Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 20/04/2011


Популярные группы недели:
Человек, Природа, Вселенная
Группа для тех, кто может или хочет смотреть на всякую суть происходящего не только под одним углом.
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение!
Вступить в группу
Пасха Красная - Конкурс работ по рукоделию
Subscribe.Ru и магазин TopShop проводят конкурс "Пасха Красная"! 1) Сроки: 25.03.2011 - 23.04.2011. 2) Работы по рукоделию на тему конкурса (самодельные яйца, вышивки, вязания, рецепты куличей и пасх с фото, и т.п.). 3) Лауреаты определяюся зрительским голосованием с 25.03 по 23.04. 4) с 25.04.2011 по 01.05.2011 включительно проходит финальное голосование по 10 победившим работам. Определяется 3 призера. 5) Подробные правила и описание призов в первой теме этой группы и в разделе "Важные темы" слева .
Вступить в группу
Фото. Ню
Разрешается публиковать только те фотографии, автором которых вы являетесь. Публикуются фотографии обнажённой натуры, как женской так и мужской. Излишне откровенные и неприличные снимки будут удаляться немедленно!
Вступить в группу
Библиотека рукоделия
Вы рукодельница? Тогда вам сюда! Здесь не публикуются книги и журналы, здесь живая информация от мастеров рукоделия. Как создать уютный дом, как приготовить вкусный обед, как сделать полезные мелочи для души, лучшие фото и мастер - классы рунета в одном месте!
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Эта группа создается для и только пенсионеров (молодые и так все знают - им с нами будет скучно ) Тем не менее хочу подчеркнуть что это не школа, а группа, где общаются и делятся знаниями и опытом работы на компьютере И не только....
Вступить в группу
Помощь Windows
"Скорая компьютерная помощь" - Система Windows Компьютерная помощь спешит вам на помощь, а также установка, наладка Windows. Настройка Windows XP, Vista, Windows 7 и других ОС.
Вступить в группу
Свое дело
В данной группе будут публиковаться идеи для открытия собственного дела. Сайт группы Делай деньги.ru Присоединяйтесь! RSS канал с анонсами статей.
Вступить в группу
Как стать красивой и успешной
Красота от кончиков волос до пальцев ног - все рецепты красоты для женщин, а так же статьи о психологии и взаимоотношениях.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Юристократ, юридическая помощь
В группу приглашаются профессионалы права, юристы с большим стажем, интересными кейсами и светлыми головами, а также все люди, кому интересны юридические вопросы и ответы на них. Юридические обсуждения и консультации по следующим направлениям: - налоговые споры , возмещение НДС через суд - трудовые споры - ведение кадрового делопроизводства - взыскание задолженностей - due diligence - экспертиза недвижимости - признание права собственности на квартиры - взыскание возмещения со страховых по ОСАГО, КАСКО - раздел имущества , развод, семейные споры - жилищные вопросы - ликвидация ООО Делимся мыслями, обсуждаем, спрашиваем.
Вступить в группу
Домашний кинотеатр
Здесь Вы найдёте фильмы, музыку и мультфильмы на все вкусы.
Вступить в группу
Все об интернете
Обсуждаем все интересное, что нам встречается в интернете - сервисы, стартапы, оригинальные проекты. Учимся быть не просто пользователями, а хозяинами интернета! Форум группы: http://help.sander.su/ Если вы только вступили в группу и хотите открыть тему, напишите мне об этом!
Вступить в группу
Простые советы для начинающего веб-мастера!
О создании сайтов и ведение бизнеса в интернете. Не сложные советы по организации технических вещей. Так же периодически будут опубликоваться видео и аудио-уроки. Доступны различные спец. отчёты. Будет интересно!
Вступить в группу
Дизайн ногтей: от профи до любителя
Группа для тех, кто профессионально занимается дизайном ногтей, моделированием, маникюром. Рисунки с пошаговой инструкцией, интересные статьи на проф. темы - здесь найдется всё. Так же здесь можно найти интересные и несложные рисунки на ногтях, которые можно осуществить в домашних условиях!
Вступить в группу
Компьютер для чайников
Сайт группы - Блог "Компьютер для начинающих от Светланы Козловой" Как научиться работать на компьютере в рекордное время, даже если вы увидели его впервые? Специально для начинающих пользователей персонального компьютера! В группе можно задавать вопросы по компьтерной грамотности , помогать новичкам находить ответы на их вопросы. Первые обучающие видеоуроки для начинающих чайников в обучающем бесплатном 55-минутном видеокурсе электронном курсе " Базовый курс по работе на компьютере для новичков ". E-mail администрации группы: kurs-pc-dvd@yandex.ru
Вступить в группу
Всё о социальной сети "Вконтакте", а именно: граффити, статусы, программы, новости, секреты, видео!!
Всё о социальной сети "Вконтакте" С названия группы, думаю, всё понятно, группа будет посвященная контакту. Я буду стараться ежедневно наполнять её интересными новостями и обзорами, которые будут касаться Вконтакте, а также других социальных сетей. Благодаря этой группе вы сможете красиво оформить свою страницу, будете знать все последнее новости, если захотите сможете заработать на своей странички или просто хорошо провести время. Вступаем и подписываемся!
Вступить в группу
Популярный Интернет
О том, как разобраться в хитросплетениях использования интернета для своей пользы. В группе анонсируются публикации блога "Новичкам об Internet" Новые темы проходят предмодерацию. Для пользователей группы: 1. Создавайте темы с интересующими Вас вопросами. После модерации они будут опубликованы. 2. Темы должны касаться вопросов по использованию интернета и компьютера. Для авторов: 1. Ссылки в первом предложении и заголовке запрещены. 2. Публикации должны отвечать тематике группы и состоять не мене чем из 500 знаков. 3. Публикации о SEO и SMO нежелательны, поскольку не несут никакой пользы. Реклама инфопродуктов, сервисов, Форекса и МЛМ будет удаляться по усмотрению администратора.
Вступить в группу
Работа с документами
Учимся работать с документами в формате А4
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Мой личный блог о путешествиях http://stomirov.info Полезный информационный курс "В отпуск без турагенств"
Вступить в группу
Иллюстрированные уроки профессионального макияжа и стиля
Учитесь создавать свой неповторимый стиль в макияже, прическе, одежде и аксессуарах. Абсолютно бесплатные, подробные иллюстрированные уроки профессионального макияжа. Учитесь с нами тому, чему за огромные деньги учат в ведущих европейских школах макияжа
Вступить в группу
Наш любимый огород
Пришло и ваше время заняться садом или огородом, доставшимся, к примеру, вам по наследству вместе с домом или дачей. А с чего начать вы уже позабыли, так как давно жили в городе. Чтобы всё получалось хорошо, и вы смогли собрать свой первый и последующие урожаи успешно, советуем вам почитать материал, представленный для вас для ознакомления на нашем садово-огородном сайте. Вы научитесь, как правильно выбирать семена для посадки, как и когда лучше сажать в землю саженцы и рассаду и многое другое, что понимается под "вознёй с огородом".
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Все о компьютерах и для вашего компьютера
Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению роботы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы, о правилах публикации читайте "Правила публикации новых тем участниками группы". Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Вступить в группу
Женское хобби без лишних затрат
Наконец-то у вас появится возможность не покупать дорогостоящие журналы со схемами, не платить лишние деньги за закачку схем и не тратить дорогое время на ожидание! Все в одном месте, бесплатно и удобно!
Вступить в группу
Новые группы:
Хочу роскошные волосы!
Ухоженные волосы справедливо считаются важной частью женской красоты, поэтому уходу за волосами нужно уделить особое место. Какая женщина не хочет иметь длинные и красивые волосы? Еще с древних времен волосы были образцом женственности - чем они длиннее и роскошнее, тем эффектнее женщина. А чтобы иметь такие волосы, необходимо правильно за ними ухаживать, знать основы ухода за волосами.
Вступить в группу
Жизнь в стиле ВЭЛНЭС: Фаберлик, Орифлэйм, Эдельстар - самые "горячие" предложения индустрии Wellness
Быть здоровым, Быть богатым, И при этом... быть счастливым! А чего не хватает Вам, чтобы жить в стиле "Wellness"? Присоединяйтесь - поищем вместе. Мы "переехали"
Вступить в группу
Wellness - как стиль жизни. Самые "горячие" предложения от Фаберлик, Орифлэйм, Эдельстар!
Быть здоровым, Быть богатым, И при этом... быть счастливым! А чего не хватает Вам, чтобы жить в стиле "Wellness"? Присоединяйтесь - поищем вместе.
Вступить в группу
Студема
Описание: Курс английского языка ESL (English as a Second Language) отличается от распространенных методик изучения языка и построен совсем иначе. Упор делается именно на повышение навыков общения и снятия барьеров в языке. Уже после нескольких занятий Вы сможете поддерживать беседу на английском. Чтобы добиться такого результата, курс построен специальным образом. Вводный урок Бесплатно. Английский язык. Англия. English. Екатеринбург. Веб-сайт: http://www.english-eburg.ru ; http://www.english-eburg.ru/besplatni-urok.html; http://vkontakte.ru/club8851511 Город: Екатеринбург, Россия.
Вступить в группу

Мир реалити-шоу!

  Обзоры выпусков

Общество
Миллионные жертвы продуктового кризиса
Всемирный банк представил первые списки пострадавших от мирового продовольственного кризиса - рост цен на продукты вытолкнул за черту бедности более 44 миллионов человек. Это говорит только об одном - мир попросту недоедает.
Читать далее ...



Бизнес
На полпути к Гонконгу
Воскресный выходной Дмитрий Медведев провел с пользой - на фондовой бирже Гонконга. Визит в финансовую столицу Азии стал первым посещением этой территории Президентом России.
Читать далее ...



Карьера
Просите - и дано вам будет
Каждый седьмой российский менеджер, задумываясь о карьерном росте, не рассчитывает на продвижение внутри своей компании. И только 30% менеджеров, задумавшись о карьере, говорят с руководством о повышении. В итоге некоторые получают даже больше, чем рассчитывали.
Читать далее ...



Интернет
Вертикаль входит в интернет
Интернет - страшная для власть имущих вещь. Сейчас именно с его помощью происходит подрыв устоев. Причем во всем мире, а не только в арабском. И вот правительство РФ разместило на сайте госзакупок заказ на исследование зарубежного опыта регулирования интернета.
Читать далее ...



Гаджеты
Samsung Galaxy Tab: тест-драйв
Планшет Galaxy Tab вышел вышел на рынок не вчера, но только сейчас его цена снизилась до того уровня, когда им может заинтересоваться широкая аудитория. Итак, что же из себя представляет "таблетка" от Samsung?
Читать далее ...



Медицина
Полезные добавки калечат сердце
Один из основных компонентов сердечных БАДов - лецитин - засоряет сосуды и убивает людей. Противосердечные БАДы нашли молекулярные биологи, когда искали маркеры сердечных заболеваний.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе «Мирный» атом: за и против». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 апреля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Flash USB 2Gb (1 экз.);
— WEB камеры CNLTF (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 апреля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Les nouvelles esthetiques» Журнал «Ногтевой сервис» Журнал «Домовой»

В избранное