Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/08/2014


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Общество
Поле чудес
Капитализм - благодать?! - Социальной революции-не видать. Эволюции мать будут нам насаждать. Не дать, не взять, ничего не продать. Вчера вновь по ТВ: иллюзии Зазеркалья, Алиса в cтране Чудес-отдыхает, Когда президент свои речи толкает. И будет опять, как всегда: Один и тот же сон.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Вступить в группу
Мир женщины
Полезные советы для здоровья и красоты
Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия
Вступить в группу
Сердце женщины
Сердце женщины - это группа о женщинах, для женщин, о семье и отношениях в семье, о приготовлении блюд в домашних условиях и женских увлечениях.
Вступить в группу
Автомобили
Автовождение. Вождение для начинающих
Автовождение и все о нем. Уроки вождения для начинающих. Полезные советы а так же шутки и анекдоты.
Вступить в группу
Дом и семья
Виды пылесосов. Типы пылесосов. Какой выбрать пылесос
Все о том какие бывают пылесосы. И о том какой выбрать пылесос
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Тайное станет явным или откуда приходит чудо
У каждого из нас происходили в жизни удивительные и необъяснимые явления, а также людям были интересны все возможные тайны. В этой группе мы предлагаем поделиться информацией, своими историями и предположениями, которые могут пролить свет на невероятное и таинственное. Мы приглашаем всех любознательных людей исследовать не только свое древнее прошлое но и до копаться до истины, которую от нас скрывают на протяжении нескольких веков. В группе поощряются интересные и увлекательные статьи, которые могут вызвать большой резонанс. Запрещаются нецензурные выражения, ссылки на рекламные и платные сайты, все возможные христианские темы, пропагандирующие свой культ, а также темы, связанные с бизнес-тренингами и израильскими вебинарами.
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хэви-метал и хард-рока.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Для друзей
Для друзей Белой вороны
Вступить в группу
Общество
Полезные программы и уроки!
Для тех кто не знает как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Испанский язык
Группа объединяет тех, кто хочет или уже изучает испанский язык и испаноязычную культуру.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Свободное программное обеспечение
Нет коммерческому программному обеспечению! Дайте свободное и бесплатно!
Вступить в группу
Мир женщины
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Вступить в группу
Знакомства в Интернете от А до Я
Добро пожаловать в группу Секретов и Премудростей Интернет Знакомства. Как найти на сайте знакомств реального человека? Или серьезные отношения с достойным мужчиной из вашего города? Или познакомиться с иностранцем для брака? А для начала приятного знакомства позвольте мне подарить вам книгу Серьезные знакомства в Интернете. Есть ли жизнь на Марсе? Давайте делиться своими секретами Знакомства и поиска в Интернете серьезные отношения и реального мужчину для женщины-ягодки. Здесь можно попросить совета и рассказать историю своего поиска и нахождения.
Вступить в группу
Волшебные советы
Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен шуй и другими видами волшебства и магии.
Вступить в группу
Мир деловой женщины
Добро пожаловать в мир деловой женщины - ваш проводник в мир успеха, красоты и гармонии! В нашей группе вы найдете полезные и увлекательные материалы по темам: работа и карьера, отношения, здоровье и красота, психология, дом и семья, дети и воспитание, кулинария и рецепты, мода и стиль, отдых и путешествия, гороскопы и много другое.
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Туризм
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Научно-техническая библиотека
Группа объединяет всех тех, кто интересуется и нуждается в научной, технической и учебной литературе по самым различным направлениям. В этой группе Вы можете скачать бесплатно заинтересовавшую Вас книгу, а также разместить ссылки для скачивания книг, которыми Вы располагаете.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Блог Александры Листерман о финансовой свободе и защите капиталов
Здравствуйте, Уважаемый читатель моего блога! Я здесь пишу и о выживании и о процветании бизнеса! Для процветания нужны правильные условия и я пишу о том как создать такие условия для своего бизнеса. Прочитав мои статьи вы можете связаться со мной и попросить контакты профессионалов оказывающих ту или иную услугу из описанных в моем блоге.
Вступить в группу
Полезные статьи о строительстве
Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения так же статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно) Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме. С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни К сожалению в группе весь контент не зальеш так что вы можете посетите наш сайт http://drishoff.ru/ А так же задать любой вопрос на нашем форуме: http://drishoff.ru/forum
Вступить в группу
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие. Мебель и поделки из дерева на сайте: drevpodelki.ru
Вступить в группу
Украшение тортов мастер класс
Учимся украшать торты. Будем делиться опытом. Интересно? Тогда к нам...
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Рукодельный уголок
Рукодельный уголок - вязание, вышивка, шитьё, фелтинг, кулинария и многое другое. Приглашаются авторы!
Вступить в группу
Клуб "Ты - Супер!"
Немного комфорта. Немного творчества, и Ты - супер? Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия, эссе). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя
Вступить в группу
Видео уроки на все случаи жизни, а также очень интересные и полезные книги
Видео Уроки на все случаи жизни , а также очень интересные и полезные книги, здесь вы сможете увидеть много разных видео которые помогут в повседневной жизни , а также интересные книги на любой вкус. Заходите все буду рад вас видеть в своей группе
Вступить в группу
Невероятные и загадочные реальные истории - Удивительные рассказы из жизни
Собираем коллекцию удивительных и невероятных реальных историй из вашей жизни и не только. Увлекательные и загадочные истории позволят Вам задуматься о невероятном мире, который нас окружает, и с пользой провести время узнав много нового для себя.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Методы лечение натуральной медицины
Термин натуропатия ввели Бенедикт Луст и Фостер, основавших школы натуропатической медицины соответственно в Нью-Йорке и Айдахо в начале XX века. По другому источнику - Джон Шел в 1895 году . Одним из основателей натуропатии был Себастьян Кнейпп (Германия).
Вступить в группу
Общество
Вестник Атмосферы
Группа, где всегда можно найти много интересных и полезных публикаций, которые могут расширить ваши представления об окружающем мире, помогут советом, или просто поднимут настроение.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Грузоперевозки в Евросоюзе
Регистрация бизнеса в странах Евросоюза. Обучение, необходимое для работы в странах евросоюза. Вопросы и проблемы, связанные с организацией бизнеса в Евросоюзе
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные программы, классные фишки и уроки!
Полезные программы, классные фишки и уроки!
Вступить в группу
Мир женщины
Супер советы по уходу за волосами
www.hair-goods.com.ua - интернет-магазин лучших средств для волос
Вступить в группу
Болтушки
Будь в курсе самых горячих новостей, сплетней со всего мира, заходите по болтаем Блог группы: http://zenskiysite.ru/
Вступить в группу
Приятное и полезное
Для тех, кто ухаживает за собой и за своей кожей. Ароматической продукция
Вступить в группу
Автомобили
Переоборудование микроавтобусов в городе Бердичев
Наша компания уже не первый год успешно занимается переоборудованием микроавтобусов, автомобилей с грузового варианта в пассажирский. В нашей работе главное не количество переоборудованных автомобилей, а именно качество проделанной работы над каждым салоном авто - это и есть основная концепция работы. А вместе с такими критериями как хорошее качество, быстрая слаженная работа, ассортимент материалов, доступные цены на переоборудование и индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от объёма услуг, которые будут оказаны для автомобиля, наша компания обрела заслуженную репутацию и позитивные отзывы на рынке услуг по переоборудованию авто и микроавтобусов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Теория и практика
Работа , руководитель,персонал,распределение работы эффективность в работе .
Вступить в группу
Спорт
Бесплатный курс самообороны
Обучение самообороне на улице, которые помогут защетить себя и свою девушку даже от самого большого амбала!
Вступить в группу
Дом и семья
Советы для женщин и не только
В нашей группе остановим свое внимание на красоте, создании уюта в доме, современных тенденциях и веяньях в моде, стиле и образе жизни
Вступить в группу
Современные интерьеры
Наша группа о дизайне и предметах интерьера покажет как должен выглядеть дом после ремонта. Проекты дизайнеров со всего мира, инструкции как самостоятельно сделать красивый ремонт, фотографии интерьеров квартир и комментарии ведущих мировых экспертов. Следите за обновлениями нашей группы и мы вместе сделаем Ваш дом красивым и уютным.
Вступить в группу
Лечим суставы. Методики, приспособления, отзывы.
Среди тысяч методов лечения и профилактики важно выбрать правильный . Обсуждаем и делимся опытом об испробованных методах лечения и профилактики, а так же о приспособлениях и препаратах, которые помагают быстро встать на ноги.
Вступить в группу
Хочу все знать !
Группа ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ обо всем. Вы можете делиться своими кулинарными рецептами, полезными советами, читать туристические и автообзоры и многое многое другое! Наши сайты ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ . и МОЙ ПИТОМЕЦ .
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на каждый день
Кулинарные рецепты. Салаты. Блюда. Завтраки. Холодные закуски. Бутерброды. Заливные блюда. Холодцы. Напитки и многое другое
Вступить в группу
Mega-guru | Энциклопедия практических советов
Энциклопедия полезных практических советов. Википедия - отвечает на вопросы: "что и кто". Мега-гуру отвечает на вопросы: "Как, Зачем и Почему". Каждый может поучаствовать в формировании энциклопедии. Хорошие советы ежедневно публикуются в группе. Как к нам попасть? - Энциклопедия практических советов Как стать известным советчиком? - рейтинговая система Добавляйте советы, активно участвуйтев жизни энциклопедии, повышайте статус и приглашайте друзей.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бижутерия своими руками от Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии
Эта группа об изготовлении бижутерии своими руками, о материалах и фурнитуре, которые необходимы для этого. Здесь будут представлены интересные статьи на эту тему, а также полезные мастер-классы по созданию бижутерии.
Вступить в группу
Ковчег Сияющей Души
Гармоничное совмещение, взаимодополнение творчества мастеров и позитивных идей на уровне общих целей сохранения духовных ценностей Земли.
Вступить в группу
Смехопанорама
- Не став ить XXX фото. - Мы воздерживаемся от политики. - Пост с эмблемой других групп будет удален. - Относитесь с уважением друг к другу. - Официальный возраст участников группы 18+. - Несанкционированный рекламный пост удаляется. Соблюдение правил Джамахирийского сосуществования обязательны для всех, кроме меня - Создателя.
Вступить в группу
Фотограф Виталий Антоненко
Работы популярного фотографи из Украины http://vitaliyantonenko.io.ua/
Вступить в группу
Новинки киноиндустрии
Обсуждение,обзоры,рецензии новинок и просто интересных фильмов
Вступить в группу
Красивые кованые изделия
Кованые изделия - это нечто особенное. Они способны преобразить окружающую среду, будь то частный дом или общественный сквер.
Вступить в группу
Культурные события
Все о культурных событиях Санкт-Петербурга, Москвы, России и СНГ
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Бессильный крик
Я долго не хотел писать об этом, потому что понимал реакцию: ирония, ерничество, политические вскрики. Мы не заметили, как, впервые после фашистских лагерей, заживо сгорели люди в Одессе. Мы не обратили внимание на то, как в Донецкой области убили православного священника.
Читать далее ...



Экономика
Пять вопросов о запрете импортных продуктов
Владимир Путин подписал указ о том, что ввоз части импортной продукции из стран, поддержавших санкции против России, будет запрещена или ограничена. Правительство составило подробный список.
Читать далее ...



Финансы
Паника в российских компаниях
В одной из компаний нам сообщили, что представители Сбербанка начали обзванивать своих вкладчиков из числа юридических лиц и предлагать закрыть долларовый счет, если компания внятно не объяснит, с какой целью он был открыт.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Большие и маленькие роли Хью Лори
Приняв решение кардинально изменить амплуа, британский актер Хью Лори вытащил свой счастливый билет. Однако судьбоносной роли в сериале "Доктор Хаус" предшествовала долгая и плодотворная актерская карьера в кино и на телевидении.
Читать далее ...



Культура
Одна из самых дорогих картин мира
Какая может быть мораль у истории, в которой участвуют гений Густав Климт, роковая женщина Адель Блох-Бауэр, картина стоимостью 135 миллионов долларов, Адольф Гитлер, Джордж Буш-младший, Правительство США и народ Австрии?
Читать далее ...



Личная жизнь
Откровения принцессы
Секрет реальной любви заключается в том, что женщина получает ее от мужчины только за реальные заслуги. Нежность - в ответ на заботу. Уважение - в ответ на совет. Дружбу - в ответ на поддержку. Страсть - в ответ на возбуждение.
Читать далее ...



Психология
Ангедония и как с ней бороться
Выкладываешь снимок себя на океане - и сразу ловишь упреки в том, что боинг разбился, санкции ввели, в Донецке танки. Ты лично и твой крем от загара в этом виноваты. Страдать, скорбеть и бояться стало модно. А мне не страшно!
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
"Глас Рунета" приглашает Вас принять участие в онлайн опросе "Услуги корпоративной связи".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 августа

Новые фотографии кошек


В избранное