Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/05/2009


Новые рассылки основного каталога  
Новое на VIP-Версии
Ходите ли вы в кинотеатры и какой последний российский фильм посмотрели?

Нужен ли MBA в российских бизнес условиях?

Не уступит ли РФ свои позиции в космосе из-за экономического спада?

Лучшие рассылки раздела Дети
Ждем ребенка! Рассылка для будущих мам и пап (home.child.zhdu)
Полезная информация для будущих мам и пап. Статьи о : - подготовке к беременности, - ведении беременности, - здоровье будущей мамы и малыша, - подготовке к родам, - протекании родов, - послеродовом периоде.
Все о детях (home.child.baby)
Эта рассылка посвящена всему, что связано с уходом и воспитанием детей.
Новости сайта Материнство (home.child.motherhood)   нс
Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.
Дети - дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru (digest.children)
Как воспитывать детей и получать от этого максимум удовольствия; как обнаружить в ребенке скрытые таланты и возможности; как завоевать авторитет у своего ребенка и найти с ним общий язык.
НЯНЯ - беременность, роды, дети, воспитание, консультации... (home.child.nanyarudeti)
На сайте журнала НЯНЯ Вы найдете ответы на многие вопросы по зачатию, беременности, родам, воспитанию детей и уходу за ними. Консультации и статьи профессионалов. И многое-многое другое.

Отрасли экономики
Мир такой огромный - пора познакомиться с ним! (tour.tubgtn)
Мир такой огромный и очень жаль, что большинство наших сограждан предпочитают каждый год ездить только в один и тот же отель, в одну и ту же страну. В этой рассылке я хочу рассказать вам о том что еще можно посмотреть на нашей удивительной планете!
Новости из мира IT и блогов (industry.comp.itqosys)
Свежие новости из мира Информационных Технологий и Блогов - о них вы узнаете первыми!

Экономика. Бизнес
Зона трейдинга (fin.forex.tradingzone)
Электронная газета для трейдеров и инвесторов. Все о трейдинге от самих трейдеров. Учитесь трейдингу вместе с нами!
Упрощенка от А до Я (tax.upro)
В рассылке Упрощенка от А до Я мы не только рассмотрим вопросы ведения бухгалтерского учета по упрощенной системы налогообложения, но так же разберем спорные вопросы, касающихся трактовки налогового законодательства.
Маленькие Хитрости МЛМ (tech.hitrostimlm)
Из этой рассылки вы узнаете, разные техники построения бизнеса, Так же я хочу переводить для вас статьи ведущих сетивеков мира. Еще я планирую делать интервью с очень успешными сетевиками, которые тоже будут вам доступны через эту рассылку.
Бухгалтерский учет и налогообложение в торговле (tax.torg)
Цель рассылки Бухгалтерский у чет и налогообложение в торговле научить Вас всему тому, что необходимо знать индивидуальному предпринимателю и (или) его бухгалтеру, работающему в торговле.
Бизнес, деньги, власть (economics.school.bised)
Где взять идею для бизнеса? Какой бизнес самый прибыльный? Как начать свое дело при мизерных вложениях? Как уйти с работы без ущерба для бюджета? Как просто и быстро решать задачи по развитию бизнеса?
Бизнес шаг за шагом (economics.school.businessstep)
Основные принципы создания бизнеса, открытия своего дела, алгоритм построения собственного предприятия с наименьшими затратами и в кратчайшие сроки.
Раб по собственной воле (economics.putkuspehu)
Гнев, тревога, страх, обида и прочие негативные эмоции сводят на нет ваши стремления, приблизиться к заветной цели. В моих статьях вы найдете подробное руководство, как реагировать на все окружающее только так, как вы этого хотите.
Бизнес в Китае и Гонконге (economics.school.china)
Из рассылки Вы узнаете множество полезной информации о законодательстве и налогообложении компаний из Китая и Гонконга. Множество полезной информации людям, желающим начать бизнес с Китаем через свою Гонконгскую компанию или через компанию в Китае.

Компьютеры, ПО и Интернет
Мониторы и ТВ-панели: новинки и обзоры (comp.displays)
Материалы о продуктах рынка мониторов и ТВ-панелей. Рассылка нтернет-портала DailyComm.ru.
Комплектующие для ПК: последние новинки и обзоры (comp.components)
Материалы о продуктах рынка комплектующих: жестких дисках, процессорах, материнских платах, видеокартах и других устройств. Послденяя информация о новинках. Обзоры комплектующих. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.
Новинки аудио-устройств (comp.audio)
Материалы о продуктах рынка аудио-устройств. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.

Культура и искусство
Международная Ассоциация Живая классика (culture.news.liveclassics)
Новости и анонсы от Международной Ассоциации Живая классика: культурные мероприятия.
Феномен Людмилы Петрушевской (lit.writer.petrushevskaja)
Немногие знают, что писатель, поэт и драматург Л. Петрушевская еще и рисует комиксы, имеет собственное Кабаре, делает картонных кукол, шляпки и, наконец, снимает мультфильмы. Петрушевская не дает интервью, поэтому наша рассылка уникальна
Притчи всех времен и народов (culture.people.pritchinevozone)
Всевозможные притчи всех времён и народов, познакомившись с которыми, Вы, возможно, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире, если, конечно, будете вдумчивым читателем.
Как преодолеть свои тормоза в продажах? (psychology.salestormoza)
Внимание! Рассылка только для женщин! Все, что отделяет Вас от желанного 1 000 000$, или хотя бы 100 000$ в месяц, - это Ваши продажные тормоза? Подписывайтесь, чтобы решить эту проблему!
Красота в жизни (culture.news.beautyinlife)
Обзоры интересных и РЕДКИХ моментов в различных произведениях искусства (фильмы, картины, фотографии, оперы и др.), которые помогают стать лучше. Рассылка призвана сэкономить читателю время в поисках стоящих творений человека.
Мудрость на каждый день (lit.quotation.wisdom)
Одна или две строчки мудрости в день - обязательный витамин для мозгов. В авторском переводе!

Отдых
Наше Кино. Фильмы, которые мы любим (rest.cinema.nashekino)
Советское и постсоветское кино. Фильмы, мультфильмы, сериалы. Бесплатно и без регистрации.
Стереокартинки. Развлечение + тренировка ума и зрения! (rest.brain.stereokartinki)
Рассылка посвящена стереокартинкам (стереограммы, 3D-картинки, трехмерки, магические картинки). В рассылке блога картинки авторские, разная тематика, постоянное обновление. Итак, готовы что изображено на картинке?
Астрология - полезная и практичная (rest.hscope.astra1)
Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

Дом
Синьорина - женский журнал (home.woman.signorina)
Журнал для современных женщин: тенденции и события в мире моды, жизнь звезд, популярные гороскопы и тесты, значение имен, психология отношений, красота, здоровье и база рецептов.
Вегетарианские рецепты для Вашего здоровья (home.eat.shverep)
В рассылке публикуются простые рецепты приготовления вегетарианских блюд с подробным описанием и фотографиями, которые были лично приготовлены ведущим рассылки.
Домашние любимцы (home.pets.pitomci)
Домашние любимцы. Рубрика сайта http://www.rulinia.ru/
Колонка кинокритика на MyJane.Ru (home.woman.jane.film)
Своевременные и интересные рецензии на самые последние хиты мирового проката от независимого зрителя - настоящего фаната кинематографа.
Как же это вкусно! (home.eat.cookguru)
Простые и всем доступные кулинарные рецепты на все случаи жизни. Первые и вторые блюда, салаты, блюда овощные и из птицы. Полезные советы - что и как приготовить, чем порадовать себя и своих близких!
Интерьер. Обзоры, советы - помощь в строительстве, ремонте (home.build.stroyremont)
Уникальные статьи и обзоры, советы и помощь, все это поможет вам определиться с выбором кухни, спального гарнитура, штор, дверей, окон и даже целой бани или загородного коттеджа. Специалисты поделятся секретами своих знаний.
Your beauty: красота, косметика, парфюмерия (home.modebeauty.justlady)
Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно.
Школа своего Тела (sport.news.telo)
Человек набирает вес, потому что ест, хотя уже СЫТ. Похудение немыслимо без психологии. Психология немыслима без изучения фундаментальных законов жизни. Об этом у нас и пойдет речь. О жизни, психологии и похудении.

Работа, образование
Уроки итальянского языка для начинающих (job.lang.onlineitaly)
Интересный курс: качественно и результативно! Грамматика, устойчивые выражения, фразы, примеры употребления, диалоги, упражнения, практические советы для изучения итальянского языка. Пополняем словарный запас.
Englsih Speaking Club - живое общение с носителями языка (job.lang.club)
Рассылка English Speaking Club - английского разговорного клуба - в студии English Forward. Новости клуба, анонсы предстоящих встреч, описание тем, подборка слов и "живых" выражений, ценные статьи на английском, подборка ссылок по обучению.
Бизнес-фишки Интернета (job.infishka)
Видеть цель. Верить в себя. И не бояться препятствий! Я хочу поделиться с Вами знаниями, как можно с умом вести бизнес, используя Интернет.
Институт НЛП (psychology.nlpdhe)
Нейро-лингвистическое программирование: Михаил Пелехатый, бывший разведчик, делится своими разработками, а также очень редкими и закрытыми материалами. NLP, DHE, NHR, SHE, эриксоновский гипноз, управление группой, управление реальностью

Новости. СМИ
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики (media.economics.gzteconomics)
Всё о кризисе! Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.
VIP-версия: комментарии известных людей на актуальные темы (press.vip)
В рассылке публикуются комментарии VIP-персон - как специалистов, так и людей, чье мнение интересно читателям. Вы сможете узнать точку зрения тех, кому вы привыкли доверять, и тех, с кем никогда не согласны
Ковров: новости, история, люди (media.russia.press.kovrov)
Все о городе Коврове: История, Новости, Услуги, Политика, Обзор прессы, Лица города и много другое о любимом городе Коврове

Наука и техника
ГАЗЕТА.GZT.RU: Авто (tech.auto.gztauto)
ГАЗЕТА.GZT.RU: самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.
Начинающему автомобилисту (tech.auto.junge)
Хотите ездить так, чтобы ваша машина оставалась целой и невредимой? Хотите везде успевать? Жизнь автомобилей. Тест-драйвы популярных марок, обзоры рынков и цен, проблем с ГИБДД, новейших моделей, новости автомобильного законодательства, автосалоны, другие события автомобильного мира.
Большая психиатрическая рассылка (science.health.psychiatry)
Новости психиатрии, обсуждение статей, препаратов

Государство
Гарант. Самые важные документы недели (law.russia.review.garanthot)
Обратите особое внимание. Самые важные документы текущей недели из рубрики "Горячие документы", о которых необходимо знать. Информация предоставлена компанией "Гарант".

Рекомендуемые рассылки
RuPrint.Ru - Главные новости полиграфии (polygraphy.printtechnologi)
Что Нового в Мире Полиграфии? Подпишитесь на рассылку портала RuPrint.Ru и читайте в наших выпусках: российские и мировые новости отрасли, статьи, обзоры, интервью, объявления рынка труда, биржи оборудования и услуг, сообщения Клуба полиграфистов.
Школа Своего Дела (economics.school.moroz)
Рассылка Школа Своего Дела открыта для тех, кто хочет создать Свое Дело, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет полезна не только для начинающих предпринимателей, но и для тех, кто уже имеет Свое Дело.
Все образование Австралии: новости, обзоры, консультации (economics.education.studyaustralia)
Информационная рассылка "Все образование Австралии" для тех, кто желает учиться в этой стране. Она включает материалы по обучению в Австралии, рекомендации по поступлению, отзывы российских студентов, учившихся в этой стране.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Кошелек (fin.news.gztwallet)
ГАЗЕТА.GZT.RU: самая актуальная информация для вашего кошелька. Последние новости из мира банков и финансов, курсы и котировки, дотации и пособия, деньги и инфляция, обсуждение законопроектов и поправок, обзоры, прогнозы, тенденции.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости бизнеса (media.economics.gztbusiness)
ГАЗЕТА.GZT.RU: освещение важнейших событий в финансово-экономической сфере, интервью с руководителями и специалистами органов власти и управления, анализ ситуации на рынке, актуальные бизнес-прогнозы.

Обзоры выпусков:
Общество

Россия имеет шанс первой выйти из кризиса

Новые гиганты мировой экономики - Бразилия, Россия, Индия и Китай (БРИК) - первыми начали выходить из нынешнего тяжелого мирового экономического спада, считают ведущие аналитики лондонского Сити.
Читать далее ...


Экономика

Бессмысленно, но не дорого

Президент Медведев признал, что поддержка фондового рынка была ошибкой. Эксперты указывают, что скупка стремительно дешевеющих акций принесла государству неплохую прибыль. Плохо то, что для поддержки использовались средства Фонда национального благосостояния
Читать далее ...


Бизнес

Очень условное освобождение

Если верить обещаниям правительственных чиновников, кошмарить проверками малый бизнес прекратят уже с 1 мая. Но кроме слов, есть еще и документы. Если внимательно вчитаться в закон, который вот-вот вступит в силу, поверить в прекращение проверочного диктата становится сложно.
Читать далее ...


Карьера

Снова с нуля

Специалисты, воспринявшие свое увольнение как возможность без угрызений совести расстаться с высокооплачиваемой, но нелюбимой работой и найти себя в другой профессии, нередко сталкиваются с неприятием со стороны работодателей.
Читать далее ...


Маркетинг

5 причин, по которым выберут ваш товар

Вы не задумывались над тем, почему люди предпочитают одни товары другим, почему ходят в одни рестораны, а не другие? Изучая труды западных оффлайновых рекламистов, я сделал кое-какие выводы, относящиеся к онлайн бизнесу и хотел бы познакомить Вас с ними.
Читать далее ...


Интернет

"Одноклассники" - монетизация продолжается

Социальная сеть "Одноклассники" пытается заработать с помощью новых оригинальных способов - теперь использование в сообщениях пользователей сети смайликов стало платным. Новую услугу, которая называется "Мои смайлики", необходимо оплачивать с помощью SMS-сообщений.
Читать далее ...


Высокие технологии

Что не стоит покупать из новик Hi-tech?

Вокруг развелось столько умных технологий, что запомнить их все не под силу даже специалистам. Часто мы покупаемся на рекламу и переплачиваем за электронные обновки изрядные суммы. И как же бывает обидно, когда по прошествии времени вдруг обнаруживается, что одни функции недоступны на территории России, а другие попросту бесполезны.
Читать далее ...


Автомобили

Плюсы и минусы коробки-автомат

У всего есть свои преимущества и недостатки. Давайте поговорим о преимуществах и недостатках АКПП по сравнению с механической коробкой переключения передач. Тут нужно учесть, что помимо субъективных факторов, имеются и объективные.
Читать далее ...


Туризм

По историческому маршруту "Титаника"

В 2012 году будет отмечаться столетие с момента гибели "Титаника". Недавно в продажу поступили билеты на круизное судно, которое через три года отправится в путешествие по историческому маршруту легендарного лайнера.
Читать далее ...


Медицина

Хламидии и хламидиоз

Что такое хламидии и хламидиоз? Кому надо сдавать анализ на хламидии? К чему приводит хламидиоз? Заражение хламидиями может привести к таким заболеваниям у мужчин, как уретрит, простатит, конъюнктивит, венерическая лимфогранулема.
Читать далее ...


Здоровье

Суставы. Депо здоровья

А вы знаете, какую роль природа отвела суставам? Если сравнивать энергетическую систему организма с сетью железных дорог, можно сказать, что суставы - это узловые станции. Именно в них происходит накопление запасов энергии и перераспределение ее по всему телу в тех пропорциях, в которых это необходимо для нормальной, комфортной жизни.
Читать далее ...


Психология

Должны ли дети нас уважать?

Взрослые могут ненавидеть, кричать на детей, не пытаться их понять, выдвигать самодурские требования, не обращать внимания, не уделять им времени, вымещать на детях свое плохое настроение, и при всем этом мы требуем от детей, чтобы они нас уважали!
Читать далее ...


Личная жизнь

Астрологический прогноз на май

Кому-то звезды советуют не торопить события, действовать сдержанно и неторопливо. А кому-то наоборот - очертя голову ринуться в водоворот событий и страстей! А что предназначено Вам?
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Хью Джекман: от изгоя до героя

Хью Джекман переживает лучший период в своей карьере. Журнал People назвал его "самым сексуальным мужчиной года", он впервые вел церемонию вручения <<Оскаров>>, а на этой неделе в прокат выходит фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха"
Читать далее ...


Обновления на citycat.ru:
- TV программа с 11 по 17 мая
- Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!

Журнал «Дом»

Журнал «Советы Профессионалов»

Журнал «Сам себе мастер»

В избранное