Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/02/2010


Интересные группы:
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории.
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки удаляются сразу. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии
Самые красивые девушки, лучшие эротические фото с сайта sexysets.ru
Вступить в группу
Работа на дому
Работа в Кризис! Господа, поможем друг другу!
Вступить в группу
Фриланс
Вы привыкли работать, сидя в любимом кресле? Вам нравится самому быть себе начальником? А может быть, вы только собираетесь вступить в стройные ряды фрилансеров? В любом случае, эта группа для вас!
Вступить в группу
Работа в Интернет, мошенники не пройдут
Группа для тех, кто хочет работать в сети, но не знает как. Кто столкнулся с мошенничеством и другими проблемами при поиске работы в Интернет. Вы можете предлагать способ заработка, а не участие в сомнительных проектах разрекламированных в сети.
Вступить в группу
Путь к финансовой свободе
Для тех кто желает начать выдавливать из себя раба по капле. Менять свою жизнь понемногу но постоянно и неуклонно что бы получить от жизни достойное вознаграждение, свободное время для семьи, отдыха и хобби, также достойную пенсию в старости.
Вступить в группу
Начинающим интернет-предпринимателям
Новейшие технологии обучения бизнесу , иностранным языкам за 2 недели+ бирже и как зарабатывать в интернете, не выходя из дома! Мы научим Вас как стать неповторимым, богатым (а не дурманить голову пустыми разговорами) связь по скайпу
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Вступить в группу
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи оригинальных подарков, для себя и для своих близких. Обсудить какие подарки лучше подобрать к предстоящему празднику. Вступайте, с нами будет интересно! Наш сайт - Подарки с улыбкой funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой.
Вступить в группу
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не размещайте рекламу! Она будет удаляться и вы вместе с ней!
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств
Организм любого (вменяемого) и каждого (кто готов взять за своё здоровье ответственность на себя... Врачи разве отвечают за наше здоровье или гарантируют нам наше здоровье, не теоритически, а по факту) способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но медики об этом молчат: Почему? "На здоровых не заработаешь..." или "Горе от ума"?
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны.
Вступить в группу
Средства народной медицины
Народная медицина как вынужденная необходимость в лечении и оздоровлении человека. В силу того, что современная медицина имеет возможности сегодня - народная медицины имела их всегда!
Вступить в группу
Будь здоров! - Всегда здоров!
В дайджесте публикуются самые интересные материалы, связанные со здоровьем, профилактикой заболеваний, диетами, лечением и здоровым образом жизни. Нас очень интересует - какие темы Вы хотели бы расширить или какие материалы Вам совсем неинтересны. Высказывайтесь, публикуйте свои сообщения - это могут быть полезные статьи или Ваша точка зрения на проблемы, связанные со здоровьем и лечением.
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Новости и полезная информация.
Вступить в группу
Литература от А до Я
Группа для всех интересующихся литературой. Всеми её вопросами и нюансами: от теории до практики. Для графоманов и профессионалов.
Вступить в группу
"Цель творчества - самоотдача..."
Главное в творчестве - самовыражение. В произведениях классиков, признанных шедеврах культуры и искусства на первом месте стоит авторское Я. Нам интересно, каким видит мир наш современник и каким образом он стремится реализовать свойственное человечеству стремление к идеалу? Что рисуют, сочиняют, ваяют и т.д. наши соотечественники сегодня. Для этого не обязательно быть художником или поэтом, ведь все мы немного творцы...
Вступить в группу
Хобби
Делимся своим хобби. А именно рукоделие, кулинария, сад, огород, цветы.
Вступить в группу
Новые группы:
Психология успеха
Группа для всех кто интересуется психологией и развитием. Общение, полезные советы, новости, консультации.
Вступить в группу
Ностальгия по СССР и нашему детству
Вспомни свое прошлое, детство, СССР. Знакомы с детства вещи и предметы быта. Как это было и что изменилось с тех времен
Вступить в группу
Работа с документами
Учимся работать с документами в формате А4
Вступить в группу
Интересное о жизни в фотографиях
Новости обо всем в фотографиях
Вступить в группу
Аквариум от А до Я
Как установить аквариум, как содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Вступить в группу

Журнал о садовой технике

  Обзоры выпусков

Финансы
Хотите накопить на машину и квартиру?
Всего 25% россиян ведут учет своих доходов и расходов. Остальные лишь примерно представляют, на что они тратят деньги. Но делать заначку под силу человеку с любыми доходами.
Читать далее ...



Бизнес
Как найти работу, которая нравится
Я не верила в себя, считала, что никуда больше не устроюсь, что важнее возраст, отсутствие опыта и более высоко ценящегося образования. Мое умение и желание работать я не находила достаточным для того, чтобы искать более лучшие условия труда
Читать далее ...



Интернет
Поисковое продвижение в Google
Открываем серию статей, касающихся оптимизации и поискового продвижения в системе Google. Данная статья будет вводной, представляющей общую информацию об особенностях продвижения и оптимизации, о факторах ранжирования и прочем.
Читать далее ...



Недвижимость
Как обустроить ванную комнату
Первым делом необходимо определить, какое оборудование необходимо для максимального комфорта. Комната для расслабления немыслима без джакузи или гидромассажной ванны, хотя она может стоить в пять-десять раз дороже обычной и казаться пустой тратой денег.
Читать далее ...



Здоровье
О пользе секса: мифы и реальность
Специалисты утверждают: секс должен сопровождать человека на протяжении всей жизни, потому что омолаживает. Так ли это?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в психологическом тестировании «Ваше отношение к эвтаназии». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 28 февраля 2010 года.

Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— Фильмы на DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 февраля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Rolling Stone» Журнал «XXL» Журнал «Фотодело»

В избранное