Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/04/2014


Группы - лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире. Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Мир женщины
Красота - это страшная сила
Группа для тех, кто считает, что в жизни должно быть все прекрасно - и душа, и лицо, и тело, и дом, в котором он живет, и сад вокруг этого дома. Ведь это так понятно - если человечество уверено, что красота спасет мир, то надо, чтобы вокруг этой красоты было как можно больше
Вступить в группу
Леди Босс - отношения, карьера, семья
Каждая женщина может построить свою судьбу и превратить обыденную жизнь в сказку. Современной женщине по силам достигнуть любого успеха, в личных отношениях, в финансовых, в семейных. Стоит только захотеть. Ну а как это сделать проще, мы будем делиться секретами в этой группе.
Вступить в группу
Дом и семья
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Полезные советы на каждый день
Добро пожаловать в группу, где публикуются полезные советы для всех и на каждый день. Приветствуем всех неравнодушных, любознательных и активных. Просьба соблюдать в группе взаимоуважение!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Личное развитие как система
Главная цель группы: создание гармонии в мире за счет сознательного личного развития людей, их понимания смысла жизни, повышения осознанности, создания внутренней гармонии и самореализации.
Вступить в группу
Обрети мудрость и силу духа
Добро пожаловать в группу по самопознанию и духовному развитию. Приветствую в группе всех, у кого есть созидательные идеи и мысли, кто готов поделиться эзотерическими духовными знаниями и практиками, кто желает обрести гармонию с собой и окружающим миром. Если дух в человеке спит, человек так же спит, не живёт, а просто существует. Такого человека можно сравнить с вычислительной машиной, ежедневно выполняющей заданные программы и вычисления. Если же разбудить дух в человеке, он начнёт осознавать своё предназначение, получит возможность общаться с другими духами, получит новые возможности и обретёт истинное счастье и силу духа.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный"? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУбинно-ПОзнавательно!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Для друзей
Группа для друзей белой вороны. О душевной красоте и доброте.
Вступить в группу
Общество
Стена бесплатных объявлений
Продать, купить, обменять , деловые предложения, работа, услуги, строительство и ремонт, хобби, развлечения, электроника, животные и другое. Cкачайте IM+ Стена Bar для вашего браузера, и вы можете общатся с друзьями ваших соц-сетей в одном окне.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов
Вступить в группу
Мир женщины
Волшебная ниточка
"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные... Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п.
Вступить в группу
Все о свадьбах
Все о свадьбах и не только. Группа для тех, кто готовится к свадьбе, верит в любовь, ценит отношения или ищет свою вторую половинку и просто не равнодушен к красивым и эстетичным вещам, которые нас окружают. Допускаются темы о: - свадьбах и их тематиках; - фотосессиях; - путешествиях; - личных историях: - отношениях; - любые ценные (!) советы, которые могут оказаться полезными для людей.
Вступить в группу
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует.Здесь раскрываются все секреты. Сайт группы - "Женская территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага.
Вступить в группу
Женский журнал Сплетницы
Мы все разные - великолепные хозяйки, умелые рукодельницы, затейливые повара, роскошные бизнесвумен. Объединяет нас одно - каждая обожает посплетничать, поделиться своим мастерством и научиться у других чему-то новому. Ну что, посплетничаем?
Вступить в группу
Обо всём на свете
В этой группе вы узнаете: Как ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, приготовить что то вкусное и необычное и много полезной информации, которая пригодится любому человеку
Вступить в группу
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
"Почему Вселенная меня не слышит?" - задаются вопросом весьма достойные и хорошие люди, сетуя на постоянные неудачи. На самом деле высшие силы как раз очень внимательно прислушиваются к словам и стараются выполнить все пожелания. Поэтому, чтобы в корне изменить неблагоприятную ситуацию, иногда достаточно просто произнести оптимистичные, жизнеутверждающие фразы. В то же время есть выражения, которые лучше вообще забыть и не употреблять.
Вступить в группу
Дом и семья
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие. Мебель и поделки из дерева на сайте: drevpodelki.ru
Вступить в группу
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Вступить в группу
Дизайн интерьера
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУбинно-ПОзнавательно!
Вступить в группу
Романтика - Отношения(18+)
В этой группе вы найдете романтику. Все о современной романтике которая живет вокруг нас. Советы, как для мужчин так и для женщин. Самые интересные статьи на любой вкус. Романтические места мира, как удивить свою половинку, как сберечь свой брак. Романтические рецепты. Эта группа улучшит ваши отношения. Как познакомиться? Как сохранить отношения? Как сохранить страсть в интимных отношениях. Продолжать можно бесконечно. Наслаждайтесь!
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Вечер - время отдыха!
Здесь собираются пользователи ПК, которым известны интересные сайты в Инете, как провести свое свободное время. Администрация группы была бы признательна, что при публикации своих анонсов, авторы придерживались некоторых, достаточно простых правил группы.
Вступить в группу
Гадания и Предсказания
"Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды". Поскольку мы не принадлежим ни к первой, ни ко второй категории, поспешим узнать жребий судьбы.
Вступить в группу
Подари подарок
Как правильно преподнести подарок, порадовать, не обидеть
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Современный разговорный и классический французский язык
Группа посвящена вопросам изучения французского языка. Здесь вы найдете статьи по теме изучения и преподавания французского.
Вступить в группу
Общество
Высшее образование в Чехии
получить высшее образование в Чехии Вы приняли решение учиться за границей? Отлично! Вы и знания получите ,и аттестат чешской гимназии, и высшее образование, и престижную специальность! После процесса обучения вы сможете остаться работать в Чехии или любой другой Европейской стране! Все в ваших руках, ваше будущее! SIB BEREG s.r.o +420 702958785 info@euroschool1.ru http://euroschool1.ru
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютер на Ubuntu
Группа об операционной системе Ubuntu. Новости, обзоры, советы.
Вступить в группу
Мир женщины
Советы счастливого романтика
В данной группе вы узнаете о романтике, любви, взаимоотношениях, мужской и женской психологии и многое другое
Вступить в группу
Техника ирландского кружева
Ждём всех кого интересует техника ирландского кружева, и желающих получать не только удовольствие от своей работы но и прибыль. Веду переговору сзападными партнёрами о поставках вязаных изделий ручной работы в магазины США и Европы.
Вступить в группу
Автомобили
Детали автомобиля
Группа про детали вашего автомобиля. Понять до конца автомобиль можно только в том случае, если Вы будете знать более 10 000 деталей, из которых состоит Ваш автомобиль. Задача не из легких, но именно наша группа поможет вам в этом. Группа являет официальной группой сайта khblogs-avtoustr.ru в сервисе Subscribe.ru
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Мотивация | Успех | Советы
Мотивация, Успех на каждый день! Буть лучше! Наш сайт: http://motivup.at.ua
Вступить в группу
Buhuchet-i-nalogi
Все о бухгалтерском учете, налогах: азы и подробности, новости, законы
Вступить в группу
Дом и семья
Мебель и её производство
Мебельное производство - это огромный механизм, в котором связаны воедино множество факторов, каждый из которых несёт в себе важное назначение. Значения мебельного производства трудно переоценить. Основным свойством современного мебельного производства является его снабжение от которого зависит бесперебойная работа
Вступить в группу
Рейтинги техники
Что такое Рейтинг техники ? Это портал собирающий оценки, отзывы и обзоры всей техники, будь-то передовой флагманский смартфон или простая бюджетная соковыжималка. Наша цель - предоставить Вам максимально полную и максимально достоверную информацию о том или ином устройстве, основанную на отзывах, суждениях и оценках обладателей этих устройств, а также мнениях экспертов. Оставить свой отзыв и поставить оценку любому устройству можете и Вы, таким образом Вы поможете сотням людей сделать правильный выбор!
Вступить в группу
Муж на час (ремонт)
Полезные советы и рекомендации по мелкому ремонту в квартире, доме, офису видео и текстовый материал
Вступить в группу
Сам себе волшебник
В группе публикуются советы, видео уроки, мастер-классы и другие материалы, помогающие развитию ручного творчества, обустройству своего быта и просто интересным и полезным умениям создавать что-то новое собственными руками и из подручных средств.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Выставки и другие интересные мероприятия
Новости культуры и общественной жизни; выставки, концерты, кино анонсы и другие интересные мероприятия нашего общества .
Вступить в группу
Эзотерика. Философия. Психология. Все о духовном развитии!
Все о духовном! Наш сайт: http://spirituality.at.ua/ Мы вконтакте(подпишись): http://vk.com/me_spirit Получай статьи на email: http://bit.ly/1hknol6
Вступить в группу
Звездатые новости шоу-бизнеса
Самые последние и интересные новости из жизни отечественных и зарубежных звезд шоу-бизнеса
Вступить в группу
Свадебный и семейный фотограф
Свадебная и семейная фотосъемка и все, что с ней связано. Съемка Love Story. Полезные советы по организации свадьбы и по фотосъемке.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Эксперимент над "Людьми-XXI"
Нынешнее состояние российского общества - очень интересный эксперимент на огромной массе людей. Причем я хотел бы уточнить, что слово "эксперимент" носит буквальный, психологический, а то и психиатрический характер.
Читать далее ...



Финансы
Март 2014 в вопросах и ответах
Очень много вопросов поступает ко мне в связи со сложившейся сегодня ситуацией - с ухудшением отношений России с США и европейскими странами. Не касаясь вопросов политики, я отвечу на ваши вопросы с точки зрения инвестора.
Читать далее ...



Недвижимость
Как вдохновить мужа на ремонт
Это система мер, направленных на поддержку мужа во время проведения ремонта. Несмотря на то, что не все мужчины любят домашнюю работу, практически всегда можно найти способы, как вдохновить его на трудовые подвиги.
Читать далее ...



Туризм
Шопинг-маршрут: Бангкок
Бангкок может похвастаться невероятным разнообразием опций для шопинга: начиная от ультрасовременных торговых центров и заканчивая аутентичными "плавучими рынками".
Читать далее ...



Культура
Загадка ФСБ
Федор Сергеевич Бондарчук (и согласимся, что в нашем случае отчество не пустой звук, но благовест колокола, в который щедро положили серебра) - вызывает у меня нелюбовь, в причинах которой мне хотелось бы разобраться.
Читать далее ...



Личная жизнь
Она - изменница!
Более целомудренную девушку, чем Катя, сложно и представить. Воспитанная, скромная, очень привлекательная. Мужчины на нее слетались как шмели на прекрасный сладкий цветок. Катя верила в любовь - а вдруг это он, суженый?
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на апрель 2014 года
Несмотря на то, что мы вовлечены в грандиозное противостояние планет и переживаем о происходящем на Украине, наша частная жизнь будет требовать максимального внимания. Юпитер в Раке показывает, что нам придется решать вопросы, связанные с семьей, детьми и родителями.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 31 марта по 6 апреля

Новые фотографии кошек


В избранное