Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/05/2014


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Balkanika
Вся правда о жизни в Сербии, Черногории, Косово, а также в других балканских странах: традиции, кухня, музыка, язык и многое другое.
Вступить в группу
Общество
Жизнь интересна
Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что - то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми.
Вступить в группу
Звёздный Путь
Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Вступить в группу
Мир женщины
Искусство заботы о себе
"Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости - секреты мастерства, если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Паранормальные новости
Паранормальные новости - НЛО, Чупакабра, таинственное, необьяснимое, аномальные явления, загадочное, необычное, рассекреченные файлы, паранормальные явления, технологии, NASA, свежие новости, ежедневное обновление. Наша ссылка: Paranews.SU
Вступить в группу
Дом и семья
Лечение за рубежом - медицинский туризм
Медицинский туризм и передовые методы лечения за рубежом . Инновационные медицинские технологии мирового здравоохранения. Информация о вариантах лечения за рубежом различных заболеваний, а также различные освещения вопросов организации процесса лечения за границей, который за п оследние годы становится все более популярным, и этому есть логическое объяснение. От состояния здоровья человека зависит качество его жизни во всех сферах. Эффективное лечение за рубежом - современная альтернатива и возможность выздороветь для тех больных, кому врачи не смогли помочь в России, Казахстане, Украине и других странах СНГ и с прос на услуги медицинского туризма постоянно растет.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Мир магии и эзотерики
Об удивительном тонком мире магии и всего таинственного - изучение эзотерических наук.
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Системно-векторная психология. О чем молчит бессознательное?
Друзья, в группе мы предлагаем Вам обсудить новые разработки системно-векторной психологии Юрия Бурлана , материалы и статьи по самым наболевшим проблемам человеческого общества с точки зрения психологии ( http://www.yburlan.ru ). Какова истинная природа депрессии и обид, страхов и фобий? Как воспитать ребенка здоровым и счастливым? Как наладить отношения в паре и в семье, помириться с родителями и старыми друзьями? На эти и многие другие вопросы системно-векторный психоанализ дает точные ответы, подтверждение которым Вы найдете на практике. Присоединяйтесь! Будьте всегда в курсе новых видео по системно-векторной психологии Юрия Бурлана: https://www.youtube.com/user/8sistema?sub_confirmation=1
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Россия Tomorrow
Международная открытая группа, в которой каждый участник свободно делится своим мнением и освещает события происходящие в России и в мире. Дискуссионный клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Девиз: "Самое страшное, что могут с вами сделать друзья - предать. Самое страшное, что могут с вами сделать враги - убить. Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия в мире происходят самые ужасные вещи! Об одном прошу тех, кто переживёт это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за Вас".
Вступить в группу
Поле чудес
Капитализм-благодать?! - Социальной революции - не видать! Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве
Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения. Также статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно) Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием!)
Вступить в группу
Всё о социальной сети "Вконтакте", а именно: граффити, статусы, программы, новости, секреты, видео!!
С названия группы, думаю, всё понятно, группа будет посвященная контакту. Я буду стараться ежедневно наполнять её интересными новостями и обзорами, которые будут касаться Вконтакте , а также других социальных сетей. Благодаря этой группе вы сможете красиво оформить свою страницу , будете знать все последнее новости, если захотите сможете заработать на своей странички или просто хорошо провести время.
Вступить в группу
Мир женщины
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви к себе. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились?! Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь к себе. Как можно любить кого-то, не узнав и не прочувствовав любви к себе?!
Вступить в группу
Обо всем, что интересует каждую женщину
Женщин интересует многое... Милые дамы! Делитесь своими секретами, проблемами, давайте советы. Здоровье, косметика, семейная жизнь, бизнес и многое другое. Сайты группы: http://interestwomen.ru http://ewgehsa.gnetworkblog.com/
Вступить в группу
Радости жизни
Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Вступить в группу
Визажист - новости о женской красоте
Новости о женской красоте от лучших моделей, визажистов и стилистов мира
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Оформление шарами (аэродизайн) праздников и торжеств
Свободный обмен мнениями и обсуждение оформлений воздушными шарами. Технологии аэродизайна, работа с воздушными шарами, гелий и инструменты оформителей.
Вступить в группу
Первые шаги для заработка в сети
Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Вступить в группу
Дом и семья
Хобби
Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Вкуснятина на скорую руку
Все, кто умеет готовить быстро и вкусно, - присоединяйтесь! И те, кто пока не умеет, но очень хочет научиться, - тоже! Заходите, читайте, оставляйте комментарии
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Наш дом
В нашей группе мы затронем множество вопросов, начиная от подготовки к появлению в семье новорождённого малыша до ведения хозяйства. Обсудим все интересующие Вас вопросы. Будем учиться вкусно и полезно готовить. Поделимся секретами красоты. Друзья, можете добавлять интересные темы. Добавляться могут все желающие. Прямые ссылки допускаются. Сайт группы: nashyhome.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что поднимает настроение!
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)
Добро Пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Обнажённые девушки на природе(18+)
Принимаются только фото обнажённых девушек на природе. На пляже, в лесу, в горах, в городе (на балконе, крыше, в парке), короче на открытом воздухе. Никаких фото в закрытых помещениях, за исключением бани и портретов. Никаких чулочек и трусиков! На портретах должны быть обнаженные девушки (намёк понятен?). Фото, не отвечающие этим требованиям, будут удаляться. Одновременно размещать не более 5 вертикальных и 6 горизонтальных фото. Если сессия длиннее, то посылать в несколько приёмов. Фото должны быть приличные (в меру).
Вступить в группу
Бальзам для женской души(18+)
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Мир рукоделия
Все самое полезное и интересное из мира рукоделия. Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! Здесь можно поделиться своими успехами, Показать свои работы и достижения, спросить совета у более опытных мастеров своего дела, описать процесс изготовления своих работ, просто, хорошо провести время и найти для себя массу интересного!
Вступить в группу
Наука соблазнения(18+)
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
Игрушки и поделки из ШДМ
Свободный обмен фотографиями и обсуждение идей игрушек и поделок, изготовленных из шаров для моделирования (ШДМ).
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Материя Моего Мира
Если бы мир действительно был устроен так, как доносит до нашего сведения Информационное Поле, то для счастливой, здоровой и безбедной жизни достаточно было бы ознакомиться с "Инструкцией жизни" и следовать всем ее шагам. Но в действительности, устройство мира несколько отличается от официально принятой догмы и понять принципы мироздания возможно, лишь только пройдя определенные этапы взросления.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Системы безопасности и климата
Обзоры и статьи по темам безопасности, климата и офисных систем связи. Темы: Видеонаблюдение; Охранно-пожарная сигнализация; Системы пожаротушения; Кондиционеры; Вентиляция; Системы контроля и управления доступом(СКУД); Офисные системы связи; Локальные вычислительные сети.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Результаты лотерей Украины и России
В этой группе вы найдете свежие результаты наиболее популярных лотерей России, Украины, а также других стран.
Вступить в группу
Игры для девочек
Игры для девочек на http://igrydljadevochek7.ru/ представляют вам новый проект с постоянно обновляемой базой качественных и интересных игр! Присоединяйтесь к нам, и проводите весело свое время на великолепном сайте - лучшие игры для девочек! Всем хорошего настроения и приятных эмоций!
Вступить в группу
Конвертирование файлов между разными форматами
В последние десятилетия были созданы сотни новых форматов. Как с ними работать? Как конвертировать один в другой?
Вступить в группу
Android unique info
Android unique info is a new online project. I want to gather really unique information about Android apps, games and user experiences. It is not a new apps review.
Вступить в группу
Туризм
Я начинаю путешествие!
Личные впечатления, истории из жизни, интервью, фото и видеоматериалы, факты, полезные советы от наших авторов, живущих в европейских странах , и знающих о жизни в Европе не понаслышке. Здесь вы можете поделиться д остоверной информацией и рассказать правду о жизни в Европе, обсудить все плюсы и минусы, и найти новых друзей. Путешественники тоже могут поделиться своими впечатлениями в нашей группе.
Вступить в группу
Семейный отдых в Крыму
Для тех, кто собирается в Крым отдохнуть, предлагаем: частный сектор Евпатории - Вы можете забронировать дом, коттедж, квартиру, пансионат не выходя из дома. Мы с радостью поможет вам избежать многочасовые поиски жилья.
Вступить в группу
Про туризм. Как путешествовать платно и бесплатно, секреты и советы от опытных туристов.
Просим писать самые интересные статьи,обязательно с фотографией, минимум 1000 знаков, максимум 1 ссылка. Достопримечательности, визы, отели-это всё у нас. Самостоятельные путешествия, активный,экстремальный отдых.
Вступить в группу
Новости географии и туризма
Группа посвящена географической науке, образованию и туризму. Лента мировых, российских и петербургских новостей, комментарии и статьи о достижениях ученых, геополитике, социально-экономических, экологических проблемах мирового сообщества. Анонсы предстоящих научных конференций, образовательных форумов и туристических мероприятий. Материалы, посвященные всем сферам жизни; советы для тех, кто ведет активный образ жизни: путешествует, занимается туризмом профессионально.
Вступить в группу
Автомобили
Машинага
Камера заднего вида, рамка с камерой заднего вида, зеркало заднего вида с монитором - установка
Вступить в группу
Новости и СМИ
Все обо все и даже больше.
Самые разные сферы деятельности, поразительные, а главное полезные статьи. Человек обязан быть эрудирован во всех областях. Как? спросите вы. Чем мы больше узнаем, тем лучше мы становимся. Так сказать создание собственного "Я"
Вступить в группу
Спорт
Лазертаг Тольятти
Увлекательная игра для детей и взрослых. Масса адреналина и куча впечатлений
Вступить в группу
MaxDances - Танцуй вместе с нами
MaxDances - лучшая танцевальная группа. Мы собрали самые инетерсные новости о танцах, лучшие видео уроки танцев, расскажем о танцевальных направлениях и лучших школах танца.
Вступить в группу
Дом и семья
Живи натурально
Группа для тех, кто заботится о своем здоровье, о пользе натуральной косметики и натуральных продуктов питания
Вступить в группу
Строительство, ремонт, интерьер
Тематики публикаций: строительство, ремонт, интерьер и дизайн. В группе размещается только актуальная и полезная информация для ползователей Subscribe
Вступить в группу
Наши дети. Лучик счастья!
Здесь вы сможете найти ответы на вопросы о детской психологии, интересные тесты, шутки, советы логопедов и многое другое.
Вступить в группу
Скандинавия эталон качества
Группа про современные тенденции в производстве мебели для дома. В частности про мебели и технологии Скандинавии и Финской мебели
Вступить в группу
Всё о беременности: мир женщины
Если вы беременны, готовитесь к родам или воспитываете ребёнка, то наше сообщество - для вас.
Вступить в группу
Как построить бассейн своими руками
Как построить бассейн своими руками. Технология строительства бассейна.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Что почитать? Книжные новинки и не только
Вовремя прочитанная книга - огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит ее лучший друг или наставник. Давайте делиться информацией о хороших книгах!
Вступить в группу
Елена Камболова- свадебный фотограф магнитогорск
ВКонтакте https://vk.com/club55583975 facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100008273053223 GOOGLE+ https://plus.google.com/u/0/112617825962986344075/posts TWITTER https://twitter.com/elena_kambolova Подробности по телефону +79511193579 http://kambolova.ru
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Высокие технологии
Мы сами себе спутники
Сообщение Дмитрия Рогозина о "приостановке с 1 июня деятельности станций GPS на территории РФ" ожидаемо вызвало панику среди российских пользователей систем навигации. В реальности все совсем не так плохо, как кажется на первый взгляд, хотя и хорошего тоже немного.
Читать далее ...



Туризм
Отдых в Крыму: плюсы и минусы
Российским туристам здесь рады, как самым желанным гостям. Проблемы, связанные с тем, что бывший еще недавно Украиной полуостров стал Россией, есть, но они вполне преодолимы.
Читать далее ...



Здоровье
Первый элемент
Если женщина употребляет достаточное количество белков в течение дня, ее меньше тянет на сладкое. А значит, лишний вес будет уходить быстрее. Так сколько нужно съесть белка, чтобы достичь идеальных пропорций тела?
Читать далее ...



Психология
5 законов глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают. Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств. Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
Читать далее ...



Культура
Любовь - это годы, прожитые вместе
Писатель - человек необычный. И родитель он необычный. И дети у него необычные. Писательница Дина Рубина живет в Израиле почти 20 лет, а мамой остается очень русской: любвеобильной и готовой ради детей на все.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как научиться уважать мужчину
Если рядом с тобой мужчина, которого ты "не можешь уважать" - это и твоя ответственность. Я видела столько мужчин, которые преображались, когда их женщины меняли свое отношение к ним! Любое "не могу" - это "не хочу"
Читать далее ...



Недвижимость
Чистка квартиры
Специалисты считают человеческое жилье живым организмом, который реагирует на настроение всех его обитателей. В доме должна царить атмосфера расслабления, комфорта и уюта. Только в этом случае человеку будет в нем хорошо.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 мая

Новые фотографии кошек


В избранное