Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/10/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Винегрет
Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Вступить в группу
Автомобили
Автолюбители России
В данной группе вы найдете полезные советы и рекомендации бывалых автолюбителей.
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие сущесвуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях? Постараемся ответить.
Вступить в группу
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие.
Вступить в группу
Все о животных
Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений. Этот метод в буквальном смысле слова похож на волшебную палочку - с его помощью возможно абсолютно всё: исцелять болезни, улучшать отношения, благосостояние, карьеру, бизнес и, конечно, воплощать любые, самые невероятные мечты.
Вступить в группу
Оружие-виды и типы
Группа создана для объединения общих интересов, в данном случае об оружии. Вступайте кому интересна данная тема и развивайте данное направление.
Вступить в группу
Любителям книг и журналов
В группе публикуются новинки книг и журналов а также подшивки и архивы, видеоуроки, журналы, газеты, онлайн сериалы.
Вступить в группу
Музыкальный Paradise
Откройте для себя волшебный мир Музыки. Слушайте, делитесь, наслаждайтесь!
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Правильный уход за волосами с Ohair
Группа посвященна онлайн-журналу о правильном уходе за волосами Ohair.ru. Здесь вы найдете статьи о средства ухода за волосами, рецепты масок, советы по ухода и многое другое
Вступить в группу
Купоны и скидки на все виды товара
Вigkupony.ru - каталог бесплатных купонов! Все - от еды до одежды, мебели и украшений! У нас вы найдете дополнительную скидку и подарки к заказу любого товара!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы
В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Вступить в группу
Обзор браузерных игр 2013 - 2014 года!
В данной групе вы можете ознакомиться с наиболее полным списком игр, который только есть в Рунете
Вступить в группу
Автомобили
Все про авто
Различные обзоры про авто. Обзор различных запчастей к вашему автомобилю. Рекомендации по выбору авто. Как не ошибится в выборе запасных частей к вашему авто и многое другое
Вступить в группу
Экономика и финансы
Форекс прогнозы, аналитика
Группа создана для взаимопощи в заработке на Форекс. Порогнозы, аналитика, мнения специалистов. Изучение новых материалов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email-маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей платформы Sendsay . Идея группы в том, чтобы создать копилку советов по email-маркетингу. Мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими фишками. Если же вы только начинаете разбираться в email-маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях.
Вступить в группу
Выбор упаковочного оборудования
Упаковочное оборудование - выбор модели, выбор поставщика. Обсуждение новинок и сервисное обслуживание старых моделей.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Вступить в группу
Мир женщины
Мир деловой женщины
Добро пожаловать в мир деловой женщины - ваш проводник в мир успеха, красоты и гармонии! В нашей группе вы найдете полезные и увлекательные материалы по темам: работа и карьера, отношения, здоровье и красота, психология, дом и семья, дети и воспитание, кулинария и рецепты, мода и стиль, отдых и путешествия, гороскопы и много другое...
Вступить в группу
Все о свадьбе, для свадьбы, и после свадьбы
Здравствуйте дорогие мои невесты, женихи, участники и все, все, все, кому интересна тема свадьбы, семьи и детей! Я с удовольствием приглашаю Вас в этот мир увлекательного счастья и трепетных мгновений, когда две души соединяются воедино, а два сердца начинают стучать в унисон. Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию о свадьбе, подготовке к свадьбе, свадебных нарядах, подарках, традициях, мелочах и приятных сюрпризах. А также узнаете, что молодожены делают после свадьбы.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера
Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы
Вступить в группу
Автомобили
Автомобили и их истории
www.car4car.net - здесь вы найдете все про автомобили и их хозяев, посмотрите фото и прочтете истории, узнаете о приключениях и проголосуете за машину дня!
Вступить в группу
Дом и семья
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о дизайне, конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Квартирный вопрос: cтроительство и ремонт. Сделай сам
Группа для тех, кто хочет научиться или научить делать, то что другим необходимо (только практический опыт), а также советам по темам: Автомобили - Безопасность - Бизнес - Дети - Документы Рассада - Животные - Здоровье - Игры - Интернет - Искусство - Любовь Мистика - Мода и стиль - Образование - Отдых - Питание - Психология - Техника. Приветсвуются дополнения к тому что есть, конструктивные замечания.
Вступить в группу
Сад, огород
Цена за клик 1,4 р, РAY CLICK принимаются в участие сайты с посещением от 50 человек. Если у вас есть свой сайт, и если вы ещё не знаете, о том, что появилась новая тизерная реклама, на которой можно не плохо заработать.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты от Марья-искусница
В этой группе можно найти различные рецепты кулинарных блюд, от простых до сложных, а также рецепты выпечки и домашних заготовок. Рецепты автора вы найдете на сайте Вкусные рецепты для вкусной жизни
Вступить в группу
Уютный дом
Группа создана для организации индивидуального уютного дома. Каждый может поделиться своими идеями ведения домашнего хозяйства и организации уюта и секреты кулинарии.
Вступить в группу
Вы знаете об этом?
Эта группа для тех, кто хочет знать, как оставаться здоровой, красивой и привлекательной, что необходимо сделать, чтобы плодоносил ваш сад и огород, а в семье царил мир и лад.
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе ... И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Общение родителей
Общение родителей, полезные советы для родителей, все об отношениях, воспитание детей. Группа создана при поддержке форума родителей http://forumroditeley.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Суть тета-хилинг - в умении осознанно вызывать и поддерживать состояние, когда мозг функционирует в основном на волне тета, переходя иногда в гамма-диапазон. В тета-состоянии сознание человека расширяется, он ощущает свою связь с Творцом - вечным источником энергии, из которой создано все, что есть. Когда сознание соединено с Творцом (Источником, Вселенной), человек свободен от дуальностей, ограничений эго, иллюзий того, что жизнь полна страданий и мучений. В состоянии тета человек обладает безграничными возможностями: он может организовывать мгновенные исцеления, легко и быстро изменять неэффективные убеждения, видеть внутри человеческого тела, предвидеть будущее, материализовывать желаемое.
Вступить в группу
Эврика
Приглашаю в эту группу искателей - людей, которые всегда в поиске себя. Поделитесь с единомышленниками своей любимой музыкой, лучшими фото, своими находками в интернете, кулинарии и т.д Ищу друзей и единомышленников
Вступить в группу
Живи радуясь
Живи радуясь
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы, например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать. Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов
Вступить в группу
Фотография в основных её жанрах
В данной группе будут появляться фотографии разбитые на основные жанры. Это и удобно для меня как автора группы и для всех тех кто захочет поделиться своими работами. Жанры будут добавляться.
Вступить в группу
Ретро Эротика(+18)
Ретро - достаточно абстрактный художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих некую культурную и/или материальную ценность.
Вступить в группу
О сексе и не только(18+)
О сексе и не только, здесь мы затронем основные аспекты секса, особенно орального
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Главные друзья и враги России
Санкции помогли гражданам РФ лучше понять, кто нам друг, а кто враг. Теперь на подобные вопросы социологов они отвечают уверенно. Главным другом наши соотечественники по-прежнему считают Китай, потом идет Белоруссия и Казахстан.
Читать далее ...



Экономика
Падение цен на нефть прекратит войну
В ближайшее время все участники нефтяного рынка приложат усилия, чтобы вернуть котировки "черного золота" в диапазон $90-100. И одним из способов это сделать станет окончательное прекращение войны на Украине.
Читать далее ...



Финансы
Три новости, все плохие
Нам торжественно пообещали, что в следующем году налоги не вырастут. Но, оказывается, под шумок, все-таки готовятся увеличить платежи, собираемые как с людей, так и с бизнеса. Государство судорожно шарит в карманах граждан.
Читать далее ...



Карьера
Почему рекрутеры не любят дауншифтеров
Готовясь к зимовке в Таиланде или Индии, нужно хорошо понимать, что вас ждет серьезный перерыв в карьере. Плохо это или хорошо - решать вам. Может быть, не так уж она и нужна вам, эта карьера? Такое ведь тоже бывает.
Читать далее ...



Высокие технологии
Планшет для учебы: как выбрать с умом?
Планшетный компьютер становится сегодня таким же неотъемлемым атрибутом школьника и студента, как когда-то персональный компьютер. Но вот выбрать оптимальный вариант среди множества предложений становится все сложнее.
Читать далее ...



Психология
Как победить его недоверие
Ревность - показатель несамостоятельности личности, заниженной самооценки. Конструктивная ревность - это стремление ответить на вопрос: "Что я могу сделать для своего возлюбленного, чтобы он меня ценил еще больше?"
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Почему я никогда не куплю журнал Vogue
Я перестала покупать журнал Vogue. А покупала я его из месяца в месяц. Мне плевать, что это был французский Vogue. В тот момент, когда я увидела фотографии этого ребёнка, издание Vogue перестало для меня существовать.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Потенциал протеста".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 октября

Новые фотографии кошек


В избранное