Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/02/2010


Интересные группы:
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки удаляются сразу. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии
Самые красивые девушки, лучшие эротические фото с сайта sexysets.ru
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Средства народной медицины
Народная медицина как вынужденная необходимость в лечении и оздоровлении человека. В силу того, что современная медицина имеет возможности сегодня - народная медицины имела их всегда!
Вступить в группу
Официально безработный
Безработица реальна или это миф? Как избежать увольнения и что делать, если вас уволили? Как быть, если действительно в вашей местности для Вас нет работы? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Безработица - повод начать новую успешную карьеру.
Вступить в группу
В ожидании чуда
Здесь будут публиковаться трейлеры и тизеры киноновинок. Их мы и будем обсуждать и делиться впечатлениями. Ну и конечно вместе ждать появления на экранах кинотеатра или TV.
Вступить в группу
Как создать свою рассылку
Если у вас возникают какие-то проблемы по ведению и созданию рассылки обращайтесь, отвечу на все вопросы. Не обещаю, что всегда буду доброй, потому что это группа - частная. Здесь я буду отвечать на вопросы не потому, что являюсь сотрудником Службы поддержки Subscribe.Ru (хотя это и так) и это входит в мои служебные обязанности, а потому что мне так захотелось. Я веду эту группу исключительно из любви к искусству и по щедрости души. Так что - пользуйтесь, но совесть имейте.
Вступить в группу
Новые группы:
Сервис онлайн-опросов "Глас Рунета"
Служба онлайн-опросов "Глас Рунета" проводит социологические и маркетинговые исследования на базе аудитории Subscribe.Ru с использованием электронной почтовой рассылки и непосредственно на сайте VoxRu.net. В этой группе Вы можете задавать вопросы создателям сервиса, обсудить достоинства и ограничения технологии он-лайн опросов, высказать рекомендации по развитию сервиса, предложить перспективные темы исследований.
Вступить в группу
Python для создания сайтов
Обсуждаем как применять язык программирования Python для создания сайтов в Интернет
Вступить в группу
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха через Интернет - очень актуальная тема. Эта группа посвящена вопросам самостоятельного бронирования, включая тонкости технологии, оплаты, безопасности и примеры бронирования онлайн. Возможно, Вы уже пробовали или пока только слышали об этом? Давайте делиться опытом!
Вступить в группу
Клуб фитнеса и бодибилдинга в Украине
Клуб создан для любителей бодибилдинга, паулифтинга, фитнеса. Для тех кто увлекается этими направлениями, кому нравится не только тягать железо и поднимать тяжести, но ещё и нравится об этом рассказывать. Кому нравится общаться на эти темы, делиться своим опытом, своими знаниями. Клуб создан для любителей и профессионалов.
Вступить в группу
Микростокеры
Группа для тех, кто хочет продавать свои фотографии и иллюстрации через интернет. Делимся знаниями, опытом, советами.
Вступить в группу
Открывшие для себя Карма Кагью Алмазного Пути
Линия общения для тех, кто открыл для себя Карма Кагью Алмазного Пути, но при этом не закрылся. Современным языком и с юмором - на благо всех существ!
Вступить в группу
Хочу жить в Турции. А Как?
Для тех, кто желает жить в Турции. Любые темы о вопросах переезда в Турцию на ПМЖ, открытии бизнеса, покупки недвижимости, легализации.
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю!
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе. Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Информационные технологии для бизнеса
Информационные технологии сегодня играют огромную роль в нашей жизни. А в бизнесе еще большую. Системы автоматизации бизнес-процессов сильно сокращают временные затраты и увеличивают прибыль компании.
Вступить в группу
Эвакуатор
Автомобилисты за цивилизованный сервис. Обсуждаем эвкуацию автомобилей и все что с этим связанно.
Вступить в группу
"Экстрим фактор" Казань
Клуб "Экстрим фактор"
Вступить в группу


Подпишитесь на новости красоты!
Dr.Pierre Ricaud - марка-эксперт
в области антивозрастной косметики. Скидки и подарки
всем подписчкам рассылки!


  Обзоры выпусков

Общество
Сбербанк раскрыл секреты мошенников
Мошенники совершенствуют свое криминальное искусство по отъему денег у граждан. Доверчивое население, погнавшееся за мифическими "призами" от государства в виде компенсаций за лекарства или по "дореволюционным" вкладам, лишается денег со своих счетов в банках.
Читать далее ...



Экономика
Простая российская семья против Росстата
По официальным данным Россия из кризиса выходит. Но вот "неофициальные" впечатления россиян говорят об обратном. Росстат выдал очередную порцию успокоительного: объемы строительства домохозяйств выросло, разница между богатыми и бедными уменьшилась.
Читать далее ...



Бизнес
Цели: как их ставить?
Счастье - ускользающее понятие. Представляется, что лучший способ наслаждаться жизнью - это, достигнув одну цель, сразу же начать работу по достижению следующей. Опасно слишком долго засиживаться за столом успеха.
Читать далее ...



Недвижимость
Альтернативная сделка
Альтернативная сделка - это одновременная продажа квартиры, в которой вы проживаете и покупка новой. При этом собственник выступает и в роли продавца своей квартиры, и в роли покупателя новой.
Читать далее ...



Автомобили
Одна из бед России станет платной
Платные дороги в России становятся реальностью. На магистрали установят полностью автоматизированную систему управления дорожным движением, которая в том числе станет отслеживать изменение метеоусловий.
Читать далее ...



Туризм
Акуна матата!
Это не просто задорная фраза из мультика "Тимон и Пумба", а философия жизни целого народа. Жители Танзании, что на юге-востоке Африки, на вопрос "Как дела?" всегда с улыбкой отвечают: "Акуна матата!", то есть "Нет проблем!"
Читать далее ...



Здоровье
Цистит не насморк, сам не проходит
Уже совсем скоро появятся первые лучи обманчивого весеннего солнышка, большинство девушек и женщин не упустят, как им кажется, удобного случая, быстро сменить зимнюю теплую одежду на легкую весеннюю. И вот тут-то в городские поликлиники и больницы возрастут потоки, изнемогающих от неприятных ощущений и от болей, дам.
Читать далее ...



Психология
Радоваться жизни здесь и сейчас
Умеете ли вы жить настоящим или постоянно откладываете что-либо на потом? Задумывались ли вы о том, что если жить будущим, жизнь "пройдет мимо" вас? Как научиться жить сегодняшним днем? Это очень важно, ведь жизнь - это именно тот момент, в котором вы находитесь!
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в психологическом тестировании «Социальные сети в интернет-среде». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 28 февраля 2010 года.

Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— Фильмы на DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 8 по 14 февраля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» «Потребитель. Фототехника и видеокамеры» «Потребитель. Все для стройки и ремонта»

В избранное