Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Acer Aspire S7: невероятно тонкий ультрабук с сенсорным IPS-дисплеем *


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия
Новые обзоры
2013-01-13 23:02 Acer Aspire S7: невероятно тонкий ультрабук с сенсорным IPS-дисплеем
Это самый навороченный ультрабук конца 2012 года. В нем есть буквально все, что могут потребовать покупатели от флагманской модели: качественные материалы, максимально тонкий корпус, невысокая масса, превосходный IPS-дисплей и поддержка сенсорного ввода - которая после выхода Windows 8 стала гораздо более полезной опцией для ноутбука

2013-01-13 23:01 Автодайджест №183
В очередном выпуске еженедельного автодайджеста: новое поколение седана Lexus IS, крошечный кроссовер Peugeot 2008, а также подборка новостей автомобильной индустрии с CES 2013

2013-01-12 23:00 Игровая индустрия за две недели. 31 декабря 2012 года – 13 января 2013 года
Акира Ямаока посетит Россию. Активы издательства THQ будут проданы с аукциона. Sony прекратила производство PlayStation 2. Компания NVIDIA выпустит портативную консоль Project Shield. В Tomb Raider появится многопользовательский режим. Sony собирается бороться с рынком подержанных игр. Об этих и других событиях последних двух недель читайте в дайджесте новостей


Hard News

Soft News
2013-01-13 23:01 Walking Dead: Survival Instinct выйдет на Wii U
Activision подтвердила релиз проекта Walking Dead: Survival Instinct на консоли Wii U. Ее выход состоится одновременно с версиями для прочих платформ — PC, Xbox 360 и PS3 29 марта этого года.

2013-01-13 21:14 Lift London – новая студия Microsoft
Вице-президент европейского отделения Microsoft Фил Гаррисон (Phil Harrison) объявил об открытии новой студии в Лондоне под названием Lift London. Согласно заявлению, это «современная студия 21-го века, и она не будет заниматься розничными продуктами». «Мы хотим сменить продукт из упаковки на продукт из Сети», – говорит Фил. «Конечно, мы не отказываемся от ретейла и будем поддерживать его нашими проектами. Но также мы собираемся создавать вещи, дополненные сетевыми технологиями».

2013-01-13 11:59 Трейлер киберпанковской RPG от создателей «Ведьмака»
Компания CD Projekt RED, создавшая серию The Witcher, опубликовала обещанный CGI-трейлер своей новой киберпанковской ролевой игры под названием Cyberpunk 2077. Без лишних слов, просто смотрите:

2013-01-13 10:34 Скотт Хенсон – новый операционный директор Lionhead
После ухода Питера Молинье из Lionhead (Peter Molyneux) студия лишилась своего главного сказочника и вдохновителя, а игровое сообщество охладело к компании. Но Microsoft  не собирается отворачиваться от коллектива, создавшего один из лучших франчайзов для мега-корпорации – Fable. Недавно на пост операционного директора издатель назначил Скотта Хенсона (Scott Henson). Он займет место Марка Вебли (Mark Webley), который был временно назначен на эту должность после ухода Питера.

2013-01-13 09:21 В Сети появилась альфа-версия первой Half-Life
Выход Half-Life наделал много шума, перевернув жанр шутеров от первого лица с ног на голову. Изначально Valve хотела выпустить игру до конца 1997 года, но, как известно, не сложилось. Буквально перед самым релизом компания решила, что проект нуждается в серьезной доработке, на что ушел целый год. Благодаря этой отсрочке Half-Life стала одним из величайших творений в игровой индустрии.

2013-01-13 08:01 Началось закрытое тестирование MechWarrior Tactics
Студия-разработчик сообщила о начале закрытого бета-тестирования пошаговой стратегии MechWarrior Tactics. Для участия в этом мероприятии геймерам достаточно приобрести один из специальных сборников контента под названием Founders Package. Они стоят от $20 до $120.

2013-01-12 12:55 Интересные NPC, которых не хватало в Скайриме
Оригинальная ролевая игра The Elder Scrolls 5: Skyrim не могла похвастаться большим количеством актёров, которые озвучивают персонажей. Не поймите нас неправильно: над проектом работали талантливые люди, но их актёрского мастерства не хватило, чтобы сделать каждого из сотен NPC уникальным.

2013-01-12 11:42 Миры EVE Online и Dust 514 объединились
Сотрудники исландской студии ССР объявили, что с 10 января началось объединение серверов двух онлайновых игр — космической MMORPG EVE Online и многопользовательского шутера DUST 514. Наконец-то у игроков появилась возможность взглянуть на галактический конфликт с двух точек зрения — из холодных глубин открытого космоса, или же глазами обычного солдата в «горячих точках» наземных сражений.

2013-01-12 10:20 Консольный релиз Painkiller Hell & Damnation перенесли на апрель
Пользователи ПК с осени прошлого года могут уничтожать монстров в Painkiller Hell & Damnation. Недавно издатель ремейка, компания Nordic Games, анонсировала консольный релиз проекта. Премьера игры должна была состояться 22 января 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Однако разработчикам пришлось перенести её выпуск на 5 апреля 2013 года. Hell & Damnation будет продаваться за $30.

2013-01-12 09:16 Авторы Dead Rising 2 делают новые игры
Создатели Dead Rising 2, Dead Rising 2: Case Zero и Dead Rising 2: Off the Record из Capcom Vancouver заявили о разработке двух секретных проектов. По словам авторов, в одной из этих игр нет зомби.

2013-01-12 08:03 Авторы Anarchy Reigns пытаются починить неисправное DLC
Представители компании Platinum Games сообщили в Twitter, что они знают о проблемах, которые связаны с дополнительным контентом для Anarchy Reigns. Сотрудники студии написали, что для оказания помощи пользователи должны связаться с издательством SEGA.

2013-01-11 18:31 DLC Revolution добавит в Black Ops 2 карты, новое оружие и зомби-режим
Издательство Activision анонсировало новое загружаемое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2. DLC под названием Revolution рассчитано на любителей многопользовательской игры – оно добавляет четыре новые мультиплеерные карты, оружие Peacekeeper, зомби-карту Die Rise, а также любопытный режим игры с говорящим названием Turned.

2013-01-11 17:44 Glary Utilities 2.52: набор утилит для оптимизации
Выпущена новая версия Glary Utilities —бесплатного набора утилит для обслуживания компьютера. Пакет приложений включает средства для починки реестра, оптимизации памяти, управления автозагрузкой, обеспечения безопасности файлов, очистки диска, удаления истории в браузерах и пр. С помощью Glary Utilities можно освободить место на накопителе, оптимизировать скорость соединения с Интернетом, исправить ошибки в реестре, бесследно удалить приложения.

2013-01-11 17:21 Windows 7 Manager 4.2.0: оптимизатор для "семерки"
Вышла новая версия программы-оптимизатора для Windows 7. Она включает более 30 утилит, предназначенных для улучшения работы системы и повышения ее производительности и безопасности. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Используя Windows 7 Manager, можно ускорить запуск и завершение работы системы, выполнить поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их, исправить ошибки в реестре, дефрагментировать реестр, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить экран загрузки, поменять содержимое контекстных меню, установить автоматическую смену обоев в фоновом режиме.

2013-01-11 16:27 FBackup 4.8.289: бесплатное резервное копирование
FBackup  — это бесплатная программа для резервного копирования. Ее особенность в том, что ее можно свободно использовать не только в личных, но и в коммерческих целях. FBackup поддерживает выполнение заданий резервного копирования в ручном и автоматическом режимах. Копии могут сохраняться на внешние накопители USB или Firewire или на сетевые диски, с возможностью сжатия в ZIP. Перед выполнением задания или после него FBackup может выполнять различные действия.

2013-01-11 15:42 Gotcha! Data Backup 0.5.0.4: сохранение пользовательских данных перед переустановкой ОС
Выпущена новая версия Gotcha! Data Backup — программы, которая помогает сделать резервную копию всех важных данных в системе перед переустановкой или перед их переносом на другой компьютер. При помощи утилиты можно создать резервную копию серийных номеров Windows и MS Office, драйверов, документов, которые находятся в общем доступе, шрифтов, рабочего стола, закладок, папок "Документы", "Изображения", "Музыка", "Видео" и "Загрузки". Также Gotcha! Data Backup сохраняет пользовательские данные из Firefox, Google Chrome, WinMail, Outlook Express и Microsoft Office Outlook (в том числе сохраняет файлы PST и настройки почты).

2013-01-11 15:17 Ninja Gaiden 3 вышла на Wii U
Издательство Tecmo Koei объявило о выпуске боевика Ninja Gaiden 3 для консоли Nintendo Wii U. Авторы проекта опубликовали ролик, в котором объясняются основные особенности данной версии игры.

2013-01-11 14:30 Видео дня: третий ролик серии «7 чудес Crysis 3»
После роликов «Проклятый город» и «Охота» Crytek представила третий эпизод «Причина и следствие» из рекламной короткометражной серии «7 чудес Crysis 3», который продолжает знакомить игроков с городскими джунглями в новой игре. К созданию этих эпизодов приложил руку режиссёр и продюсер Альберт Хьюз, снявший фильм «Книга Илая» 2009 года.

2013-01-11 13:41 calibre 0.9.14: порядок в коллекции электронных книг
Выпущена новая версия calibre – бесплатного приложения, предназначенного для работы с электронными книгами. При помощи calibre можно без труда упорядочить свою электронную библиотеку, а также синхронизировать книги, хранящиеся на жестком диске, с текстами, записанными на портативные устройства. calibre поддерживает работу со всеми основными форматами электронных книг, в том числе CHM, EPUB, FB2, HTML, LIT, MOBI, ODT, PDF, RTF, TXT. Тексты можно конвертировать в другие форматы. Кроме этого, calibre – это еще и средство для просмотра книг, и читать их можно прямо в программе.

2013-01-11 13:10 Skype 6.1 тесно интегрирован с Outlook
Доступна новая версия Skype для Windows. Основное нововведение — интеграция с Outlook 2010 и выше. Теперь в карточках контактов почтового клиента можно увидеть онлайн-статус пользователя в Skype. Кроме этого, при помощи Skype 6.1 можно прямо из Outlook позвонить на любой городской или мобильный номер. При этом будут использоваться средства со счета Skype, а для совершения такого звонка заносить абонента в список контактов Skype необязательно. Ну и наконец, если одни и те же люди занесены в списки контактов Skype и Outlook, теперь можно бесплатно позвонить им из интерфейса почтового клиента.

2013-01-11 12:25 Вышла стабильная версия браузера Google Chrome 24
Компания Google объявила о выпуске новой, двадцать четвертой по счету сборки интернет-обозревателя Chrome.


Новости файлового архива
2013-01-08 11:31 Atlantis Word Processor
Программа-альтернатива Microsoft Word. При своем небольшом размере этот текстовый процессор практически ни в чем не уступает пакету от Microsoft.

2013-01-05 13:50 Windows 8 Manager
Программы-оптимизатора для Windows 8 включает более 30 утилит, предназначенных для улучшения работы системы и повышения ее производительности и безопасности. Программа показывает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

2012-12-30 13:16 Download Accelerator Plus
Альтернативный менеджер закачек, в котором есть все нужные функции. Обладает приятным интерфейсом и хорошим быстродействием.


 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное