Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/05/2014


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Balkanika
Вся правда о жизни в Сербии, Черногории, Косово, а также в других балканских странах: традиции, кухня, музыка, язык и многое другое.
Вступить в группу
Мир женщины
Между нами, девочками
Группа посвящена обсуждению всех волнующих женских вопросов: красоте, здоровью, отношению в семье, кулинарии, рукоделию. Приглашаем всех желающих в нашу группу. Пишите ваши полезные советы и комментируйте других.
Вступить в группу
Автомобили
Новости автомобильного рынка
Игра онлайн рыбалка и охота. Динамика изменения ситуации на рынке автомобильных товаров и услуг впечатляет. Новые модели автомобилей, аукционные предложения от автосалонов и сервисных центров, цены на вторичном рынке - всё это изменяется практически каждый день. Основная цель нашего портала - сделать информацию об автомобильном рынке доступной для всех его участников.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Обучение и профессиональное развитие: тренинги, коучинг
Развитие профессиональных и личностных умений и навыков, профессиональное совершенствование
Вступить в группу
Недвижимость на Черноморском побережье
Информация о недвижимости на Черноморском побережье. Новые проекты, коттеджные поселки. Все о недвижимости. Темы не соответствующие тематике будут удаляться.
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг и Пауэрлифтинг
Эта группа создана для того что бы каждый желающий мог делиться своими знаниями! Узнай новый вид тренинга по системе MaxR на сайте Maximum Resistance 2.0
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь! Будьте всегда в курсе новых видео по системно-векторной психологии Юрия Бурлана: https://www.youtube.com/user/8sistema?sub_confirmation=1
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается ведическая культура славян и ариев
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А, может, поехать за границу? Там, говорят, хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Переезжаем за бугор
В данной группе публикуются статьи о способах переехать в другую страну, о жизни в иммиграции, о зарубежной недвижимости, иммиграционном законодательстве в разных странах и пр.
Вступить в группу
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву
В группе "Умный выращивает урожай, а мудрый почву", пропогандируется и разяснется разработанная мною "Комплексная система земледелияЯ" - "КСЗ" включает в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все об интернете
Обсуждаем все интересное, что нам встречается в интернете - сервисы, стартапы, оригинальные проекты. Учимся быть не просто пользователями, а хозяинами интернета!
Вступить в группу
Мир женщины
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Свое дело
Как заработать деньги. Подарок в первом выпуске.
Вступить в группу
Подработка в Москве
Подработка зрителем (массовка), на телевидении для всех желающих проживающих в Москве. Требуются зрители от 16 - 65 лет (гражданство значения не имеет!) Зарегистрируйтесь в этой группе : Подработка в Москве (подпишитесь на обновления - уведомления о новых темах в группе (смотри в настройках) и будь в курсе всех новостей, как только вы подпишитесь на обновления, к вам на ваш почтовый ящик начнут поступать все предложения о съёмках ! Нам дорог каждый из Вас ! Новые предложения о подработке (выставляем практически, каждый день !)
Вступить в группу
Дом и семья
Советы целителя
Я- AWIZENA. Группа созданна для публикации обращений нуждающихся в помощи и советах целителей.
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только... Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Похудеть эффективно и надолго!
В Группе обсуждаются темы по снижению веса и его поддержанию после похудения. Различные методы снижения веса - опыт и результаты. Образ и режим питания. Физические нагрузки. Обмен опытом по удержанию веса. Рецепты вкусных диетических блюд. Обсуждение разгрузочных дней и методов их проведения. Пожалуйста, не стоит размещать рекламу. Рекламные посты будут удаляться!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Оригинальные дизайнерские идеи
Подборка оригинальных, экстравагантных дизайнерских решений.
Вступить в группу
Мир магии и эзотерики
Об удивительном тонком мире магии и всего таинственного - изучение эзотерических наук.
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике.
Вступить в группу
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть. И тогда всё обязательно сбудется!
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Наука за рубежом
В этой теме будут публиковаться статьи о состоянии науки заграницей и новых открытиях.
Вступить в группу
Общество
Закон и беззаконие
О правосудии и о тех, кто его вершит. Раньше казалось, что обвиняемым в суде, может оказаться кто угодно, но не я! От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Вступить в группу
Мы - Русские! С нами Бог!
Группа для тех, кто чувствует свою принадлежность к великой нации.
Вступить в группу
Hi-Tech
Randooom - ресурс, повествующий информационным технологиям, убежище для гиков, пристанище гаджетоман
Если вы обожаете гаджеты так, как их мы любим, вы обязательно станете частью нашего креативно-позитивного geek-комьюнити! Создавая Randooom , мы не хотели получить очередной it-ресурс, на котором 90% информации был бы переводикой с раскрученных иностранных ресурсов. Нами движет идея создать что-то свежее, уникальное. Раньше нашим слоганом было выражение "Креативные новости про IT", этот принцип мы стараемся принести в каждый новый материал.
Вступить в группу
Создание веб сайтов в Риге
Создание веб сайтов в Риге. webembassy.com Разработка мобильных приложений
Вступить в группу
Экономика и финансы
Отдам группу в хорошие руки
Отдаются группы в хорошие руки. Группы разные, хорошие и интересные
Вступить в группу
Мир женщины
Орифлейм - стиль жизни
Группа для всех, кому нравится натуральная шведская косметика Орифлейм
Вступить в группу
Туризм
Сибирский путь
Что можно увидеть в родных Сибирский краях. Как взглянуть на свой край по другому, так, что бы привычное стало красочнее!
Вступить в группу
Автомобили
Колёса и мотор
На заметку автомобилисту о некоторых ньюансах и особенностях, а также базовых знаниях и новых технологиях.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Как заработать в такси?
Группа все о работе в такси водителям у кого не получается заработать на рынке таксомоторных перевозках.
Вступить в группу
Рента - своя недвижимость. Выбор возможностей: от кредита, ипотеки и долевого строительства до ренты
Для многих из нас своя квартира или дом, являются мечтой и планами в будущем. Конечно, существуют способы получения своей крыши над головой, но все они сложные, длительные и не всегда надежные. Мы рассмотрим основные и реальные способы, которые дадут живые возможности получить недвижимость себе или своим детям. Основное внимание уделим известному, но не сильно распространённому инструменту - ренте в недвижимости. Углубимся с основ ренты, ее разновидностей. Поймем скрытые возможности ренты. Дойдем к понятному и безопасному алгоритму, который позволит вам быть уверенным в завтрашнем дне.
Вступить в группу
Спорт
Мы за здоровое тело
Группа ,в которой можно найти разные методики ,которые помогут в дальнейшем развитие своего тела.
Вступить в группу
Дом и семья
Всё о ремонте и дизайне квартиры
Здравствуйте! Группа для людей которые любят менять интерьер своего дома, вносить в дом яркие нотки жизни.
Вступить в группу
Полезные советы для семьи
Полезные советы для семьи, делимся все! Пишем, читаем и применяем
Вступить в группу
Лечение за рубежом - "ИндигоМед"
Предоставляем качественную и актуальную информацию о возможностях лечения за рубежом, в частности в Южной Кореи, Таиланда, Сингапура и Китая, организовываем комплексные поездки и сопутствующие услуги: - индивидуальный подбор специалистов и клиник; - подбор курорта с учетом возможности комфортного посещения процедур гемодиализа в лучших зарубежных клиниках и госпиталях; - перевод на иностранный язык, оформление документации; - организацию туристической программы и экскурсий в стране пребывания; - услуги трансфера, переводчиков и сиделок; - постлечебную информационную поддержку по возвращении в Россию. Мы работаем только с лучшими клиниками, которые аккредитованы по "золотому стандарту" (JCI). Т. (391)285-48-84,294-57-17, г. Красноярск, info@indigomed.ru
Вступить в группу
Лечение фобий и страхов
Лечение страха как и лечение фобий возвращает человеку свободу действий Лечение страха как и лечение фобий возвращает человеку свободу действий
Вступить в группу
Восстановление после заболеваний и травм
Советы по восстановлению после заболеваний и травм. Делимся опытом, обсуждаем важные моменты.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Православие, резьба по дереву
Добро пожаловать в мастерскую резчиков по дереву! Выполнение на заказ резных изделий из дерева правослаыной тематики. киоты, резные кресты, резные иконы, полки для икон угловые и прямыве, мощевики, домашние иконостасы, нательные резные крестики из экологически чистых материалов, венчальные и крестильные наборы, выполнение работ по вашим эскизам.
Вступить в группу
Ножи ручной работы
Обсуждение туристических,охот ничьих,разделочных и т.д. ножей.
Вступить в группу
Авторские проекты ProShow Producer. Слайд шоу на заказ
Группа для всех ценителей программы ProShow Producer. В группе вы сможете посмотреть красивые клипы, приобрести понравившиеся проекты (если вы знакомы с программой). Или заказать красивое слайд шоу для себя или ваших близких.
Вступить в группу
Искусство жить
Официальный сайт Искусство жить. Статьи, притчи и афоризмы по психологии - отношения мужчины и женщины, развитие личности, межличностные отношения и духовный путь, опираясь на современное и ведическое знание
Вступить в группу
Музыка в стиле Rap/HipHop
Любителям музыкального направления Rap/HipHop. Добавляйтесь в группу, размещайте свои посты с новыми треками, комментируйте и общайтесь с учасниками группы!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Россия под кайфом
Благополучие России покоится на манипуляции массовым сознанием, использовании криминала в качестве "четвертой власти" и подавлении социального протеста за счет перераспределения части "природной ренты" в пользу населения.
Читать далее ...



Финансы
Российскому рублю предстоят экзамены
Прошедший референдум и предстоящие украинские выборы, а также реакция на данные события всех заинтересованных сторон станут основным геополитическим фоном для формирования обменного курса рубля до конца текущего месяца.
Читать далее ...



Медицина
Принуждение к достатку
Медики оказались заложниками указа президента России. Главврачи делятся своей бедой: если они подают в областные минздравы реальные цифры, им возвращают отчеты "на переделку". А как? Только нарисовать то, чего нет.
Читать далее ...



Высокие технологии
Интерактивные игры на диване
Каждому случалось перебирать кнопки на пульте - десятки каналов, а смотреть нечего. Телевидение тоже ограничивает возможности: ни записать передачу, ни избавиться от рекламы! "Интерактивное ТВ" позволит обойти эти ограничения.
Читать далее ...



Культура
Модные цвета: 10 летних вариантов
Скоро лето, пора отправляться на шопинг в поисках ярких новинок для теплого сезона. А чтобы не ломать голову над тем, какие же цвета в тренде, а какие вышли из моды, обратите внимание на Топ-10 самых ультрамодных оттенков.
Читать далее ...



Здоровье
О препаратах для похудения
Мы придирчиво выбираем на аптечной полке "лекарство" для похудения за 3 дня и начинаем надеяться на чудо. Но чуда не случается. Почему? Ассортимент подобных "лекарств" настолько широк, что в нашей голове выстраивается логическая цепочка
Читать далее ...



Личная жизнь
Обещают, но не женятся
Удобно, что ужин всегда готов, а вещи выглажены. В век особой ценности личных свобод все меньше мужчин, готовых позволить женщине посягать на их личное пространство. А что же делать женщинам?
Читать далее ...



Психология
7 признаков долговечности женской любви
Как определить, насколько глубоки ваши чувства к мужчине? Вряд ли это можно выявить в самом начале. Но позже, когда отношения входят в спокойное русло, можно увидеть, что остается, когда остывает кровь.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 12 по 18 мая

Новые фотографии кошек


В избранное