Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/10/2014


Группы-лидеры конкурса:
Общество
Коммуналка
Группа для свободного общения, как в комунальной квартире Разговариваем, ругаемся, миримся, готовим, слушаем музыку, ну и просто отдыхаем
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Свежие компьютерные новости и статьи
Группа интересных компьютерных статей.
Вступить в группу
Hi-Tech
Группа по android
В этой группе вы найдёте всё интересное для андроид! Здесь будут обзоры игр андроид, приложений, и много чего ещё!
Вступить в группу
Дом и семья
Грудное вскармливание - наилучшее питание для ребенка
Грудное молоко является наилучшим питанием новорожденного ребенка. В группе найдется информация о преимуществах грудного вскармливания, проблемах вскармливания и их решения, а также все детках!
Вступить в группу
Здоровый позвоночник
В наш век сплошной автоматизации и компьютеризации практически каждый второй взрослый человек, особенно горожанин, страдает от болей в позвоночнике. Какие сущесвуют болезни позвоночника? Симптомы и причины? Как облегчить боль в домашних условиях?
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака - вам сюда! Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рыбалка-наше Хобби
www.dreamfisher.ru - рыболовный портал для рыбаков, посвященный рыбной ловле и статьях о рыбалках. В последнее время все больше и больше людей самых разных профессий берут в руки рыболовные снасти и сидя на берегу или в лодке ждут тот миг, который ценят истинные рыболовы. Наш сайт будет интересен как профессиональным рыболовам так и любителям. Все обнаружат массу любопытного и нового о своём любимом увлечении, а именно - рыбалке.
Вступить в группу
Любителям книг и журналов
В группе публикуются новинки книг и журналов а также подшивки и архивы ,видеоуроки,журналы,газеты, онлайн сериалы.
Вступить в группу
Родственные души
"Хочешь быть счастливым - будь им" - Козьма Прутков. Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Хочу рассказать о собственном опыте, о том, как я пришел в тета-хилинг и почему решил стать инструктором. Моя история в чем-то типична, а в чем-то уникальна, но, может быть, кому-то она поможет поверить в то, что жизнь всегда можно изменить к лучшему. Сразу скажу: я счастлив в своей семейной жизни и у меня все в порядке с профессиональной карьерой и самореализацией - я много лет занимаюсь любимым делом. Получив актерское образование в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, я закончил театральное отделение Slippery Rock University (США), а затем - вокальное отделение Санкт-Петербургской Консерватории. После Консерватории работал в Санкт-Петербургском театре Музкомедии, гастролировал, а потом получил приглашение в Московский театр оперетты, где пою и играю уже больше десяти лет.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Для друзей
Для друзей
Вступить в группу
Украина без политики
Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua
Вступить в группу
Общество
Откровенно и с юмором о сетевом бизнесе
Анекдоты и юмор о себе и не только. Выявление и преодоление недостатков в бизнесе. Трезвый взгляд в будущее. Обмен опытом между коллегами разных компаний.
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Все о Facebook: секреты, советы, подсказки
Всё о самой популярной социальной сети Facebook. Самые свежие новости, советы по работе в сети как новичкам так и продвинутым пользователям. Секреты, обзор приложений facebook и недокументированных функций.
Вступить в группу
Самые лучшие и полезные статьи
Жестко премодерируемая группа "Самые лучшие и полезные статьи" - это подборка статей абсолютно обо всем (Интернет, SEO, Работа с компьютером, Программы, Рукоделье, Жизнь, Здоровье), но тщательно разделенных в соответствующие разделы. Группа создана в первую очередь для читателей, однако может стать ( при правильном использовании ) отличным помощником для интересных авторов.
Вступить в группу
Мир женщины
Рукоделие
Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Удаленая работа в сети
Группа создана для всех желающих поделиться своей работой в сети, только без лохотронов и пирамид.
Вступить в группу
Дом и семья
Записки электрика
Все электрики, электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА присоединяйтесь к группе "Записки электрика" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом,что происходит в мире электричества.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты на каждый день
Кулинарные рецепты. Салаты. Блюда. Завтраки. Холодные закуски. Бутерброды. Заливные блюда. Холодцы. Напитки и многое другое
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Моя дача
Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Вступить в группу
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов
Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Вступить в группу
Кулинарный поединок
Если Вы любите вкусно готовить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам, делитесь своими кулинарными рецептами, советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи подарков, для себя и для своих близких. Обсудить, что подарить к предстоящему празднику. Наш сайт funnygifts.ru - мы пишем о самых невероятных подарках с улыбкой
Вступить в группу
Клуб красоты(18+)
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
Вступить в группу
Все в твоих руках
Группа для увлеченных, творческих любознательных, инициативных и неравнодушных людей, способных измененить этот мир к лучшему. Вместе мы - сила! Дружба помогает творить чудеса:
Вступить в группу
ThetaHealing - универсальная технология исцеления
Тета-хилинг (ThetaHealing(R)) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений. Этот метод в буквальном смысле слова похож на волшебную палочку - с его помощью возможно абсолютно всё: исцелять болезни, улучшать отношения, благосостояние, карьеру, бизнес и, конечно, воплощать любые, самые невероятные мечты.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
1:0 в пользу истины
Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, правильное воспитание детей, семья, общество, политика, экономика, аналитика. Все, чем живет сегодняшняя Россия, ее прошлое и будущее.
Вступить в группу
Образование и обучение
Обзор всех форм образования, удаленное образование, репетиторство, школы, вузы и прочие формы образования. Рекомендации по выбору учебного заведения.
Вступить в группу
Self Made Person
Self Made Person - это проект, который делает жизнь человека более насыщенной, красочной, наполненной смысла и стремления достичь большего в жизни на физическом, интеллектуальном и социальном уровнях.
Вступить в группу
Hi-Tech
Системы видеонаблюдения для дома, офиса и дачи
Все о системах видеонаблюдения, сравнение и обзоры различных систем видеонаблюдения. Системы видеонаблюдения для дома, офиса и дачи. Системы безопасности.
Вступить в группу
Экономика и финансы
1С:Уполномоченный представитель
Сдача отчетности через интернет за Вашу компанию в ФНС Мск и МО и ПФР, ФСС, Росстат по России. С помощью данной услуги Вы сможете мгновенно отправить налоговую и бухгалтерскую отчетность через официального уполномоченного представителя.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
MegaWEB
Статьи о способах самостоятельного создания и продвижения сайтов, шаблоны для CMS Wordpress и Joomla.
Вступить в группу
Мир женщины
Интернет магазин модной одежды Leobrend
Наша группа вконтакте принесет вам море радости. Www.vk.com/leobrend
Вступить в группу
Самые лучшие способы ухода за волосами
Группа посвящена уходу за волосами, укладки волос, питанию волос, выпадению волос и всего что необходимо для здоровья волос.
Вступить в группу
Автомобили
Полный привод
Группа посвящена автомобилям внедорожникам и кроссоверам. Гонки на внедорожниках по грязи и бездорожью, фото и видео. Обзоры новинок и тюниг уже полюбившихся моделей.
Вступить в группу
Порядочный мотоциклист
Группа создана с целью объединения опытных мотоциклистов. Делимся своим и чужим опытом мотоцикловодства. Рассказываем о ремонте и тюнинге мотоциклов.
Вступить в группу
Туризм
Эрунд зе Вёрлд
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости и события Украины
Новости событий происходящих на Украине: статьи и видео происходящего в стране
Вступить в группу
Голос Народа
Голос Народа является социально ответственным сайтом и открытым для совместной реализации и информационного сопровождения общественно значимых проектов.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Трубы ППУ
Производство теплоизолированных стальных труб от 57 до 1020мм. Трубы изолируются ППУ изоляцией с системой ОДК или без как правило по техническому заданию покупателя. Многотрубные предварительно изолированные системы с системой ОДК и греющим кабелем. Стальная труба в ППУ представляет собой электросварную или бесшовную стальную трубу, покрытую изоляцией из пенополиуретана (ППУ-345) и облачённую в пластиковый кожух или кожух из оцинкованной стали. Основное использование стальной трубы в ППУ - горячее водоснабжение и отопление. ГОСТ 30732-2006
Вступить в группу
Спорт
Outdoor. Всё об активном отдыхе
Outdoor - это группа об активном отдыхе. Здесь Вы найдёте статьи и видео о туризме, рыбалке, сноуборде и лыжах, путешествиях, товарах для спорта и выживания, а также многом другом. Подробнее: http://outdoorer.ru/ Рекомендую обязательно посетить мой сайт http://outdoorer.ru/
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты кухонь мира
Представляю вашему вниманию рецепты самых различных стран и континентов, рецепты собираются из достоверных источников, уникальность и ценность каждого рецепта предлагается оценить каждому. Также предлагаю всем желающим делиться своими рецептами!
Вступить в группу
Торговый Дом ИСИДА
Торговый Дом Исида - все виды стротельных и отделочных материалов, более 3000 позиций в наличийй, а также под заказ.
Вступить в группу
ООО СК ВОДОЛЕЙ
Строительная компания "Водолей" осуществляет полный цикл производственных работ от проектирования до сдачи в эксплуатацию инженерных систем. Квалифицированный расчет при подборе оборудования, качественный монтаж, использование современных материалов и защитной автоматики позволяют смонтированным системам служить долго и надежно.
Вступить в группу
Как построить дом своей мечты
Мы расскажем Вам о специфике современного строительства о том, как построить дом своими руками, какие бывают отделочные материалы. Конечно же, некоторые скептики скажут, что статей о строительстве написано великое множество, но все-таки строительная индустрия постоянно движется вперед, появляются новые строительные и отделочные материалы, технологии, о которых мы непременно будем рассказывать на своих тематических страницах.
Вступить в группу
ProBioLife - Про Здоровую Жизнь
Сколько здоровья в Вашей жизни или Сколько жизни в Вашем здоровье? Что надо для здоровья - физического, духовного и социального?
Вступить в группу
Советы кулинара
Здесь вы найдете несложные но привлекательные кулинарные рецепты, советы и новости кулинарии
Вступить в группу
Bogacho
Производство и продажа элитной мебели и предметов интерьера.
Вступить в группу
Animalbook
Animalbook | Книга животных - это информационный портал о животных.
Вступить в группу
Готовьте с нами
Здесь Вы найдёте множество рецептов - от быстрого приготовления до самых праздничных и роскошных. www.gotovte-snami.ru
Вступить в группу
Наркология-Спайс эпидемия "Легкий наркотик"
Курительные смеси - зависимость, последствие, лечение. Спайсы, курительные смеси уже на протяжении нескольких лет запрещены на территории России. В микс курительных смесей входят различные травы, перечень которых довольно большой (багульник, шиповник, белена, дурман обыкновенный, аптечная ромашка) но по мимо трав в состав входит психотропное вещество - канабиойд, аналог марихуаны JWH. В данный момент существует множество разновидностей синтетика, которым обрабатывают курительные смеси. Довольна, распространена на данный момент услуга "Лечение от спайсов, курительных смесей". Эту услугу можно встретить буквально в каждом реабилитационном центре. Комплекс услуг довольно обширен от детоксикации до реабилитации в центре.
Вступить в группу
Компания БИОТЕРРА
Автономные канализации ТОПАС. Москвичи стремятся за город, и не просто посетить дачу, а, желательно, проживать там круглый год. Все равно, что ездить дальше и дольше - комфорт и экология загородного жилья перевешивает остальные неудобства. Это общеизвестная тенденция последних десятилетий. Она же породила и ряд определенных проблем - горожанин хочет и в сельской местности иметь в своем распоряжении блага современной цивилизации, в том числе воду в доме
Вступить в группу
Веселые и познавательные истории про подарки
Делимся опытом и рассказами о подарках на все праздники или юбилеи. Значение даров в истории (с давних времен и по сегодняшний день). Занимательные истории при вручении или выборе необычных подарков.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Любимая студия танца и движения
Как Вы думаете, о чем мечтают все от мала до велика? Ведь каждый хочет быть любимым! Любовь - великая сила притяжения противоположностей, самая главная сила соединения! Поэтому и федерация наша называется "Хабиби" - Любимая. А студия на Нагибина 14 а - Это просто Любимая студия. Мы возрождаем древние искусства. Искусства, без которых нет движения, нет здорового человека, а значит невозможно продолжение жизни на Земле - искусство танца, йоги!
Вступить в группу
Артель
Мы работаем как для организаторов праздников, так и для частных лиц - тех, кто сам организует свое событие. Мы можем предоставить в аренду нужное Вам видео и проекционное оборудование, а можем разработать концепцию интерактивной зоны вашего мероприятия и реализовать все "под ключ". У нас вы найдете много интересных и неожиданных фишек для вашего торжества.
Вступить в группу
Рыбалка и прикормка Дунаев
Группа создана официальным дилером прикормок Дунаев в г. Саратов, Саратовской, Пензенской, Волгоградской и Астраханской областей. В данной группе мы бедем рассказыать о наших прикормках, выкладывать фото и видео отчеты. Расказывать о рецептах и много что еще интересного.
Вступить в группу
СинематографЪ
"Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино". В. И. Ленин
Вступить в группу
Самая мужская группа
Мужчины не любят болтать, а если говорят, то чаще по делу. В группе собираем, все волнующие мужиков темы. К материалу буду относиться строго. Не принимаются статьи без смысла и пользы (ну если только юмор, без смеха все таки нельзя)
Вступить в группу
Mobile DJ Харьков ДиДжей
Мобильный Dj. ДиДжей Ди-Джей. Ди Джей Свадебный. Дискотека. Музыкальное обеспечение. Музыкальное оформление. Озвучивание мероприятий
Вступить в группу
Фотограф на праздник
В фотографии мы должны использовать много стилей и средств получения моментов. Используйте Вашу фантазию.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
На кону - политическое выживание
После начала украинского кризиса визиты Владимира Путина в Европу - явление нечастое, а потому привлекающее особое внимание. Нынешняя поездка в Милан - не исключение. Символично, что она стала возможной благодаря Азии.
Читать далее ...



Экономика
Час расплаты
Россиянам придется прочувствовать новые геополитические реалии посредством собственного кошелька. Эксперты прогнозируют, что уже по итогам нынешнего года практические все жители РФ заметят падение своих реальных доходов.
Читать далее ...



Финансы
Семь способов спасти рубль
Сейчас положение "деревянного" плачевное. Однако, несмотря на то, что с начала года "деревянный" похудел почти на четверть - с 32 рублей до 41 рубля за доллар - для российской национальной валюты еще не все потеряно.
Читать далее ...



Туризм
Остаемся зимовать
Спрос на туристические путевки в зимний сезон может сократиться на 35%, заявляет Ассоциация туроператоров России. Дело в геополитике и падающем рубле. Ситуацию усложняет банкротство турфирм.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Звезды, которые бросили карьеру ради семьи
Современная реальность требует от женщины быть успешной во всем - успевать совмещать активную работу с семьей. Но есть и те, кто не видит счастья в постоянной карьерной гонке.
Читать далее ...



Психология
Поднять забрало
Я открыла глаза в реанимации и заревела от злости и бессилия. Мне начали делать диализ и ничего тут уже не поделаешь. Три раза в неделю придется подключаться к розетке, иначе тыкву, в которую я превращусь, ни одна фея уже не оживит.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как не попасть в сети гражданского брака
Гражданских жён не бывает. Это правда жизни. Бывают сожительницы, но их социальная роль нулевая. Эта статья покажется кому-то жестковатой. Но я пишу её ради вас. Может, это хоть как-то убережёт вас от этой ловушки.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Потенциал протеста".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 октября 2014 года:
- Стерео гарнитура Ritmix RH-512M (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 октября

Новые фотографии кошек


В избранное