Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Групповое тестирование 36 видеокарт в Tom Clancy's The Division 2


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-03-25 00:00 Групповое тестирование 36 видеокарт в Tom Clancy’s The Division 2
Когда Anthem провалилась, а Destiny 2 уже наскучила, у второй части The Division есть все данные для того, чтобы стать главным MMO-шутером 2019 года. И графика в ней под стать игровому процессу — нужно только железо подходящего уровня

2019-03-25 00:00 Групповое тестирование 36 видеокарт в Tom Clancy’s The Division 2
Когда Anthem провалилась, а Destiny 2 уже наскучила, у второй части The Division есть все данные для того, чтобы стать главным MMO-шутером 2019 года. И графика в ней под стать игровому процессу — нужно только железо подходящего уровня


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-03-24 10:02 Huawei Mate 30 может стать первым смартфоном с процессором Kirin 985
Первым смартфоном Huawei на основе фирменного флагманского процессора следующего поколения HiliSilicon Kirin 985, вероятнее всего, станет модель Mate 30. По крайней мере, об этом сообщают веб-источники.

2019-03-24 11:08 Во втором квартале ожидается замедление темпов снижения цен на NAND
Первый квартал 2019 календарного года подходит к концу и он отмечен сильнейшим за многие кварталы снижением контрактных цен на флеш-память NAND. По наблюдениям аналитиков подразделения DRAMeXchange торговой площадки TrendForce, оптовые цены на NAND за первый квартал снизились на 20 %, что стало сильнейшим снижением с начала 2018 года, когда флеш-память начала дешеветь после полутора лет безудержного подорожания. К снижению цен привёл целый комплекс причин от низкого спроса на смартфоны Apple до вялого спроса на SSD со стороны владельцев ЦОД, но дальше этот комплекс негативных факторов будет ослаблять своё воздействие на рынок NAND.

2019-03-24 12:19 EK Water Blocks представила алюминиевый водоблок полного покрытия для GeForce RTX
Два года назад компания EK Water Blocks представила серию бюджетных комплектов для самостоятельной сборки систем жидкостного охлаждения под названием EK Fluid Gaming, ключевой особенностью которых является использование алюминия не только в радиаторах, но и в водоблоках. И теперь словенский производитель представил в этой серии новый водоблок EK-AC GeForce RTX, предназначенный, как нетрудно догадаться, для видеокарт GeForce RTX.

2019-03-24 13:34 Archos Play Tab: гигантский планшет для игр и развлечений
Компания Archos в третьем квартале начнёт европейские продажи огромного настольного планшета Play Tab, предназначенного прежде всего для игр и работы с мультимедийным контентом.

2019-03-24 14:41 Учёные превратили ДНК в логические вентили: сделан шаг к химическим компьютерам
Группа учёных под руководством исследователей из Калифорнийского технологического университета смогла сделать небольшой, но значимый шаг в разработке произвольно программируемых химических компьютеров. В качестве базовых вычислительных элементов в таких системах используются наборы ДНК, которые по своей природной сущности обладают способностью к самоорганизации и росту. Всё, что надо для работы вычислительных систем на основе ДНК ― это тёплая солоноватая вода, закодированный в ДНК алгоритм роста и базовые стандартные наборы ДНК-последовательностей.

2019-03-24 15:07 EK Water Blocks выпустила водоблок полного покрытия для видеокарты Radeon VII
Компания EK Water Blocks представила новый водоблок под названием EK-Vector Radeon VII, который, как нетрудно догадаться, предназначен для видеокарты AMD Radeon VII. Точнее, новинка предназначена для эталонной версии графического ускорителя, хотя других сейчас на рынке и нет, и не факт, что они появятся.

2019-03-24 16:22 ASUS работает над дюжиной материнских плат на базе AMD X570
Уже летом этого года компания AMD должна представить свои новые настольные процессоры Ryzen 3000-й серии. Вместе с ними производители материнских плат представят свои новые изделия на базе системной логики AMD 500-й серии, и уже сейчас идёт подготовка новинок. Например, ресурс VideoCardz опубликовал список материнских плат на чипсете AMD X570, которые готовит компания ASUS.

2019-03-24 17:16 В 2019 году на орбиту отправится только один спутник «Глонасс-К»
Планы по запуску навигационных спутников «Глонасс-К» в текущем году изменены. Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

2019-03-24 22:35 Слухи: Xbox One S All-Digital без дисковода поступит в продажу 7 мая
Портал Windows Central предоставил первые изображения и предполагаемую дату запуска модели Xbox One без дисковода, Xbox One S All-Digital.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-03-24 10:11 Firefox 66 не дружит с PowerPoint Online
В вышедшем на днях браузере Firefox 66 обнаружилась новая проблема, из-за которой компания Mozilla была вынуждена остановить развертывание обновления. Сообщается, что проблема касается PowerPoint Online.

2019-03-24 11:04 В PUBG Mobile начали ограничивать длительность игровых сессий после арестов геймеров в Индии
В этом месяце власти Индии временно запретили PUBG Mobile в нескольких городах страны. Из-за чрезмерной увлечённости королевской битвой, которую назвали причиной нескольких смертей, арестовали как минимум десять человек, большинство из которых — студенты. Вскоре пользователи начали получать внезапные уведомления о прерывании игровой сессии: разработчики напоминают, что чересчур продолжительное нахождение в игре может навредить здоровью, и предлагают вернуться в неё позже.

2019-03-24 13:07 Видео: Epic Games хвалится функциями Unreal Engine и играми на движке
На презентации State of Unreal в рамках GDC 2019 компания Epic Games показала несколько впечатляющих короткометражек, исполнявшихся в реальном времени. Это и волшебная Troll с активным использованием трассировки лучей, и фотореалистичная Rebirth с применением фотограмметрии, и технодемка с показом нового движка физики и разрушений Chaos.

2019-03-24 15:14 Трейлеры с восторженными отзывами прессы о The Division 2
Ролевой кооперативный шутер Tom Clancy’s The Division 2 вышел 15 марта на ПК, Xbox One и PS4. Прошло уже достаточно времени, чтобы издательство Ubisoft смогло собрать положительные отклики прессы и сделать традиционные трейлеры с подборкой восторгов, сопровождённых отрывками игрового процесса.

2019-03-24 17:09 В Sea of Thieves добавят рыбалку, готовку и сюжетные задания в честь годовщины игры
Корпорация Microsoft и студия Rare анонсировали свежее обновление для Sea of Thieves под названием The Anniversary Update. Оно будет посвящено годовщине игры и добавит ряд крупных нововведений.

2019-03-24 19:05 CCP Games и Hadean представили технодемо EVE: Aether Wars с участием свыше 14000 кораблей
На мероприятии Game Developers Conference 2019 компания CCP Games и британский стартап Hadean провели техническую демонстрацию EVE: Aether Wars с участием более 14 тысяч кораблей.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное