Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/08/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Комуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Группа поддержки игр или все для игр и игры
Здесь вы найдете самые лучшие игры всех времен и даже новейшие игры
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Домашний бизнес. Работаем на себя
Любые идеи домашнего бизнеса. Кто,где и как зарабатывает сам на себя. Приглашаем авторов писать о любых способах заработка.
Вступить в группу
Дом и семья
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
Как просто (полезные советы)
Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд и не только.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Философия жизни
Экология души. Вечное и преходящее. Миссия личности в современном мире. Кто Я в этом мире? Для чего я живу?
Вступить в группу
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии - жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или , если Вы пока просто ищите свой путь - присоединяйтесь.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Мир женщины
Полезные советы для здоровья и красоты
Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия
Вступить в группу
Общество
Апофигей. Дискуссионный клуб
Главная ценность - человек. Цель - многообразие мнений. Инструмент - интеллект. Метод - обсуждение. Право - свобода слова. Табу - оскорбления и спам. Приоритет - спор, а не драка. Изюминка - творческий подход и незашоренность. Палочка-выручалочка - чувство юмора. Клуб для тех, кто хочет разобраться в том, что ему в жизни мешает, а что - помогает. Для тех, чья хата не с краю. Обсуждаются любые общественные, политические, исторические, культурные, философские темы.
Вступить в группу
Оттачиваем английский язык до автоматизма
Эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку", - Эдуард Асадов.
Вступить в группу
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное , отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей, взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное!
Вступить в группу
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Вступить в группу
Обзор бесплатного софта
Данная группа создана с целью помочь пользователям сети Интернет в поиске программ для комфортной и эффективной работы. Качественные авторские обзоры бесплатных программ расскажут о великом множестве свободного ПО. Выбор за Вами!
Вступить в группу
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Hi-Tech
Учёный совет
Уважаемые посетители - люди, близкие к науке, далёкие от неё и совсем недалёкие! В этой группе вы сможете выложить свои и чужие научные, технические и художественные произведения для обсуждения, задать вопросы специалистам, поделиться новостями. Убедительная просьба: по правилам научной этики при выкладывании и цитировании чужих материалов требуется ссылка на автора и источник.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг! Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни К сожалению в группе весь контент не зальеш так что вы можете посетите наш сайт http://drishoff.ru/ А также задать любой вопрос на нашем форуме: http://drishoff.ru/forum
Вступить в группу
Фитнес, бодибилдинг(упражнения, тренировки, питание)
Группа создана для людей которые заботятся о своем здоровье и хотят видеть свое тело в прекрасной форме. Здесь вы найдете много интересной информации о фитнесе и бодибилдинге. Присоединяйтесь. Естественно весь контент в группе не выложишь, так что милости просим к нам на сайт: Бодибилдинг это стиль жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Собака в доме
Если у вас есть собака - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы. Сайты группы: million-sovetov.ru
Вступить в группу
Моя дача
Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Вступить в группу
Как просто (полезные советы)
Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд и не только.
Вступить в группу
Клуб "Активное долголетие"
Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Вступить в группу
Здоровье онлайн
Здоровье онлайн - все о диагностике, лечении, профилактике заболеваний, здоровом образе жизни. На сайте zdorovje-online вы сможете получить бесплатную консультацию доктора онлайн.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для разъяснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати. Не приветствуется и модерируется хула Духа Святаго, оскорбление, необоснованное и неподтвержденное обвинение, пустословие, нецензурная брань. Чтобы немного разнообразить по интересам созданы еще две Группы: Православные предсказания и Чудеса православия
Вступить в группу
Саморазвитие для заработка
В наше время, суровой конкуренции, нельзя просто стоять на месте! Нужно развиваться и обгонять оболтусов и лентяев, которые просиживают вечера за телевизором и просто тратят свое драгоценное время, и в тоже время не отставать от более продвинутых товарищей!
Вступить в группу
Учусь быть Божьим ребёнком. Кто со мной?
Жизнь по Библии- жизнь по Слову нашего Отца, жизнь верой Его Слову - для меня это жизнь в качестве ребёнка Божьего и единственный путь быть успешной в этой жизни. Меня не интересуют религиозные деноминации - нет. Разговор только о том, как жить правильно (а значит, успешно), опираясь на то, что сказал Отец. Если такой путь в жизни Вам интересен или , если Вы пока просто ищите свой путь-присоединяйтесь.
Вступить в группу
Музыкальный Paradise
Откройте для себя волшебный Мир музыки. Слушайте, делитесь, наслаждайтесь!
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Лучшие компьютерные игры (GusTV)
Группа о лучших компьютерных играх и здесь я буду выкладывать видео ролики с канала GusTV на ютубе
Вступить в группу
Ничего кроме интересного
Интересное об играх, интересные материалы, интересные ссылки - тут все интересное об играх!
Вступить в группу
Советы начинающим дизайнерам
Статьи, уроки, курсы и тренинги для начинающих графических дизайнеров: Статьи об основах дизайна. Уроки по созданию креативной рекламы. Обучение работе в графических редакторах Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Photoshop. Видеоуроки по верстве газет и журналов. Работа с цветом в графическом дизайне. Уроки по дизайну визитных карточек. Бесплатные обучающие курсы по графическому дизайну. Креативный дизайн, школа дизайна, графический дизайн, курсы графического дизайна, Борис Поташник, Боб Поташник, видеоуроки, видеокурсы, обучение, дизайн, графика, типографика, шрифт, уроки Adobe, уроки по Photoshop, уроки Illustrator, уроки InDesign http://creativshik.com/
Вступить в группу
Wysiwyg web builder, как создать сайт
В этой группе я буду изучать и паралельно рассказывать чему я научился в такой чудесной программе как Wysiwyg web builder. Возможно то, что я буду открывать для себя по мере изучения программы будет для вас интересно.
Вступить в группу
Мир женщины
Свадебное вдохновение
Группа для тех, кто не знает с чего начать подготовку к свадьбе. Каталог свадебных услуг, магазин свадебных товаров, виртуальные сервисы для самостоятельной организации свадьбы, статьи о свадьбе, интересные идеи для свадьбы, новости мировой свадебной индустрии.
Вступить в группу
Общество
Винегрет
Кто угодно и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вступить в группу
Стенды по пожарной безопасности
Какие лучше купить стенды по пожарной безопасности для вуза? Чтобы от этих стендов был толк. Делимся мнениями.
Вступить в группу
Группа юристов дающих советы по жилищному праву
Группа создается с целью обсуждения тем в области жилищного права и не только, но и правовых новостей.
Вступить в группу
Туризм
Продажа и аренда недвижимости на Кипре.
Наша группа является официальной группой компании по Аренде и продаже недвижимости на Кипре - J I SERVICES LTD. Заявки на аренду и покупку недвижимости принимаются на мейл компании.
Вступить в группу
Автомобили
Новости Opel
Опель клуб Тюмень является добровольной и абсолютно не коммерческой организацией. Деятельность и развитие Клуба не зависят ни от кого, кроме как от участников нашего клуба, их желаний, возможностей и энтузиазма. Нам удалось объединить в одном Клубе владельцев практически всех массовых моделей Opel, начиная с Corsa, Astra, Vectra, Insignia и заканчивая редкими Tigra, Astra Bertone, Signum. А так же публикуем интересные новости про OPEL
Вступить в группу
ОСАГО
Все о страховсе. Новое законодательство. Проблемы для автовладельцев, пути их решения. Как не дать обмануть себя страховой компании. Что делать при ДТП, куда идти чего начать.
Вступить в группу
Полезные советы для автолюбителей
Полезные советы для автолюбителей: статьи, отзывы, тест-драйвы, отчеты по техническому обслуживанию и ремонту, тюнинг и др.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости "N24"
N24.KZ - Это актуальные новости, события. Посетители нашего портала без труда найдут интересующие их темы. Портал "N24" содержит все самое интересное из мира политики, экономики, общества, технологий и множества других категорий.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Информационно-издательское агентство "ЛИК"
Неформальная группа Информационно-издательского агентства "ЛИК"
Вступить в группу
Портал по трудоустройству Market Job
Свежие вакансии Москвы и России, новости рынка труда и не только.
Вступить в группу
Секреты непревзойденного сервиса
Читайте статьи, интервью и мнения ведущих специалистов по повышению уровня сервиса в компаниях.
Вступить в группу
Бизнес для бизнеса
В этой группе, которая называется "Бизнес для бизнеса" прошу публиковать свои идеи и бизнес-технологии, бизнес-приемы и т.д. которые являются, желательно, универсальными для развития любого собственного бизнеса, и желательно бесплатными.
Вступить в группу
Бизнес в Южной Корее
В этой группе можно обсуждать вопросы бизнеса и торговли с Южной Кореей! Группа эксперотов из КОРУ Глобал будет рада поделиться с Вами своим опытом и ответить на любые вопросы касательно Кореи.
Вступить в группу
ВПригороде - обзор новостроек
ВПригороде - интернет-путеводитель, который рассказывает о новостройках пригорода Киева и помогает сделать правильный выбор. http://vprigorode.info
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб любителей шопинга\
В группу могут вступить все желающие. - Знакомимся с новыми людьми, - Получаем новые знания, - Путешествуем,
Вступить в группу
Записки электрика
Все электрики,электромонтажники,электротехники присоединяйтесь к группе "Записки электрика" ,для того чтобы иметь возможность поделиться своим опытом!
Вступить в группу
Vision International People Group
Vision объединяет людей разных интересов вокруг одной главной идеи - идеи всеобщего здоровья и высокого уровня благосостояния.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Творчество и рукоделие в нашей жизни
В нашей группе мы расскажем Вам о современных направлениях рукоделия и творчества, поделимся полезными советами и интересной информацией!
Вступить в группу
Знакомства
Знакомства - самое интересное что у нас есть в жизни. Это всегда новые люди, новые увлечения, новая информация - Знакомства это движение жизни.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Финансы
Идея долларового мира под вопросом
Доминирование доллара находится под давлением. И санкции со стороны ЕС и США в отношении России могут ускорить отказ от доллара, ситуация с которым остается в центре внимания с начала мирового финансового кризиса.
Читать далее ...



Общество
Плохой русский, стыдись
События на Украине заставили подумать о странной аберрации восприятия Россией Запада и восприятия Западом России. Вдруг вспомнилось, как мы смотрели классическое американское кино. Мы всегда болели за американцев, да ведь?
Читать далее ...



Экономика
Голландцы просят прощения за ложь Запада
На сайте голландской общественной организации "De Ommekeer", пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации событий правительствами западных стран опубликовано открытое письмо в адрес президента РФ
Читать далее ...



Маркетинг
Как GIF-анимация помогает поднять продажи
Возвращением своей популярности GIF обязан социальным сетям. Гораздо проще выразить свою мысль посредством лаконичных и забавных роликов, чем писать развернутый комментарий. Порой гифки выглядят уместнее и доходчивей слов.
Читать далее ...



Бизнес
Как использовать старые инструменты по-новому
Фотография-сайт, серебряный "лев" и интерактивные комиксы - три истории о креативном использовании функции "Отметить пользователей" (Tag People) в Instagram.
Читать далее ...



Карьера
Из начальницы - в подчиненные
Для амбициозной женщины понижение в должности часто является трагедией мирового масштаба. И совершенно зря! Временные трудности в карьере могут стать порталом для головокружительного профессионального взлета!
Читать далее ...



Туризм
Куда отправиться в автопутешествие
Серпантины в Греции менее опасны, чем водители в Грузии. А после спокойных скандинавских стран лучше не садиться за руль во Вьетнаме и Таиланде. В каких странах безопасно путешествовать начинающему водителю, а в каких лучше вообще не садиться за руль?
Читать далее ...



Культура
Русская мода на подиумах
Мода всегда является отражением социальных, политических и культурных процессов - это утверждение сегодня крайне популярно и растиражировано многими историками моды.
Читать далее ...



Личная жизнь
Заблуждения, разрушающие ваши отношения
Мы привыкли считать, что в ссоре всегда виноваты двое. Психологи же считают, что виновников куда больше: это еще и заблуждения, которые разрушают отношения в паре. Представляем вам 10 самых опасных из них.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Услуги корпоративной связи".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-902M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 августа

Новые фотографии кошек


В избранное