Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/05/2009


Новые рассылки основного каталога  
Коррупция в футболе и мемуары порноактрис
Новое на VIP-Версии
Каким будет налог на недвижимость?

Что будет с оффшорами?

Необходим ли комендантский час в российских городах?

Отрасли экономики
Инновационная недвижимость в Дубае и Северных Эмиратах (realty.dubainews)
Новости Эмиратов от британской компании-застройщика, ориентированной на Российских инвесторов: инновационные проекты, решения в области инвестиционной недвижимости, удовлетворяющие требованиям самых взыскательных предпринимателей
Ресторанный рынок изнутри (trade.supply.horeca)
Ресторанный рынок изнутри - все о рынке HoReCa профессионально, корректно и непредвзято. Для профессиональных рестораторов, а также для начинающих игроков ресторанного рынка.
ВесьБетон (home.build.penobeton)
О производстве и применении строительных материалов - бетоне, добавках, ячеистых бетонов (пенобетон, газобетон), легких бетонах, вибропрессовании и многом другом. Новые интересные статьи о строительстве и о производстве строительных материалов.

Экономика. Бизнес
Советы от И. Беккера - автора бестселлера "Не потеряй!" (invest.bekker)
Анализ текущей ситуации, практические советы о том, как сохранить, защитить и приумножить заработанное. Рекомендации по глобальному подходу к вложению денег и конкретным инвестиционным продуктам.
Все о менеджменте: теория и практика (economics.school.managmentdis)
В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку по менеджменту, размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журнала 'Менеджмент в России и за рубежом' издательства 'ФИНПРЕСС' и других изданий.
Все о маркетинге: теория и практика (economics.school.marketingdis)
В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку по маркетингу, размещенную на веб-сайте Издательской Группы "Дело и Сервис". Статьи из журнала "Маркетинг в России и за рубежом" издательства "ФИНПРЕСС" и других изданий.
Бухгалтерский учет и налоги (tax.buhuchet)
В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку 'Бухгалтерский учет и налоги', размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журналов 'Консультант бухгалтера', 'Бухгалтерский учет и налоги' и других изданий.
Управление кадрами организации (economics.school.kadry)
В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку "Кадры предприятия", размещенную на веб-сайте Издательской Группы "Дело и Сервис". Статьи из журналов "Кадры предприятия", "Заработная плата" и других изданий.
Результативный бизнес: как выбрать, начать и развивать (tech.rezbiz)
Предприниматели рекомендуют: с чего начинать, что делать и как добиться намеченных результатов в бизнесе.

Компьютеры, ПО и Интернет
ИБП и сетевое оборудование: новости продуктов, новинки (comp.network)
Материалы о продуктах рынка сетевого оборудования: сервера, накопители, модемы и другие устройства. Последняя информация о новинках. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.
Новости и обзоры печатных устройств (comp.printers)
Новинки и обзоры печатной техники и расходных материалов. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.
ИТ-безопасность: продукты, события на рынке (comp.security)
Новости рынка ИТ-безопасности. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.
Интернет: новости и обзоры рынка, новости интернет-компаний (comp.internet)
Материалы о рынке Интернет. Рассылка интернет-портала DailyComm.ru.
Аксессуары для ПК, ноутбуков, телефонов (comp.accessories)
Последние новинки индустрии аксессуаров для компьютеров, мобильных телефонов.
Обзор новостей российского рынка Интернет-рекламы (comp.inet.news.adbase)
Еженедельный дайджест рынка Интернет - рекламы. Анонсы статей и интервью с персонами Интернет рынка. Рейтинги и исследования. Все события рынка в одном источнике! Полезная информация для Интернет -проектов и рекламных агентств.
Оптимизация и настройка компьютера (comp.hard.tweak)   нс
Оптимизация и настройка компьютера: данная рассылка представляет собой сбор полезной информации, необходимых программ, и много другого, необходимого для правильной работы компьютера.

Культура и искусство
Интервью со звездами (sport.news.int)
Интересные интервью с мировыми звездами.
Лампада. Свет во тьме светит (religion.lampada)   нс
"Лампада. Свет во тьме светит" - Истинное Православие в современном мире. Фоторепортажи и хроника событий Истинно-Православной Церкви, анонсы обновлений сайтов "Лампада", "Святая Русь", "Истинно-Православная Церковь России".
Роман =Рейд сквозь прошлое= Фентези (lit.writer.novel)
Главы нового романа в стиле "фентези" "Рейд сквозь прошлое"
Буддизм сегодня (religion.buddtoday)
Буддизм в современной России и в мире. Анонсы событий, статьи, интервью. Рассылка предназначена как для специалистов, так и для самого широкого круга интересующихся.
Воплотить мечты в реальность - легко! (psychology.superreality)
Эта рассылка предназначена для тех, кто устал от постоянных проблем и невезений. Чтобы получать от жизни все, нужно изменить свое мышление на позитивное и тогда жизнь наполниться волшебством и будет напоминать сказку, где все мечты сбываются.
Немного искренней музыки (culture.music.gfgp5sx2x)
Просто рассылка одного автора. Статьи в ней, как правило, рассказывают об иностранных рок музыкантах и рок группах, о новых или о старых альбомах или о чём-то в общих чертах. Рассылка живая, субъективная и я надеюсь что искренняя. В ней есть мысли.

Отдых
Познавательный туризм (rest.travel.touravel)
Увлекательные заметки о странах и городах. Особенности, достопримечательности, традиции.
Астрологические прогнозы (rest.hscope.auto.today)
Астрологические прогнозы для всех знаков Зодиака. Взаимоотношения, разрешение конфликтов, психологические и практические аспекты астрологии.
Обзор фильмов, рецензии, рекомендации от KinoEstet.ru (rest.cinema.kinoestet)
Рассылка помогает подписчикам найти фильмы для просмотра. Предоставляемые обзоры знакомят с коллекциями фильмов в различных разрезах. Анализируются оценки и отзывы любителей киноискусства с сайта KinoEstet.ru
Фокусы и только фокусы (rest.joke.fff)
Полное собрание фокусов Фейдлера, графа Калиостро, придворного престидижитатора Пенетти, разоблачение чудес дальней Индии и факиров, картогадание девицы Ленормань и эксперименты Индийца Стаей - Раси и др.
Самые разные притчи (rest.esoteric.pritchi)
Всевозможные притчи разных времён, народов и авторов, познакомившись с которыми, Вы, узнаете что-нибудь новое о себе и о Мире. Три раза в неделю Вы получите новую притчу в свой почтовый ящик.

Дом
Твои личный секрет похудения (home.modebeauty.goodfigura)
Только для ленивых! Для тех, кто не любит голодать, заниматься часами в спортзалах. Прекрати быть рабом своего организма, стань его хозяином и господином, построй здоровое тело и отличную фигуру!
Напоминалка-пиналка для счастливой женщины (home.woman.napominalka)
Иногда опускаются руки и ничего не хочется делать. В этот момент бывает очень полезно, если кто-то из друзей "даст пинок" - деликатно и тактично напомнит о том, что единственное, что мы "должны" самим себе - научиться быть счастливыми!
За здоровье милых дам (home.woman.ladylike)
Полезные и занимательные статьи о красоте, женском здоровье, сохранении молодости и долголетии, похудении и избавлении от целлюлита, депрессии, климаксе, ПМС.
Женская одежда - мода, стиль, коллекции (modebeauty.goods.sbeauty)
Женская одежда-тенденции, модные новинки, стильные штучки.
Хорошая кухня (home.eat.kolobok)
Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями
Кулинарная книга Елены и Алексея Виноградовых (home.eat.767)
Это не сухие кулинарные рецепты, переписанные из многочисленных поварских книжек, а подробные описания, по которым даже начинающая хозяйка сможет сегодня приготовить вкусную еду из самых простых продуктов.
Секреты ремонта и дизайна интерьера (help.remont)
Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

Работа, образование
Английские пословицы и поговорки (job.lang.poslovici)
2 раза в месяц вы получаете по 10 английских пословиц и поговорок в почтовый ящик.

Новости. СМИ
Торговля: консультации, нормативы и справки для руководителя (media.news.press.trading)
Решение проблем руководителя торговой организации по юридическим, экономическим, трудовым и социальным вопросам. Защита прав и личной собственности. Действия при проверках МВД, СЭС, налоговых и других органов. Действующие нормы и нормативы.
Анонсы журнала Справочник руководителя (media.news.press.spravruk)
О действиях при проверках МВД, СЭС и налоговых органов. Разрешение конфликтов в договорной практике и трудовых спорах. Ответственность за уклонение от налогов. Защита от рейдеров и недружественных поглощений.
Некоммерческие организации в России (tax.nkodis)
Рассылка ориентирована на руководителей, бухгалтеров и членов некоммерческих организаций. Освещаются вопросы: бухгалтерский учет и налоги, финансирование, экономический анализ, вопросы управления, ведение предпринимательской деятельности и др.
Управление финансами организации (economics.school.finmanagment)
В рассылке анонсируются новые поступления в интернет -библиотеку по финансовому менеджменту, размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журнала 'Финансовый менеджмент' и других изданий.

Наука и техника
Новости лазерной терапии от МедПроСвет.Ру (science.health.medprosvet)
Новые методики лечения лазером. Новости производителей. Вопрос-ответ по лазерной терапии.

Спорт
Все об экстремальных видах спорта (sport.extreme.extrim)
Экстрим - это не только спорт. Это жизненная философия свободы, вызова окружающему миру, школа преодоления внутренних страхов и комплексов. Экстремальные увлечения мобилизуют таланты человека, возможности его тела, способности его воображения.
Express - новости спорта (sport.news.expressport)
Самые последние новости о спорте. То что происходит сегодня и сейчас.
Как удвоить результаты? (sport.combat.sportdieta)
Несколько простых принципов питания, которые обеспечат Вам успех в спорте и жизни!

Государство
Кодекс. Новости законодательства Москвы (law.kodeks.msk)
Новости законодательства Москвы, судебной практики, технического регулирования, новости о законопроектах, Законы РФ, Приказы, Письма Федеральной налоговой службы и Минфина РФ, Постановления Правительства РФ, Консультации, Комментарии.

Страны и Регионы
О немецкой жизни, визах и немецком языке (country.europe.germaniya)   нс
Все о жизни в Германии, миграции в Германию и немецком языке.

Рекомендуемые рассылки
Школа Своего Дела (economics.school.moroz)
Рассылка Школа Своего Дела открыта для тех, кто хочет создать Свое Дело, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет полезна не только для начинающих предпринимателей, но и для тех, кто уже имеет Свое Дело.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Кошелек (fin.news.gztwallet)
ГАЗЕТА.GZT.RU: самая актуальная информация для вашего кошелька. Последние новости из мира банков и финансов, курсы и котировки, дотации и пособия, деньги и инфляция, обсуждение законопроектов и поправок, обзоры, прогнозы, тенденции.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости бизнеса (media.economics.gztbusiness)
ГАЗЕТА.GZT.RU: освещение важнейших событий в финансово-экономической сфере, интервью с руководителями и специалистами органов власти и управления, анализ ситуации на рынке, актуальные бизнес-прогнозы.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики (media.economics.gzteconomics)
Всё о кризисе! Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.
ГАЗЕТА.GZT.RU: Авто (tech.auto.gztauto)
ГАЗЕТА.GZT.RU: самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.
Новости футбольного клуба "Зенит" (sport.soccer.zen)
Новости футбольного клуба "Зенит". Игры, результаты, статьи, новости.

Обзоры выпусков:
Общество

От "двадцатки" к "восьмерке"

На саммите "большой восьмерки", который пройдет в конце июня - начале июля в Италии, Россия вновь поднимет вопрос о необходимости создания новой мировой финансово-экономической архитектуры, наднациональной валюте и использовании рубля, как одной из резервных валют.
Читать далее ...


Экономика

Возрождение мира-2010

МВФ прогнозирует начало выздоровления мировой экономики в следующем году. И США, главный локомотив роста и падения финсистемы планеты, говорят, уже миновали самое худшее в этом кризисе. Правда, быстрого восстановления не получится. Хотя может случиться и чудо - быстрый рост в США. И тогда мир тоже подтянется.
Читать далее ...


Бизнес

Как защитить прибыли во время кризиса

Сегодня для большинства компаний дополнительные возможности снижения затрат - без значительного отрицательного влияния на деятельность предприятия и обслуживания клиентов - уже невозможны. В таких условиях следует использовать активное управление ценами.
Читать далее ...


Финансы

Изменение системы расчета зарплаты

Добившись согласия сотрудников на понижения оклада, руководство даже предоставило расчеты, доказывающие благодаря увеличению переменной части по новой системе расчета зарплаты можно будет зарабатывать даже больше, чем раньше. Казалось бы, работай - не хочу. Не тут-то было.
Читать далее ...


Ипотека

Крик о помощи

Кризис победил российскую ипотеку. Объемы выданных ипотечных кредитов могут рухнуть в 5 раз по сравнению с предыдущим годом, если государство не окажет поддержки. На российском ипотечном рынке в кризис практически в одночасье сошлись несколько проблем и породили масштабные негативные метаморфозы.
Читать далее ...


Недвижимость

"Обманутых дольщиков" станет меньше

Госдума рассмотрит в первом чтении поправки в ряд законодательных актов РФ в целях защиты прав участников долевого строительства. В 2004 году Госдумой был принят закон, который регулирует отношения между дольщиками и строительными компаниями и предусматривает заключение договора, который содержит серьезные гарантии для инвесторов.
Читать далее ...


Высокие технологии

Nokia и Intel создадут oFono

Похоже, у компании Google вскоре может добавиться седых волос, поскольку два других гиганта - Nokia и Intel объединяют усилия с целью создания новой мобильной ОС с открытым кодом. Проект получил название oFono, и базой ОС является ядро Linux.
Читать далее ...


Автомобили

Установка противоугонной системы

Настали времена, когда наличием сигнализации в автомобиле уже никого не удивишь. К сожалению, не сильно удивляются ее наличием и те, кто совершает противоправные действия. Конечно, нет панацеи от угона, разве что, если у вас нет автомобиля. Но можно, по крайней мере, усложнить задачу, а значит выиграть время.
Читать далее ...


Туризм

Кипрские каникулы

Выбрав Кипр в качестве места проведения своего отпуска, Вы никогда об этом не пожалеете. Стоит этому, поистине сказочному, острову показаться в иллюминаторе самолёта, как ощущение праздника и красоты поселится надолго в Вашей душе.
Читать далее ...


Медицина

Дисбактериоз: правда и мифы

Слово "дисбактериоз" у всех на слуху уже не один десяток лет. Этот диагноз порой ставится ребенку буквально с первых месяцев и преследует человека всю жизнь. Так что же это за заболевание такое и как от него вылечиться?
Читать далее ...


Здоровье

Прaвдa о сексуaльном долголетии мужчин

К сорокa двум - сорокa пяти годaм мужчинa достигaет вaжного психологического и физиологического рубежa. Это возрaст, когдa уже достигнут определенный социaльный стaтус и теперь основные усилия уходят нa его поддержaние.
Читать далее ...


Психология

Про невозможных детей и плакс

Совсем напрасно в некоторых семьях детей называют "послушными девочками", "отпетыми хулиганами", "несчастьями всей жизни" или "маменькиными сыночками". Дети быстро привыкают к ярлыкам, это сильно их ограничивает. Мы не замечаем и половины качеств наших детей.
Читать далее ...


Личная жизнь

У него другая, он не уходит

Поговорим об одной из очень сложных ситуаций в жизни любой женщины - об измене любимого мужчины, о появлении в его жизни другой женщины. Но многие мужчины так и не решаются порвать отношения с женой. Почему?
Читать далее ...


Культура

Эпопея об Автралии

Фильм "Австралия", снятый австралийцем Базом Лурманом с австралийкой Николь Кидман в главной роли и при этом сделанный в Голливуде. Конечно, это фильм, основанный на зрелищности и красоте, хороший и добротный образец киносаги, где есть любовь и ненависть, дружба и вражда, жизнь и смерть.
Читать далее ...


Опрос voxru.net
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Здоровье Рунета". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 мая 2009 года.

Будут разыгрываться:
- USB Flash (1 экз.);
- Фильмы на DVD (2 экз.).

Обновления на citycat.ru:
- TV программа с 25 по 31 мая
- Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!

Журнал «Человек без границ»

Журнал «Cbonds Review»

Журнал «The Chief»

В избранное