Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Адаптеры, которых не должно быть: мы купили на AliExpress лучшую игровую видеокарту в категории <<до 15 000 рублей>>


       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2022-10-31 00:00 Адаптеры, которых не должно быть: мы купили на AliExpress лучшую игровую видеокарту в категории «до 15 000 рублей»
В этом материале мы отмечаем один очень интересный тренд этого года: на фоне майнинг-бума местечковые китайские производители наладили нелегальный выпуск видеокарт, оснащенных современными мобильными GPU. Одна из таких моделей попала к нам в руки


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2022-10-30 10:13 Ради снижения расходов Intel придётся сократить ассортимент продукции
На минувшей квартальной отчётной конференции руководство Intel было вынуждено заявить, что к середине десятилетия надеется сократить ежегодные расходы на $8–10 млрд, и уже в следующем году экономия достигнет $3 млрд. Сокращением штата всё не ограничится, Intel придётся пойти на сокращение ассортимента продукции, оптимизацию затрат в сфере технической поддержки, продаж и маркетинга.

2022-10-30 19:12 GeForce RTX 4080 16GB отметилась у британского ретейлера по цене значительно выше ожидаемой
Рекомендованная стоимость графического ускорителя GeForce RTX 4080 16GB составляет $1199 или 1269 британских фунтов. Новинка уже успела отметиться в базе данных некоторых британских ретейлеров. Её цена оказалась выше ожидаемой, пишет портал VideoCardz.

2022-10-31 05:34 По итогам сентября производство чипов в Южной Корее сократилось на 3,5 %
Глобальные объёмы продаж полупроводниковой продукции в сентябре сократились на 3 %, впервые с начала 2020 года. Южнокорейская экономика, которая сильно зависит от соответствующей статьи экспорта, не смогла остаться в стороне, и местные органы статистики сообщили сегодня, что объёмы выпуска чипов в стране по итогам сентября уменьшились на 3,5 % по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2022-10-30 10:27 Из Photoshop пропали цвета Pantone — их автоматически заменили на чёрный
Сообщения о предстоящем удалении каталога цветов Pantone из программных продуктов Adobe из-за изменения схемы его лицензирования появлялись достаточно давно. Изначально он должен был исчезнуть из Photoshop, Illustrator и InDesign в марте этого года, позднее дата удаления перенеслась на август, но реальные изменения наступили только сейчас. Теперь пользователям графических редакторов Adobe придётся отдельно оплачивать лицензию на цвета Pantone, или же в PSD-файлах они попросту превратятся в чёрный.

2022-10-30 14:37 God of War Ragnarok стала жертвой масштабной утечки геймплея и скриншотов — разработчики хватаются за голову
Релиз горячо ожидаемого приключенческого боевика God of War Ragnarok от Santa Monica Studio всё ближе, а геймплейных и сюжетных утечек со спойлерами к игре (они будут и в этом материале) всё больше. Ситуацию уже прокомментировал продюсер проекта Кори Барлог (Cory Barlog).

2022-10-30 17:17 Илон Маск распорядился о сокращении персонала Twitter
Илон Маск приступил к сокращению персонала социальной сети Twitter, сделка по приобретению которой была завершена в четверг, 27 октября, утверждает газета The New York Times со ссылкой на источники. По их словам, он планировал начать увольнения уже в субботу, и некоторым менеджерам дали указание составить списки тех, кто подлежит сокращению. Насколько значительным будет сокращение, пока неизвестно.

2022-10-30 21:06 Победителем The International 2022 стала команда Tundra Esports — она увезёт домой $8,4 млн
Сегодня состоялся финальный этап чемпионата мира The International 2022 по Dota 2. Кубок получила европейская команда Tundra Esports, которая уверенно победила коллектив Team Secret.

2022-10-30 22:48 Российский сотрудник Epic Games сливал конфиденциальную информацию и продавал коды Fortnite — компания начала расследование
Недавно канал «Упало Фортнайт» опубликовал расследование о коррупции в сообществе Fortnite. В ролике блогеры обвинили сотрудника Epic Games Алексея Громского в многочисленных преступлениях. Согласно расследованию, он сливал конфиденциальную информацию и занимался продажей кодов с предметами Fortnite.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

В избранное