Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые выкройки для заказа по электронной почте


 

 

Добрый день!

 

Еще немного про швейный САПР, какой лучше. Есть такая вещь как повторное использование разработок. Если предприятие планирует работать долго, то повторное использование разработок позволяет снизить себестоимость разработки лекал моделей. Лекала почти всегда использовались повторно: для создания нового моделирования часто брались старые лекала и дорабатывались. Дорабатывать бумажные лекала в ручном режиме – долго и муторно. Делать тоже самое в графическом режиме на компьютере – тоже не самое лучшее решение. Самое эффективное повторное использование старых наработок – параметрическое конструирование. Когда буквально за секунды можно поправить прибавки и коэффициенты, связанные с моделированием. Можно переносить куски построения от одной модели к другой, что при ручном и графическом подходе сделать почти невозможно (за исключением карманов и бантиков, не сильно привязанных к лекалам).

И если есть желание действительно экономить на конструкциях в перспективе развития, то стоит выбирать САПР с параметрическим конструированием. На параметризованных конструкциях моделей гораздо проще вести отработку посадки, в итоге будет и автоматическая градация всех внесенных изменений.

Естественно мы сами используем параметрический САПР. Свой, своей собственной разработки. В котором учтены все наши пожелания – что пожелаем, то и реализуем в своем САПР. Поэтому нашим конструкторам работать в нем легко и комфортно.

ПС У нас небольшая распродажа – до сентября заказ одной выкройки будет стоить 125 руб

Новая модель

2361 САРАФАН

http://www.leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=11

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: плательные ткани из натуральных или смесовых волокон.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное