Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Поправлена очередная модель. Доработана методика построения. Модели приходится править постоянно – из-за ввода новых функций, из-за экстремальных размеров, из-за нового понимания конструирования отдельных узлов. Сейчас это была правка на 70-ый размер – выкройка конечно и так строилась, но некоторые линии хотелось изменить, сделать более плавными. И чтобы они делались плавными на всех размерах, автоматически, без ручных подгонок. А для этого «все-то» нужно было ввести 3 новых параметра, 4 контрольных переменных, поставить 5 дополнительных условий, что в итоге в несколько раз увеличило количество расчетов. Но результат того стоил. От «жесткой» конструкции перешли к гибкой самонастраивающейся.

И так происходит постоянно. Потому что нет предела совершенству, тем более когда к этому совершенству еще нужно стремиться. Ведь нельзя так просто взять и переделать-модифицировать сразу тысячу моделей, хотя и зная, что и как нужно сделать. Нужно просто делать это регулярно. А новые модели делаются сразу с учетом накопленных изменений, поэтому попадут под переделку только при возникновении новых идей.

ПС Еще не просохли чернила описанных изменений выше изменений, как появилась новая идея, которая коснется сотни моделей. Вроде простая модификация, что прям хочется подойти, посмотреть в зеркало и спросить: «а куда ты раньше смотрел, что раньше то этого не сделал».

Новая модель

2310 БЛУЗКА ПРИТАЛЕННАЯ

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: блузочные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное