Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/04/2011


Растущие группы недели:
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная (именно ОТКРОВЕННАЯ!) реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). www.artofcare.ru Обязательно найдем для вас материал по проблеме. Еда едой, но и отдыхать надо. Создана группа " Туризм и путешествия ". Где купить и какие цены, что посмотреть и куда сходить, и остальная полезная информация, которая может быть полезна в поездке.
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Пасха Красная - Конкурс работ по рукоделию
Subscribe.Ru и магазин TopShop проводят конкурс "Пасха Красная"! 1) Сроки: 25.03.2011 - 23.04.2011. 2) Работы по рукоделию на тему конкурса (самодельные яйца, вышивки, вязания, рецепты куличей и пасх с фото, и т.п.). 3) Лауреаты определяюся зрительским голосованием с 25.03 по 23.04. 4) с 25.04.2011 по 01.05.2011 включительно проходит финальное голосование по 10 победившим работам. Определяется 3 призера. 5) Подробные правила и описание призов в первой теме этой группы и в разделе "Важные темы" слева.
Вступить в группу
Еда хоть куда
Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Вступить в группу
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела
Каждый день новые полезные штуки - книги , программы , аудио, видео, обучающие курсы и многое другое, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Скачивайте всё бесплатно . Ну, и просто полезная информация на разные темы. Делитесь с участниками группы своими полезными штуками. Пригласите своих друзей в группу здесь ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, следите за безопасностью ваших компьютеров самостоятельно - пользуйтесь антивирусами ! В случае обнаружения вирусов в скачанном файле - пишите претензию в теме, а также мне на familus@mail.ru. И ещё - просьба - не публикуйте материалы на религиозную тему, тему гаданий, астрологии, медитаций и т.п. Друзья Группы: Полезные советы, Коллекция полезных штук, Курс "Уверенный пользователь ПК", Поиграйте в простые игры!
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и внешние ссылки удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Новости и полезная информация.
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни. Школа исцеления. Источник жизни. "Город Веры".
Вступить в группу
ПроДвижение сайтов просто
Желание каждого человека создать свой сайт, и чтобы именно его сайт был наиболее популярным и читаемым, понятно и похвально. Однако на практике таких результатов удается добиться не каждому. Многим не хватает знаний и навыков о том, как грамотно создавать и продвигать блог (сайт). Именно для таких людей и создана группа. В группе рассматриваются вопросы от создания блога до его популяризации и в итоге монетизации. Официальный сайт группы http://pervushin.com/ Все темы модерируются, исключения будут составлять постоянные, проверенные пользователи. Спам, повторяющиеся темы будут удалены. Хамы, спамеры и авторы оскорбительных комментариев будут забанены. Внимание блогер! Прочитай правила оформления постов! Оформленные не по правилам анонсы будут удаляться.
Вступить в группу
Красивая, здоровая и любимая!
Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом! Добро пожаловать в Страну Красоты ХМАО-Югра!
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Личные деньги и финансы
Темы, статьи и заметки о деньгах и обо всем, что с ними связано.
Вступить в группу
Сам себе админ
Давайте учиться системному администрированию компьютеров вместе!
Вступить в группу
Идеи малого бизнеса
Уникальные идеи для бизнеса со всего света, которые мы собрали специально для вас! Среди многочисленных находок вы обязательно найдёте что-то своё!
Вступить в группу
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные
Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации, советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры... Приглашаем в группу Женский журнал: все для женщин и о женщинах.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайт группы: http://million-sovetov.ru
Вступить в группу
Дизайны машинной вышивки
На наших страницах вы найдете много бесплатных образцов схем, программ для вышивальных машин, и многое другое. Все образцы даются с ознакомительной целью. Все предназначено для просмотра и ознакомления с их сложностью! Скачать файлы: http://vishivka.cc.ua/ Права участников Привилегированный пользователь может быть тот кто в группу привел не менее 100 человек. Привилегированный пользователь может загружать файлы, а также получать один раз в месяц по email высококлассные платные дизайны бесплатно. О своем решении стать Привилегированным пользователем сообщите отправив письмо.
Вступить в группу
Смоленский институт бизнеса и предпринимательства - Учеба
Обмен контролными, расчетными, курсовыми работами. Для учащихся дистанционной формы обучения. Для вступления в группу необходимо: 1. Зарегистрироваться на subscribe.ru . 2. Добавить тему в раздел " Файлы " с уникальным материалом (расчетное задание, курсовую работу, выполненный тест). Если тема по загружаемой дисциплине уже есть, то добавляйте файлы в нее. 3. Либо поделился опытом, который будет полезен остальным участникам группы. 4. Выполнение двух последних пунктов является делом добровольным. Однако Вы должны помнить, что группа была создана для общей пользы и развитие группы зависит именно от Вас. Выкладывая имеющийся у Вас материал, Вы тем самым подаете правильный пример для остальных участников группы.
Вступить в группу
Новинки Кино Онлайн
Вы всегда хотите быть в курсе киноновинок, но не всегда обладаете достаточным для похода в кинотеатр временем? Не беда! Кинопросмотр онлайн - это то, что вам нужно! Здесь всегда вы сможете просмотреть новинки и не только кинематографа. Ну, а если же вы чего-то нужного вам не найдёте - просто оставьте заказ, и мы с радостью найдём то, что вам нужно. Мы работаем для вас.
Вступить в группу
Логопедия для всех
Логопедические занятия, упражнения на развитие речи, картинный материал для логопеда, советы родителям для занятий с детьми, конспекты логопедических занятий, постановка звуков, звукопроизношения, пальчиковая гимнастика, физминутки, автоматизация звуков, форум по логопедии.
Вступить в группу
Продавай легко!
Продажи - основа любого бизнеса. Не важно продаете вы автомобили и получаете за это зарплату. Или здорово вяжете и только мечтаете заработать на своем хобби. Активные продажи способны открыть для вас новые горизонты. Вступайте, делитесь опытом, задавайте вопросы. Ведь только вы способны изменить свою жизнь к лучшему!
Вступить в группу
Психология денег
Как эффективно вести дела, последовательно развивать бизнес, уверенно приумножать доходы.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор интерьера и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески. роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели. Роспись детской мебели. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Ваше здоровье в руках Творца
Материал, который я выношу на Ваше обозрение, является выношенным мною, и я хочу его Вам так преподнести, чтобы Вы его прочувствовали так, как я его понимаю. Хотя задача у меня к Вам совершенно противоположная. Я Вам хочу рассказать, что Ваше сознание является для Вас Вашим Богом, а значит необходимо научиться Вам так, чтобы Ваш Бог всё мог делать как Бог.
Вступить в группу
Институт Женщины. Как стать Настоящей Женщиной?
В группу приглашаются женщины - представительницы прекрасной половины человечества, которые хотят развить свою женственность, стать успешнее, любимее, счастливее, в общем, стать Настоящей Женщиной - очаровательной и прекрасной, той, которая является просто идеалом женственности, красоты, той, которая представляет собой мечту любого мужчины и способна стать для него единственной и неповторимой!
Вступить в группу
Новые группы:
Правовая защита
Група создана для помощи в правовых вопросах. Какие у Вас вопроси к юристу? Были ли у Вас ситуации когда Вам требовалась помощь адвоката или юриста?
Вступить в группу
BILEMI. Всё что нужно знать о качественной детской одежде
Всё, что нужно знать о качественной детской одежде, и о её производстве. Как правильно ухаживать за детской одеждой, какую одежду выбирать ребенку - всё это в нашей группе!
Вступить в группу
Центр Йоги "Поющий Тростник"
Мы предлагаем Вам эффективные оздоровительные и развивающие комплексы (для новичков и более опытных практиков), включающие в себя методы древнего Востока (акупунктурный массаж, иглоукалывание, йогу, цигун, системы очищения и поддержания организма, психологию, и многие другие методы достижения человеком здоровья, успеха, красоты, долголетия и счастья.
Вступить в группу
Онлайн фильмы
Группа в которой будут появлятся все новинки, которые находятся на сайте Онлайн фильмов.
Вступить в группу
Казачий сход
Это традиционный быт и культуру казаков, проблемы казачьего возрождения, Всевеликого войска Донского, Волжского войскового казачьего общества, Енисейского войскового казачьего общества, Забайкальского войскового казачьего общества, Иркутского войскового казачьего общества, Кубанского войскового казачьего общества, Оренбургского войскового казачьего общества, Сибирского войскового казачьего общества, Терского войскового казачьего общества, Уссурийского войскового казачьего общества, Уральское (Яицкое) казачество, официальные документы, вести из регионов, история казачества, казачья слава и честь, культурное наследие и многие другие. Имеется архив публикаций, форум.
Вступить в группу
Поклонники мультфильма "Маша и медведь"
Поклонники мультфильма "Маша и медведь", ожидание новой 15 серии где вы можете скачать бесплатно и смотреть онлайн без регистрации http://masha-imisha.ru/piatnatsataiaseria.html
Вступить в группу
Изучаем seo вместе
Если вы продвигаете сайт самостоятельно под поисковики, то вы попали по адресу. Участники группы делятся своим опытом в продвижении, оптимизации сайта. Присоединяйтесь, давайте сделаем группу высокопосещаемой и увеличим трафик на свои сайты. Всем вступившим желательно установить код кнопки нашей группы (закрыт от индексации, не бойтесь), саму кнопку можете перерисовать, если хотите. Наша цель - набрать 10 000 участников, вот тогда получим трафик на свои сайты.
Вступить в группу
BeSiNeT - все лучшее для аси
Группа BiSiNeT предназначена для пользователей аськи, чтобы всегда у нас была новая аська и мы ей пользовались каждый день и каждый час. Так что все любители аси все сюда. Все скачивания с сайта BeSiNeT.ru являются совершенно бесплатными, вы можете с удовольствием воспользоваться своей любимой программой без каких-либо затрат.
Вступить в группу
Прогнозы на футбол
Бесплатные прогнозы на футбол.бесплатные ставки, футбольные прогнозы, тотализатор, бесплатные футбольные прогнозы, прогнозы на спорт, букмекерские прогнозы.
Вступить в группу
Волшебный город Сыроедов - MagicalLand
Все о сыроедении. Сыроедческие рецепты. Трудности перехода на сыроедение.
Вступить в группу
Pro Страхование
Группа "Pro Страхование" создана, для того, чтобы каждый мог получить полную информацию о страховых продуктах предлааемых страховыми компаниями, узнать отзывы о страховы компаниях, рейтинги, в том числе рейтинг надежности страховых компаний, об изменениях в законодательстве РФ, о страховом мошеничесве и черном списке страховых компаний и ещё много полезной и интересной информации.
Вступить в группу
Абзаково
Абзаково - курорт, расположенный в прекрасном месте, где Вы сможете насладиться настоящей красотой башкирской природы. Красивейшие горы, чистейший воздух, гостеприимное отношение - именно все это Вас ждет в Абзаково.
Вступить в группу
Online shop женской одежды с примеркой, экспресс доставкой и низкой ценой.
Бренд Dressxs Все вещи на сайте в наличии в городе Екатеринбург Возможна услуга бесплатной примерки с оплатой наличными Удобные и простые способы онлайн оплаты Низкие цены (работаем с фабриками без посредников) Скидки и акции для покупателей интернет магазина Вы можете заказать товар "наложенным платежом".
Вступить в группу
Абстрактный экспрессионизм, Abstract expressionism
Абстракционизм, картины, созданные под влиянием чувств, являются идеальной формой для самовыражения.
Вступить в группу
Здоровье и питание
В группе "Здоровье и питание" вы сможете подчерпнуть информацию о здоровом и правильном питании, получить сведения о связи здоровья и вашего питания.
Вступить в группу
Как работать на самого себя
Высказывания, советы о том, как добиться, чтобы работать на самого себя. Как стать хозяином своей жизни.
Вступить в группу
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов
Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Вступить в группу
Любители и профессионалы фотодела - объединяйтесь!
Цель этой группы - сделать максимально полезным взаимодействие в рамках сообщества любителей и профессионалов фотодела. В этой группе вы сможете обмениваться полезным опытом, обсуждать фотоработы друг друга, получать и давать ценные советы, читать и предлагать свои интересные материалы (статьи, видео, фото и т.д.), помогать новичкам, рекламировать свои мастер-классы, семинары, просто общаться с интересными творческими людьми, заводить новые полезные знакомства и многое-многое другое.
Вступить в группу
Образование в ВШМ СПбГУ
Интересующиеся бизнес-образованием http://vkontakte.ru/club168
Вступить в группу
Спосбы оптимизации и монетизации сайта.
Будут рассмотрены различные способы оптимизации и монетизации Интернет-ресурса.
Вступить в группу
Актуальная тема!
Обзор жилищного законодательства. Все изменения и дополнения.Судебная пркатика.
Вступить в группу

Скачай Аудиомагазин!

  Обзоры выпусков

Финансы
Почём забавы олигархов?
Ну что, считаем! Абрамович: яхта за 33,6 млрд руб. или - 1,5 года жизни Псковской области с годовым бюджетом в 22 млрд руб. Дерипаска: особняк в центре Лондона за 782 млн руб. или - 15 томографов для российских больниц по 50 млн руб за штуку. И так далее...
Читать далее ...



Психология
Работа: праздник или каторга?
Ходить на службу из-под палки - это самый настоящий стресс, который приводит к депрессии и нервным срывам. В первую очередь снижается иммунитет. Человек начинает без конца болеть. Причем у него совершенно нет стимула выздоравливать!
Читать далее ...



Недвижимость
Москвичей атакуют "мертвые души"
Во вторник в Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к введению электронной системы регистрации. Новая система, которая должна была упростить бюрократическую процедуру, привела к массовым правонарушениям.
Читать далее ...



Туризм
Визовая реформа
Вопрос отмены виз между Россией и странами Евросоюза, а также США все чаще обсуждается на самом высоком уровне, и все вроде бы согласны, но процедура, говорят политики, требует длительных согласований.
Читать далее ...



Личная жизнь
Бездетность: наказание или промысел?
Одна из наиболее злободневных сегодня тем - сколько в семье должно быть детей. При этом нельзя сказать, что отношение общества к многодетным за последние годы принципиально улучшилось. Но вот о бездетности не то чтобы не принято говорить - скорее, принято молчать.
Читать далее ...



Здоровье
Стресс: чем его заесть?
Как давно вы заглядывали в холодильник? А что ели на завтрак, обед и ужин? Вопросы далеко не праздные. Ведь не зря говорят, что стресс надо заедать.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в в онлайн-опросе «Мирный» атом: за и против». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 апреля 2011 года.
Будут разыгрываться:
— Flash USB 2Gb (1 экз.);
— WEB камеры CNLTF (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 апреля по 1 мая

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» Журнал «Аудиомагазин» Журнал «Stereo&Video»

В избранное