Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/01/2014


Рекомендуемые группы>:
Страны и регионы
Про жизнь в Америке из Америки
Я живу в Америке с мужем и двумя замечательными сыновьями! Эта группа - о нашей повседневной жизни, интересных явлениях, событиях, людях, которые нас окружают, русской общине, американском школьном образовании с зарисовками из школьной жизни моего старшего сына, развлечениях и отдыхе в штате Колорадо, г. Денвере, где мы собственно и обитаем, а также радостях, странностях и всяческих разнообразностях американского бытия.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Интуиция - это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция - это собирательное понятие, включающее в себя ясновидение, яснослышание, чувство эмпатии и дар предсказания, поскольку интуитивные знания могут поступать через разные каналы. От чего зависит степень развития Интуиции? В частности, от генетически унаследованных программ: если ваши предки развивали этот дар и доверяли ему, вы, скорее всего, интуитивный человек. Если ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у вас может быть сильно заблокирована.
Вступить в группу
Общество
Для дураков
Мы ошибочно читаем книгу мира и говорим, что она обманывает нас.
Вступить в группу
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
"Большая дискета"
"Большая дискета" - виртуальный непериодический частично иллюстрированный местами научно-популярный толстый глянцевый сетевой журнал Профессора Пруля
Вступить в группу
Новости игорного мира
Все самые свежие новости игорного мира. Игровые новинки, обзоры игр и много другой полезной и интересной информации. Здесь вы найдете самую подробную информацию о разновидностях рулетки, более тысячи игровых автоматов от ведущих мировых производителей, рейтинги лучших покер-румов, видео покерных турниров и многое другое.
Вступить в группу
Программирование человеческим языком
Личный опыт и опыт партнеров в деле создания и продвижения сайтов. Мелкие, но важные нюансы компьютерных программ и браузеров.
Вступить в группу
Автомобили
Ваш тюнинг автомобилей
Выкладывайте фотографии собственных и встреченных тюнингованных автомобилей.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Интересные факты нашей Земли
Для всех читателей, которых интересует, История, Археология, космос, паранормальное, а так же новости и все что с этим связано.
Вступить в группу
Дом и семья
Апетиттин
В этой группе вы найдете массу интересных и вкусных полезностей о наивысшем творении человечества - кулинарии! Общайтесь, делитесь новыми кулинарными шедеврами. Познавайте мир неизведанных вкусов и запахов.
Вступить в группу
Собаки бывают разные
Страничка о собаках, их породах, питомниках, аксессуарах, содержании, секретах дрессировки. А так же - новости, интересные рассказы о собаках. В общем, все о наших любимых собаках!
Вступить в группу
Здоровая еда-это здорово
Еда своими руками, без консервантов, без вредных добавок и прочих невкусностей
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Оренбург
Все о г. Оренбурге. Новости. Интересное. Обсуждения. Каталог предприятий и организаций г. Оренбурга и области.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Черчение для всех
Группа для желающих научиться чертить в Компасе быстро и бесплатно
Вступить в группу
Уроки FLASH анимации
Здесь мы размещаем анонсы уроков, посвященных FLASH анимации. Стараемся делать уроки доступные для выполнения начинающими любителями FLASH.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - это одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д. Это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.
Вступить в группу
Женщина - Богатство!
Эта группа для женщин всех возрастов, которые хотят своего женского счастья. Хотят выйти замуж, рожать детей, любить и быть любимой! А также Вы узнаете как не зависеть от внешних кризисов, организовать свой бизнес не выходя из дома и, получать от мужчин и от жизни Всё!
Вступить в группу
Женское здоровье: фитнес, красота, диеты
Мы красивые! Мы хорошие! А будем еще лучше! Присоединяйтесь, вместе веселее и надежнее!
Вступить в группу
Автомобили
Карты для автомомбильных навигаторов
Группа о спутниковых навигационных системах в которой можно бесплатно узнать информацию о новых картах и прошивках для навигаторов Garmin, TomTom, Navitel, iGO. GPS оборудование.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Новые технологии и возможности делового общения. Pixel Media Team
Если ты руководитель малого или среднего бизнеса, то в этой группе ты найдешь все, чтобы построить, развить и масштабировать свой бизнес, повысить свои личностные качества, мотивацию своих сотрудников. Вы можете делиться опытом и своими идеями.
Вступить в группу
Спорт
Познай подводный мир
Группа создана для любителей подводных приключений, для людей увлечённых дайвингом, чей отдых неразрывно связан с путешествиями, встречами с новыми и загадочными местами.
Вступить в группу
Дом и семья
Электрик в доме
Электрик в доме - сайт является руководством по электромонтажным работам с помощью которого, любой домашний электрик сможет разобраться с любыми неисправностями, связанными с электричеством. Имея под рукой четкое руководство и примеры ремонта такие вопросы как монтаж электропроводки, подключение автоматических выключателей, УЗО, ремонт освещения становится намного проще.
Вступить в группу
Как убрать живот
На этом сайте вы узнаете, как быстро похудеть в домашних условиях, какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть, помогают ли таблетки и чаи для похудения, как делать упражнения для похудения. Здесь вы найдете секреты быстрого похудения, способы, методы, рецепты, а также советы диетологов, как похудеть в домашних условиях, как похудеть правильно и без вреда для здоровья. Читайте, как похудеть быстро в ногах, животе, икрах, бедрах, как быстро похудеть дома и в тренажерном зале
Вступить в группу
Shoptema - все о шоппинге через интернет!
Проект Shoptema - сообщество покупателей за рубежом. Это принципиально новый формат интернет-ресурса для неравнодушных к онлайн-шопингу. Мы помогаем вам не только выгодно купить товар в интернете, но и поможем разобраться в нюансах таких покупок, найти для себя новые магазины, выгодные предложения. В нашем сообществе вы всегда получите совет и помощь от экспертов интернет-шоппинга, и сможете поделиться своими рекомендациями. Так же самые актуальные новости в мире интернет-покупок всегда помогут вам совершить правильный выбор. А наш раздел "Скидки" расскажет о самых выгодных предложениях из интернет-магазинов всего мира! Официальный сайт группы: http://shoptema.ru/
Вступить в группу
Полезная информация для дома и семьи
Наша группа создана для помощи, каждый может в ней поделиться интересным советом. Ждем Вас в гости
Вступить в группу
Лечение парапроктита
Группа предназначена для людей страдающих парапроктитом
Вступить в группу
Флорариумы Mini Nature
Флорариум - ваш персональный тропический сад. Флорариум - композиция из живых растений в стеклянной прозрачной вазе. Мы используем влаголюбивые тропические растения и суккуленты, которые потребуют минимального ухода. Стеклянная оболочка создает микроклимат с повышенной влажностью, что оптимально подходит для жизнедеятельности растений. Каждый флорариум - это настоящее произведение цветочного искусства, созданное заботливыми руками высококлассного дизайнера-флориста.
Вступить в группу
Рецепты для кухонной техники
В этой группе будут собираться лучшие рецепты по приготовлению в различной кухонной технике: рецепты для хлебопечки, микроволновки, аэрогриля, вафельницы, фритюрницы, блендера и другой техники...
Вступить в группу
Мы любим готовить
Наша группа призвана собирать воедино тех, кто любит готовить и рад потратить пару часов на кухне, чтобы порадовать домочадцев вкусной едой. И необязательно для этого быть великим мастером кулинарии. Для этого достаточно хотеть, и все у Вас получится. Присоединяйтесь! Будем вместе изучать азы кулинарии.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками. Практические советы и рекомендации от специалистов
Все о ремонте квартиры, обзор советов и рекомендации мастеров, о ремонте потолка, стен и потолка, а также о дизайне и интерьере квартиры.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Задай Вопрос Николаю Валуеву и получи приз!
Каждый участник группы может задать вопрос Николаю Валуеву и получить приз! Раз в месяц, Николай Валуев и представители компании-спонсора определяют того, кто задаст самый интересный вопрос и вручают приз!
Вступить в группу
Musorini
В группе делимся сверхестественным, самопознанием, размышлениями о жизни.
Вступить в группу
Для любителей собак
Вязаные комбинезоны,шапки,шарфы,свитерочки для комнатных собачек!
Вступить в группу
Секреты лидерства
Что необходимо включить внутри себя, чтобы получить экстраординарный результат? Как стать лидером? Это врожденное качество или этому можно научиться? Где этот источник энергии и энтузиазма? Почему одни строят такие корпорации как Apple, а другие ведут бесконечную и безрезультатную борьбу со своей ленью? Давайте, исследуем это. Разберем по винтикам этот механизм для того чтобы каждый мог это использовать.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Экономика права
Понимание политической реформы у разных экономистов разное. Но один пункт общий: правовое государство. Независимый суд, общий для всех закон. И совершенно очевидно, что вне этого современная экономика развиваться не может.
Читать далее ...



Финансы
Как "выбить" задержанную зарплату?
Минтруда предлагает ужесточить наказание для компаний, задерживающих зарплату. Пока законопроект не принят, но этот вопрос остаётся актуальным для тысяч россиян. Как получить свои деньги с работодателя?
Читать далее ...



Карьера
Мужчины стали обузой для бизнес-леди
Эпоха мужского шовинизма закончилась, считает автор книги «Конец эры мужчин» Ханна Розин. Мачо терпят неудачи на работе. Они не могут приспособиться к постиндустриальной экономике. Неадаптированные неудачники становятся обузой для успешных и продвинутых женщин.
Читать далее ...



Бизнес
Бизнес под залог государства
Бизнесменам предложили вариант решения проблемы с залоговым обеспечением по кредитам. Государство готово предоставить по ним гарантии через федеральный гарантийный фонд.
Читать далее ...



Здоровье
Почему клетчатка защищает от диабета?
С помощью кишечной микрофлоры пищевые волокна превращаются в жирные кислоты, которые кишечник потом использует для синтеза собственной глюкозы. Последняя служит для мозга сигналом о том, что нужно подавить чувство голода, повысить энергетические расходы и уменьшить выброс сахара из печени.
Читать далее ...



Психология
Активация интуиции
От чего зависит степень развития Интуиции? В частности, от генетически программ: если ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у вас может быть заблокирована.
Читать далее ...



Личная жизнь
Советы на февраль
Овны намерены скучный зимний месяц превратить в праздник! Вам надоело хандрить, хочется, чтобы быстрее наступила весна, и многие из вас просто берут отпуск и отправляются в путешествие.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 января по 2 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное