРКОЙ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=0&n=0

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: тонкие шерстяные ткани из натуральных или смесовых волокон.

Построение выкроек на компьютере

Но у абонентов Билайн есть возможность купить без комиссии пароль для заказа выкроек по электронной почте через интернет магазин Allsoft : http://allsoft.ru/program_page.php?grp=110928

Поступил в продажу диск 59 Книга.ру 137 рублей


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное