Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/04/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2
Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
У каждого человека есть неофициальные личные права. Они отличаются от юридических прав. Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами и нарушают их. Когда такое случается, мы не можем обратиться за защитой своих прав к закону. Мы можем рассчитывать только на себя и свои собственные возможности. Для того? чтобы эффективнее защищать себя, нам важно знать, что такое личные права. Заявляя о своих личных правах, помните: они есть и у остальных людей. Учитесь уважать личные права других так же, как Вы хотите, чтобы уважали Ваши
Вступить в группу
Туризм
Всё о туризме и путешествиях
Группа создана для интересующихся туристов и наблюдательных путешественников. Для тех, кто бывал и кто мечтает изведать неизведанные места. Мы постараемся собрать для вас полезную информацию как для "диких" поездок, так и для более "цивильных" странствий. Заходите на сайт: http://kompasmag.ru/
Вступить в группу
Туризм - для путешественников и любознательных
Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Вступить в группу
Дом и семья
Как, зачем и почему
В этой группе будут даваться все ответы на вопросы "Как? Зачем? и Почему?"
Вступить в группу
Домохозяйка
Домохозяйка - сайт нашей группы. Девчонки и мальчишки, присоеденяйтесь! Давайте здесь делиться полезными советами по уходу за своими мужьями, детьми. Расскажем друг другу про свои фирменные рецепты, про секреты уютного дизайна, фэн-шуй. Короче делимся всем хорошим, что у нас получается!
Вступить в группу
Кулинарные рецепты от Марья-искусница
В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте Вкусные рецепты для вкусной жизни
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мания жизни
Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней...
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
Мирская православная. "Ищите и обрящите", - призывает Сам Господь. С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Разговорный английский. Учим язык вместе
Группа для тех, кому нравится изучать английский язык. Делитесь своим опытом, получайте новые знания и осваивайте мировой язык вместе!
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. ThetaHealing ("исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Женщина желает знать
Группа для женщин о красоте, отношениях, карьере, любви и сексе, детях и родителях, кулинарии и обо всем, что желает знать женщина.
Вступить в группу
Женские дела
Для тех кто стремится к стройности. Быть женщиной,значит быть умной, красивой, нежной и незабываемой.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Автомобили
Моя машина
Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео. Везение и неудачи на дорогах
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Туризм - для путешественников и любознательных
Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Дистанционное образование
Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Вступить в группу
Спорт
Спорт и здоровье
Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Вступить в группу
Дом и семья
Домашний уют
Группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Вступить в группу
Полезные советы на каждый день
Приветствуем всех неравнодушных, любознательных И активных. Просьба соблюдать в группе взаимоуважение!
Вступить в группу
Строим загородный дом
Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению. К услугам читателей группы замечательная библиотека бесплатных авторских электронных книг по строительству и ландшафтному дизайну по прямым ссылкам.
Вступить в группу
Здоровье онлайн
Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Клуб красоты(18+)
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
Вступить в группу
Как прекрасна земля и на ней человек
Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом - Планета Земля! "Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны набегают, Играя галькой на ходу, Как птицы с юга прилетают К большому старому пруду. Деревьев робкие листочки, И запах трав в немой ночи. Как на деревьях бухнут почки, Как дятел по коре стучит. Твои рассветы и закаты, Равнины, реки и поля. Все, чем с рождением когда-то Нас одарила мать-Земля".
Вступить в группу
Эко-община "Боголюбово"
С Божьей помощью, мы с Вами найдем, что искали и в чем нуждаемся. Можно просто обсудить новости, поделиться радостью и печалью - здесь вы всегда встретите понимание и моральную поддержку. Вы не знаете, кому сегодня можно доверять и на кого положиться? Положитесь на Библию - Божье Слово определяет все понятия в свете вселенской истины. Многие работают, имеют семьи... Компьютер открывают для того, чтобы отвлечься от действительности, не всегда приятной! Иногда нет желания или настроения писать комментарии. Здесь не осуждается смайлик. Этого достаточно для того, чтобы сказать "Здравствуйте, я была (был) здесь".
Вступить в группу
Мир анонсов
В этой группе Вы можете заявить о Вашем сайте, блоге, группе Subscribe о Вас лично и Мир Вас услышит.
Вступить в группу
Эзотерика
Путь к себе, свободе, пониманию и Осознанию, для чего Ты на земле живешь, и Как живешь. "Рассвет приходит к тем, кто видел тьму, Во всём её убийственном величии.... Кто плакал от людского безразличия, Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался. Продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле, И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки! К тем, кто, похоронив свои мечты, И, помянув их, устремлялся дальше. Кто смог среди предательства и фальши, Не растерять душевной чистоты! Нечаянно в небесной синеве, Вдруг распахнутся солнечные двери. Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил!"
Вступить в группу
Роспись стен
Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера. 8-919-7707739 Катерина
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Ответы на все вопросы
Жизнь весьма непредсказуема, и достаточно часто возникают вопросы, на которые следует найти точные и краткие ответы в минимальный отрезок времени. Здесь соберутся статьи которые содержат ответы на все ваши вопросы
Вступить в группу
Вчера, сегодня, завтра - кто источник власти
Дискуссионный клуб, в котором острые вопросы и ответы приветствуются. Острые вопросы - помогают найти нестандартные ответы. Приветствуется доказательность своих слов, а не ссылки на авторитеты.
Вступить в группу
Мир женщины
Диета
Здесь вы найдете все самое полезное и свежее для того, что бы быть стройной и красивой!
Вступить в группу
Автомобили
Ремонт автомобилей
Сломался автомобиль? Ищите мануалы, инструктажи по ремонту? Тогда всю необходимую информацию вы найдете на нешем сайте superremontavto.ru и в этой группе.
Вступить в группу
Грузовик, Шаланда и Длинномер
Бортавые и Тентовые длинномеры, шаланды и грузовики в аренду, Услуги грузоперевозок по Москве и Московской области. 8(926)974-81-32 Мы производим грузоперевозки Длинномерами и Шаландами МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, IVECO, MAN, MERCEDES и тд.
Вступить в группу
Туризм
Приключенческий проект "На грани"
Путешествия, приключения и капельку адреналина. Рассказываем о посещениях различных мест на карте мира, причем нас не интересуют пакетные туры. Мы всегда путешествуем самостоятельно и независимо.
Вступить в группу
Жизнь в Черногории LoveinMonte
Рассказываю о том, как в один прекрасный день мы собрали вещи и уехали жить в Черногорию. И о том, что обязательно нужно посмотреть в этой прекрасной стране. Добро пожаловать на мой сайт loveinmonte.ru
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все о наружной рекламе
Все новости о наружной рекламы в одном месте. Аукционы наружной рекламы, удачная и провальная реклама брендов, изменения на рынке наружной рекламы в России и многое другое.
Вступить в группу
Спорт
Я-фитнес-инструктор
Группа для фитнес-инструкторов и всех, кто хочет ими стать. Обмен полезными материалами, музыкой, новостями из мира фитнеса. Отчеты о работодателях и вакансии.
Вступить в группу
Блог про спорт
Веду свой блог про спорт, где есть ответ на все вопросы, касательно бодибилдинга, финтеса. worldfamous-people.ru
Вступить в группу
Дом и семья
Виноградарство
Всё о виноградарстве. Сорта винограда. Выращивание и уход, вредители и борьба с ними. Обустройство виноградника на участке и балконе. Виноделие
Вступить в группу
Домашние тренажеры. Домашние массажеры
Все о домашних тренажерах. Все о домашних массажерах. Как заниматься, советы, фото, видео
Вступить в группу
Рецепты салатов more-salatov
Рецепты приготовления простых и вкусных салатов на любой вкус
Вступить в группу
Кулинарные эксперименты Екатерины Витиной. Что будет, если...
Провожу эксперименты. Что будет, если убрать из теста яйца, заменить молоко на воду, убрать яйца и молоко из котлет, замесить все продукты на бисквит вместе и не взбивать все по очереди. Если можно дешевле и быстрее, зачем тратить время и деньги?
Вступить в группу
Клуб владельцев кофемашин
Данная группа предусмотрена для людей имеющих в обращении кофемашину. Таких производителей как Jura, Saeco, Delonghi, Bosch, Krups, Siemens, Gaggia, Melitta, Spidem, а также встраиваемых Neff, Kuppersbusch, Smeg, AEG, Miele, Gorenje. Здесь вы можете писать свои проблемы связанные с работоспособностью вашей кофемашины. Мы осуществляем профессиональный ремонт кофемашин в Москве . У вас есть замечательная возможность получить ответ, не находясь в Москве. Милости просим.
Вступить в группу
В тарелочке
Приглашаем в гости! У нас в меню только вкусные и пикантные блюда. Все рецепты написаны доступным языком, просты в приготовлении. Если вы любите готовить, экспериментировать со вкусами, а также обожаете вкусно покушать, то присоединяйтесь.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Блог для начинающих гитаристов. Всё о гитаре
В данной группе будут публиковаться статьи для начинающих гитаристов
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Русский конец постмодерна
За спокойный сценарий имперского краха мы заплатили превращением в классическую страну третьего мира с тотальной коррупцией, примитивизацией экономики, технологической деградацией, полураспадом всех основных социальных систем.
Читать далее ...



Культура
История "красного Геббельса"
Книга Сергея Чахотина "Психологическое насилие над массами путем политической пропаганды" помогает понять, как диктатуры могут запугать оппонентов и подчинить волю людей. Анализируя эволюцию человека, профессор классифицирует инстинкты, объясняя, как тираны обретают поддержку народов.
Читать далее ...



Бизнес
Ловцы социальной сети
Война за контроль над соцсетью "ВКонтакте" - новое слово в корпоративной истории России. Это история глубокого передела собственности, борьба за политическое влияние, а стороны конфликта нельзя определять с позиций добра и зла
Читать далее ...



Финансы
Как получить налоговый вычет
Платили за учёбу и лечение? Государство вернёт 13% потраченных средств. Но как получить полагающийся вам по закону налоговый вычет, не запутавшись в бумагах?
Читать далее ...



Туризм
Съездить в отпуск и не влезть в долги
Сборы в отпуск без четкого плана и понимания, чего реально хочется, ведут к переплате за услуги, которые не так уж и необходимы. Предварительные расчеты многое расставляют по местам. Итак, учимся считать.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как стать "женщиной мечты"?
Существует женский типаж, с которым комфортно общаться. Из всех моих знакомых прекрасные долговременные семейные отношения я видела только у женщин этого типа. Все остальные развелись, одиноки или жалуются на мужа.
Читать далее ...



Психология
Билль о правах
У каждого человека есть личные права. Они отличаются от юридических. Некоторые не понимают, что каждый человек обладает личными правами и нарушают их. Когда такое случается, мы не можем обратиться за защитой к закону. Мы можем рассчитывать только на себя и свои собственные возможности.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в исследовании "Подделкам.NET".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 апреля 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 апреля

Новые фотографии кошек


В избранное