Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/01/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Программирование человеческим языком
Личный опыт и опыт партнеров в деле создания и продвижения сайтов. Мелкие, но важные нюансы компьютерных программ и браузеров.
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я таролог и тетахилер. Опыт работы - более 8 лет. Обучался Таро в школе "Врата Изиды", имею сертификаты практика тетахилинга (курсы "Базовый", "Продвинутый", "Интуитивная анатомия"). Моя работа - помогать людям изменить жизнь к лучшему, обрести гармонию с собой и окружающим миром, стать удачливее и счастливее, найти золотую нить своей Судьбы. Консультация позволит вам по-новому взглянуть на ситуацию, обнаружить скрытые обстоятельства и причинно-следственные связи, осознать свою роль в происходящем, понять позиции и влияния других участников событий. И найти выход, иногда неожиданный. Консультирование проводится ПО СКАЙПУ и доступно всем!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Личностное развитие
Организация и участие в семинарах, тренингах, походах, поездках с темами по личностному развитию, оздоровлению, очищению, духовному росту и т.п.
Вступить в группу
Секреты успешного бизнеса
Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя , но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги. На определенном этапе немаловажным фактором становится и человеческий фактор. Обо всем это - об успехе конкретных идей, влиянии на бизнес внешних факторов, удачного вложения денег в рекламу, и многих других факторов, влияющих на успешный бизнес, мы и предлагаем поговорить в этой группе.
Вступить в группу
Дом и семья
Уход за ребенком
Размещаем по уходу за ребенком, делимся советами по воспитанию своих чад. Обсуждаем проблемы "Детей и Отцов", делимся событиями и историями. Возраст ребенка неограничен. Вредные привычки до и после рождения ребенка. До и послеродовые дни. Друзья! Если вы прошли этап молодых родителей, то делитесь своим опытом. Если вы молодые мамы и папы, задавайте вопросы и оставляйте заявки. Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе").
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Кино
Кино
Вступить в группу
Путь к ясным мыслям
Путь к Ясным мыслям "С начала мы выбираем Путь, потом Путь выбирает Нас" - цитата из книги для героев В. Тарасова "Принципы жизни". Что есть Ясные Мысли и зачем они нужны? Определений много и каждый сам выбирает для себя по душе. Но в данной группе является следующее: Ясные мысли - мысли исключающие в себе жадность, гнев, страсть, невежество. Ясные мысли - это мысли наполненные созидательностью и благостью намерений. Прежде чем менять что-то в своей жизни, необходимо прояснить для себя, насколько разум заполнен ясными мыслями.
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения. Группа живёт с 21 мая 2012 года.
Вступить в группу
Родственные души
Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Интернет-право UA
Интернет-право UA - сообщество, призванное исправить текущую ситуацию, в частности, в украинском Интернет-сегменте, которая сложилась ввиду несовершенной реализации правового обеспечения деятельности в Интернет.
Вступить в группу
2014 год - год открытия величины 1бутто = 10 ст.-21
Главное доказано, что нет смерти, и предки всегда восстанавливаются с парами в идеальном виде, о чем мечтали предки и мы. Прекращаем существующие способы размножения, и переходим к новому виду - избавим женщин рожать, а мужчин рождать. Создания нового человечества будет по идеальному проекту и моделям, например, идеальная солнечная электростанция, что будет вечно работать, пока светить Солнце.
Вступить в группу
Hi-Tech
Все для смартфонов на Windows Phone 8
В этой группе вы всегда сможете прочесть свежие новости, а также самые интересные слухи, обзоры новых смартфонов, много полезных приложений и новых игр на операционной системы Windows Phone 8.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Дизельное топливо: как производят и используют
Интересные сведения о горючих нефтепродуктах, дизтопливе и способах их добычи, производства, использования, хранения
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Консультация on-line на картах Таро и сеcсии тетахилинга - это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и способ получить объективные ответы на интересующие Вас вопросы касающиеся любви, дружбы, отношений, работы, карьеры, финансов, здоровья и других областей жизни. Вы сможете узнать прогноз развития интересующей Вас ситуации и получить чёткие рекомендации по её улучшению в случае необходимости. Важно помнить: будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, куда сейчас течет река жизни: как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но ведь в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! Мой опыт работы - более 8 лет. Обучался Таро в школе "Врата Изиды". Имею сертификаты практика тетахилинга (курсы "Базовый", "Продвинутый", "Интуитивная анатомия"). Консультирование проводится ПО СКАЙПУ и доступно всем! Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее.
Вступить в группу
Модные аксессуары и подарки
Модные аксессуары - могут стать не только стильным украшением, а также станут отличным подарком друзьям и близким. Красивые и стильные "мелочи" - всегда будут радовать именинника. Выбирая стильные аксессуары, Мы всегда стараемся ориентироваться на темперамент, вкус и характер будущего владельца.
Вступить в группу
Приворот
Приворот на заказ. Код удачи. Снятие порчи. Магические услуги с гарантиями.
Вступить в группу
Женский VIP-club "OOZ" страна чудес
Женский Психологический Клуб создан для Тебя, современная Женщина! Прекрасная, уникальная и неповторимая, знающая, что достойна счастья, и создающая его сама!
Вступить в группу
Красивые здоровые волосы
Всё о здоровье и красоте волос. Рецепты, советы и другое. Помогаем советами, рекомендациями
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Всё о работе с компьютером, в программах и приложениях
Группа в которой каждый каждый пользователь желающий получше изучить компьютер найдёт много полезной и интересной информации о работе с любимым помощником-компьютером, программами и приложениями, с целью последующего применения на практике знаний полученных из материалов тем размещённых в нашей группе.
Вступить в группу
Как создать презентацию в PowerPoint
Бесплатные уроки по создании презентации в PowerPoint. Бесплатные шаблоны в PowerPoint. Основы и много полезной информации по PowerPoint.
Вступить в группу
Туризм
Экскурсии в Греции
Греция.Экскурсии в Греции.Индивидуальные экскурсии в Греции.Достопримечательности в Греции.Интересное о Греции
Вступить в группу
Все о г.Бари, регионе Апулия, южной Италии
Вопросы и ответы по г.Бари и региону Апулия. Рекомендации по отдыху у моря, экскурсии, трансфер, апартаменты и виллы, отдых с детьми, свадьба и венчание, аренда лодок и многое другое
Вступить в группу
Автомобили
Опросы на автомобильные темы
Публикуем и обсуждаем разные интернет опросы на автомобильные темы: особенности вождения, проблемы выбора, взимоотношения с ГИБДД и прочее
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Китайский интернет магазин tinydeal
Нигде так не разбегаются глаза, как в гонконгском интернет-магазине TinyDeal, ведь тут великое множество товаров от мелких аксессуаров для мобильных телефонов и миниатюрных гаджетов до одежды, спорттоваров и товаров для дома
Вступить в группу
Недвижимость в Португалии и на острове Мадейра
В последнее время недвижимость на Мадейре и в Португалии становится все более привлекательные для инвестиций. Португалия давно зарекомендовала себя в качестве благоприятной среды, для инвесторов и для проживания. Данный раздел содержит квартиры, виллы, дома, апартаменты и прочую недвижимость в Португалии и на Мадейре.
Вступить в группу
Спорт
F1ONE
Портал F1ONE занимается освещением главных событий автоспорта как за рубежом, так и в России. Сайт основан 1 января 2012 года.
Вступить в группу
Типичный спорт
Всем любителям, болельщикам, а также просто неравнодушным к самой популярной игре в мире и не только классического английского футбола посвящается!
Вступить в группу
Дом и семья
Строим своими руками
О строительстве своими руками дома, бани, беседки и многое другое.
Вступить в группу
Строительство загородного дома
Строительный портал "Строим домик" - это место,где каждый любитель или специалист найдет ответы на разные интересующие его вопросы.
Вступить в группу
Здоровый образ жизни c КФС.
Пластины Кольцова .Корректор функционального состояния (КФС). Структурирование воды и организма человека. Разработчик Российский ученый Кольцов Сергей Валентинович.
Вступить в группу
Shoptema - все о покупках в интернете
Проект Shoptema - сообщество покупателей за рубежом. Это принципиально новый формат интернет-ресурса для неравнодушных к онлайн-шопингу. Мы помогаем вам не только выгодно купить товар в интернете, но и поможем разобраться в нюансах таких покупок, найти для себя новые магазины, выгодные предложения. В нашем сообществе вы всегда получите совет и помощь от экспертов интернет-шоппинга, и сможете поделиться своими рекомендациями. Так же самые актуальные новости в мире интернет-покупок всегда помогут вам совершить правильный выбор. А наш раздел "Скидки" расскажет о самых выгодных предложениях из интернет-магазинов всего мира!
Вступить в группу
Красивые деревянные лестницы
Статьи и фото красивых деревянных лестниц для дома, коттеджа, дачи.
Вступить в группу
Все рецепты народной медицины или все про здоровье
Мы ракроем вам все секреты народной медицины! Здоровое питание и рецепты красоты!
Вступить в группу
Советы для вас и вашего дома!
Хорошие и полезные советы для вас, а так же для вашего любимого дома.
Вступить в группу
Logos
В этой группе разговор будет о Логопедии . Вы можете в группе logos делится своими знаниями о Логопедии так же вы можете выкладывать интерестные материалы здесь или на сайте ссылка выше.
Вступить в группу
МЦ "Мир здоровья"
Группа о диагностике, лечении, профилактике заболеваний в гинекологии, урологии, маммологии, онкологии и др.
Вступить в группу
Уютный дом
Группа создана для организации индивидуального уютного дома. Каждый может поделиться своими идеями ведения домашнего хозяйства и организации уюта.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Энциклопедия студийных альбомов
Здесь вы найдете описания всех или почти всех студийных альбомов
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Золотой мяч, золотые ворота
Олимпийская эпопея для России приблизилась к финалу, и впору задуматься - это ведь не финал на самом деле, а только антракт. Через неполные пять лет России предстоит принимать у себя чемпионат мира по футболу
Читать далее ...



Общество
Время стагнации и иллюзий
Когда в экономике стагнация, становится востребованным производство иллюзий. Это в полной мере относится к современной России, в которой власть все больше внимания уделяет идеологии, обосновывающей величие страны.
Читать далее ...



Недвижимость
Чем запомнится 2013-й
Одним из главных поводов для неутихающих скандалов в 2013 году стали многочисленные истории с разоблачением незадекларированной недвижимости за рубежом, принадлежащей видным российским госслужащим.
Читать далее ...



Здоровье
Постпраздничный синдром
Праздники способны выбить из колеи кого угодно. Наутро от вечеринки остались невнятные воспоминания, усталость и сильнейшая головная боль? Как привести себя в чувство? Тогда надо срочно принимать меры.
Читать далее ...



Финансы
Как изменится курс валют в 2014 году?
Прогнозы относительно курса валют на 2014 год противоречивы, но многие сходятся на утверждении - рубль в течение года будет слабеть, а доллар - укрепляться. Курс находящегося в "свободном плавании" рубля будет подвержен колебаниям на протяжении всего года.
Читать далее ...



Психология
У меня нет груди и попы. Какой кошмар!
Ангелом я так и не стала. Не мое. Но вот понять, почему Мэрилин Монро является секс-символом миллионов мужчин - все-таки смогла. Нет, я на нее не медитировала, ведь у каждой женщины свой путь познания.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как сохранить отношения
Январь - один из самых критичных месяцев для семьи. Именно на это время, исходя из статистических данных британских социологов, приходится наибольшее количество ссор и расставаний.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV-программа с 13 по 19 января

Новые фотографии кошек


В избранное